Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Животные-смертники из Кашина. Вывезли в Питер и Тверь на передержки ! Но там еще есть Риджбек- надо спасать! Оч. нужна финансовая помощь!


Elenija
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну огрызочек команды РР - здесь. расскажите плиз кто, где чего, как...

что за риджбек?? кобель сука, теоретический возраст и чем можно помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что автор темы не откажется от ведения темы в скорой.

мы все понимаем, чтоМашу и детей её надо вывлзить. деньги на машу Лиана предложила как я понимаю. Их хватит, чтобы вывезти Машу и детей в Тверь. Маша очень красивая собака. Её можно пристроить мне кажется.

Люди, что думаете?

Если что, мои координаты есть у девочек которых мы возили и нас можно найти через них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что автор темы не откажется от ведения темы в скорой.

мы все понимаем, чтоМашу и детей её надо вывлзить. деньги на машу Лиана предложила как я понимаю. Их хватит, чтобы вывезти Машу и детей в Тверь. Маша очень красивая собака. Её можно пристроить мне кажется.

Люди, что думаете?

 

Шели, риджа надо просто вывозить оттуда и пристраивать, соответственно.

Девочки кто был на месте или имеет связь с Татьяной. Ридж кобель\сука? Окрас. Кто был на месте напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что автор темы не откажется от ведения темы в скорой.

мы все понимаем, чтоМашу и детей её надо вывлзить. деньги на машу Лиана предложила как я понимаю. Их хватит, чтобы вывезти Машу и детей в Тверь. Маша очень красивая собака. Её можно пристроить мне кажется.

Люди, что думаете?

Девчёнка молодая, людей побаивается, но контактна, ни разу на нас не залаяла. Если бы я поехала ещё раз то думаю пошла бы и в огород, правда в сапогах так как он полон крапивы. Так как своры там нет то бояться думаю сильно нет причин.

Риджбека тоже не хотелось бы оставлять там, по словам соседей хозяева алкаши и он слоняется по всей улице тощий и им не нужный. Но вот вывозить куда?

Кто соберётся на нашей машине в Кашин наши координаты есть у девчат с которыми ездили в Кашин.

Уверена! У маши есть шанс на счастливый дом и семью. Взяла бы её себе, но в моём зоопарке 3 корсы 7 хорьков 6 крыс попугай и воронёнок. Как решим вопрос с переездом в дом, думаю будем помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- Маша хороша! и ведь стаффской крови то немало или как? А "хочу быть Колли" просто шикарен на фото! ему так повезло с Вами, девушки из Твери!

 

 

Понятно, что эта тема должна быть пока в Скорой, но не представляю, как вести тему в этом разделе, четко соблюдая правила форума, с которыми я вчера ознакомилась и находясь за 700 км- не зная ни московских клиник, передержек, цен и вообще.

 

У меня тоже здесь темы в Скорой на наших Хвостах и Потеряшке - отлов полудичков им тоже грозит расстрел, там тоже и финансы и все прочие сложности. Мне надо там все утрясать за неделю - тк через неделю я уезжаю на пару недель! Сокураторы там будут помогать разруливать.

 

Я так же ограничена во времени, что то упущу в теме, значит будут нарушения правил и частые замечания модераторов ....чего не хотелось бы.

 

К тому же виснет форум- я вышла с пятого раза на страницу :blink: ...все время вылетает какая та ошибка 504. И кнопка "изменить" изменяет исправленное только через 10 минут :blink: или просто выкидывает со страницы.

 

Как нам лучше быть? Кто то сможет лучше и правильнее вести эту тему в Скорой ? Если что - могу дать пароль к своему нику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы , конечно извините, но в Тверь Машку и риджа забирать НЕКУДА. Нас всего 20-30 чел, у которых дома полна коробочка. Передержек НЕТ. В принципе нет. Если вы соберете команду в Москве и заберете их оттуда, 10000 у вас уже предложено. Колли не на передержке, его взяли в дом до пристройства. Я думаю, этим собакам деньги гораздо нужней. Даже если Наде потребуется какая-то помощь, она всегда сможет обратиться к нам. Про кошек тему создадим вечером, когда Наташа придет с работы, т.к. она будет ее вести, чтобы не было путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАШИ И ЩЕНОВ !!! ПРЕДЛАГАЮТ НА НИХ 10000 РУБ. !!! ФИНАНСОВОЕ НАЧАЛО ЕСТЬ !

 

РИДЖБЕКА БЕРЕТ ПОРОДНАЯ КОМАНДА "ПОД КРЫЛО" ?

 

ПАРА-ТРОЙКА ДВОРНЯЖЕК ТАМ ТОЖЕ ОСТАЛИСЬ...МОЖЕТ ЛИ КАКОЙ ТО ПРИЮТ ИХ ВЗЯТЬ ? НАВЕРНОЕ, ДЕНЕЖКОЙ ЛЮДИ ПОМОГУТ ЕЩЕ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как забирать, куда забирать, кто заберет, риджбек хозяйский или нет, и риджбек ли?

я пока одна отозвавшаяся, на породном, ветка есть, отзывов нет.

из того что могу предложить от себя лично, это:

вести темы на разных форумах, в т.ч. открыть ветку отдельную на пике с просьбой помощи и последующими отчетами,

могу взять на себя пиар, вт.ч. и газетный. вероятно смогу немного помочь финансово.

Более от себя лично предложить ничего не могу по ряду личных причин и полной удаленности как от г.москва, так и от кашин, тверь.

ответа от команды, пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как забирать, куда забирать, кто заберет, риджбек хозяйский или нет, и риджбек ли?

Что касается риджбека. Бабушки рассказывали что эти алкаши хвастались что им подарили чистокровного риджбека, пол смотреть бабушки не думали их больше наследство в виде животных от умершей волновало. По описанию спины и рисунка на спине ридж. По окрасу и телосложению тоже, правда видели из далека. Ясно одно, на мой взгляд. Надо ещё раз связываться с той девушкой, что с нми была на связи из Кашина, по конкретней по поводу Риджа, узнать как там Маша, может щенов начала выодить. Короче всю обстановку в Кашине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНИЛА ПОДРУГА- ЕЙ ЗВОНИЛА ТАНЯ ИЗ КАШИНА !

 

СИТУАЦИЯ ПРОСТО SOS !

Ранним утром к лично к ней пришли люди из райцентра и стали орать зачем она отдала собаку и кошек ! :blink:

 

Они купили отраву и завтра всех отравят! А теперь она лично будет платить за лишнюю дозу! там все рассчитали четко- а она им все портит!!!

 

Это ЖЕСТЬ какая то!! :blink:

 

Всех отравят ......так и сказали.........рассыпят отраву везде, где бегают собаки! :blink:

 

На Танин вопрос- а если домашние собы траванутся - кто будет это платить?? если ее выставочная собачка поест этой отравы вокруг...

 

ответ такой- нефиг домашним собакам шлятся вокруг- держите дома на цепи !

 

:blink: :blink: :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНИЛА ПОДРУГА- ЕЙ ЗВОНИЛА ТАНЯ ИЗ КАШИНА !

 

СИТУАЦИЯ ПРОСТО SOS !

Ранним утром к лично к ней пришли люди из райцентра и стали орать зачем она отдала собаку и кошек ! :blink:

 

Они купили отраву и завтра всех отравят! А теперь она лично будет платить за лишнюю дозу! там все рассчитали четко- а она им все портит!!!

 

Это ЖЕСТЬ какая то!! :blink:

 

Всех отравят ......так и сказали.........рассыпят отраву везде, где бегают собаки! :blink:

 

На Танин вопрос- а если домашние собы траванутся - кто будет это платить?? если ее выставочная собачка поест этой отравы вокруг...

 

ответ такой- нефиг домашним собакам шлятся вокруг- держите дома на цепи !

 

:blink: :blink: :blink:

Если бы это происходило в Питере,можно было бы ТV-100 вызвать и общественность с Муниципалами привлечь,но в Кашино кто вызовет tv???Может у кого-нибудь есть связи ,завтра уже спасать -то некого будет!!!SOssssssssssssssssssssss

 

Если бы это происходило в Питере,можно было бы ТV-100 вызвать и общественность с Муниципалами привлечь,но в Кашино кто вызовет tv???Может у кого-нибудь есть связи ,завтра уже спасать -то некого будет!!!SOssssssssssssssssssssss

Спасибо вам за Колляшку !!! :gift: плакала от счастья,что спасли,теперь от горя,Машу с детками и оставшихся заложников жалко!!

Лена!!Может спросить-сколько эти...за отраву заплатили и мы оплатим ,чтобы Таня у них забрала и дали срок вывезти всех их Кашино!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kashin.info/ официальный сайт и форум г. кашин

 

«Горячая линия» по экологии г. Кашин тел. 8-800-200-39-44

 

ТЕЛЕКАНАЛ ТВЦ-ТВЕРЬ: 170000, Тверь, Пушкинская ул., д. 5

Телефон: +7(4822) 344511

 

газета кашин: тел. редактора 2-05-78; секретарь 2-17-67, отдел народного хозяйства 2-12-89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а куда забирать соб? Отодвину ли бы травлю мы с мужем до 5-го можем ломанутся при наличии бензина. Давайте народ решать. Мой телефон 8930-164-39-17 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Твери- кто там был вчера, позвоните пож-та на телеканал и и в кашинскую прессу !

 

Вы- очевидцы ситуации ! Вам поверят и может что то предпримут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша очень милый симпатичный дворик. Не нужно ее пристраивать как метиса стаффа, не берут их. Команды завалены чистокровными, плохо стало с пристройством. Спасибо СМИ и Малахову :angry:

Мне кажется она молодая красивая собака, думаю пристроится. Вопрос только в том, даст ли она себя поймать. И для начала нужно выяснить где щенки, если вывозить мать то и щенков обязательно. В противном случае они погибнут.

 

мы все понимаем, чтоМашу и детей её надо вывлзить. деньги на машу Лиана предложила как я понимаю. Их хватит, чтобы вывезти Машу и детей в Тверь. Маша очень красивая собака. Её можно пристроить мне кажется.

Люди, что думаете?

Этих денег я думаю хватит не только чтобы вывезти. Думаю на медосмотр и если понадобиться мед манипуляции тоже хватит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша очень милый симпатичный дворик. Не нужно ее пристраивать как метиса стаффа, не берут их. Команды завалены чистокровными, плохо стало с пристройством. Спасибо СМИ и Малахову :angry:

Мне кажется она молодая красивая собака, думаю пристроится. Вопрос только в том, даст ли она себя поймать. И для начала нужно выяснить где щенки, если вывозить мать то и щенков обязательно. В противном случае они погибнут.

 

 

Этих денег я думаю хватит не только чтобы вывезти. Думаю на медосмотр и если понадобиться мед манипуляции тоже хватит. :rolleyes:

Вопрос куда везти? Поймать подманить думаю мы сможем. Как мы с супругм поняли по поведению собаки щенки в огороде он зарос травой и крапивой. я бы пошла в огород. Помня поведение собаки страха у меня нет. Думаю бы нашли малых.Мне бы телефон той девушки с которой девчата связывались. Скинте мне хотя бы на сотовый так как ПИК периодически вылетает. может та девушка позвонит на ТV? Она больше имеет выходов на тех кто травить будет и телевезионьщикам больше расскажет.

Время бы не упустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья друзей в Питере дали пару телефонов передержек в Москве- цена вроде средняя для Москвы- 250 в день или как то так. Вольерная кажется передержка и неплохая.

Кому кинуть в личку - кто может поговорить ?

 

 

Lana- 89108307022- Татьяна.- тел девушки в Кашине...я не вижу Ваш сотовый в профиле! Она сама кому то из Вас сегодня звонила тоже....

 

Форум глючит - выкидывает со страницы постоянно (((((((((( у нас так на Хвостах было тоже..знакомо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья друзей в Питере дали пару телефонов передержек в Москве- цена вроде средняя для Москвы- 250 в день или как то так. Вольерная кажется передержка и неплохая.

Кому кинуть в личку - кто может поговорить ?

 

 

Lana- 89108307022- Татьяна.- тел девушки в Кашине...я не вижу Ваш сотовый в профиле! Она сама кому то из Вас сегодня звонила тоже....

 

Форум глючит - выкидывает со страницы постоянно (((((((((( у нас так на Хвостах было тоже..знакомо.

 

Лена!!Вот тел.Lana 8930-164-39-17

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Elenija @ 2.8.2011, 14:56)

 

Друзья друзей в Питере дали пару телефонов передержек в Москве- цена вроде средняя для Москвы- 250 в день или как то так. Вольерная кажется передержка и неплохая.

Кому кинуть в личку - кто может поговорить ?

 

 

Lana- 89108307022- Татьяна.- тел девушки в Кашине...я не вижу Ваш сотовый в профиле! Она сама кому то из Вас сегодня звонила тоже....

 

Форум глючит - выкидывает со страницы постоянно (((((((((( у нас так на Хвостах было тоже..знакомо.

 

Лена!!Вот тел.Lana 8930-164-39-17

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Послала Лане смс с номером Тани.

 

Москвичи! отзовитесь !!!! :blink: есть варианты передержек- надо прозвонить и решать как то вопрос! :blink: В Тверь некуда Машу и риджа забирать !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то связался с кашинской\тверской прессой?!

я совсем не могу сейчас на форуме быть( это не город, а просто кошмар какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два хороших варианта передержек в Москве, пожалуйста, люди, хоть кто-то может связаться и договориться. надо собак забирать сегодня,сейчас, иначе завтра уже никого не будет! ну хоть одну собаку,кто отловится,надо увозить.

 

там простые люди живут,жалостью к животным не заморачиваются, если уже яд купили да к тому же нагло пришли требовать компенсацию за истраченную дозу,чего можно ожидать?? ведь спокойно перейдут к действиям. что может одна Таня сделать,ничего..

 

пожалуйста, позвоните на передержкам,телефоны в личку напишу, возьмите хоть кого-то,кто отловится.это все же лучше,чем ничего.если бы это было поближе к Питеру,конечно мы бы приехали,но сейчас даже на бензин таких денег нет у нас.

собаки скоро умрут..счет идет на часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем Лана сейчас обзванивает все, что можно. В экологии отправили в отдел АТИ, там попытались спихнуть обратно, а потом сказали, что это по сути уголовное дело и надо обращаться в полицию. С ТВ обещали перезвонить. В принципе Лана готова завтра с мужем поехать туда за Машей и риджем,но им надо оплатить бензин и в Москву муж не поедет. Нужно будет встретить их с собаками хотя бы в Клину. Кто-нибудь готов? Девченки, ну возьмитесь командой, некуда нам их забрать, а у вас передержки есть. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...