Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Животные-смертники из Кашина. Вывезли в Питер и Тверь на передержки ! Но там еще есть Риджбек- надо спасать! Оч. нужна финансовая помощь!


Elenija
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Блиин я смотрю на фотографию и плачу. :cry2: Очень хочется поехать за Машей и увезти ее оттуда, не знаю куда лишь бы вывезти. Или хотя бы просто туда приехать и помешать живодерам. Света спасибо тебе огромное за помощь! Ты замечательный человек! Если нужны будут мои руки я конечно поеду. Может и правда прессу а лучше телевиденье привлечь. Только кто этим будет заниматься? тел Тани 8 910 830 70 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела сейчас по карте, ближайшая из передержек, телефоны которых мне дали знакомые, находится на северо-востоке Москвы-в Тарасовке. от Клина везти не близко,но все-же лучше,чем вообще никуда не везти. а если зоотакси вызвать?кто-нибудь может этим заняться? ну хоть одну собаку вывезти? ведь наверное можно попросить перевести денюжку на яндекс кошелек,те 10 тысяч,которые обещали передать.и на передержку хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме предлагали деньги на собак, в том числе на бензин. девушки, кто координирует средства?

НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ МАШИ с детьми И РИДЖА, КАК Я ПОНИМАЮ В МОСКВЕ, ЕСЛИ ИХ ДОСТАВЯТ.

КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЭТО НА СЕБЯ В МОСКВЕ? АУ!!!

НУЖЕН КООРДИНАТОР. автор темы, разберитесь, пожалуйста.

можно сказать, что реально что-то попробовать сделать для оставшихся там собак. по настрою местных жителей там вообще никого оставлять нельзя.

надо только написать по пунктам кто и что должен делать.

а вообще-то это действительно вполне может быть уголовным делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Кашина в Тарасовку можно через Калязин и Загорск=Сергиев посад проехать.по Ярославке выдет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не автор но можно попробовать составить по списку что необходимо на данный момент :

1 Куратор (команда сокураторов) в Москве

2 Передержка для собак

3 Машина хотя бы до Клина, перехватить собак у Ланы

4 Деньги на бензин туда-обратно Лане, на передержку (предложено 10000)

5 Финкураторы до пристройства

 

Ну вроде бы как-то так...

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да - №1 КУРАТОР или сокураторы.

По телефону прошла круги ада. Одни ссылаются на других другие на третьих, третьи в милицию посылают. Все мои телефонные приключения описаны выше девчатами с кем по телефону поддерживала связь. Звонила на телевиденье. Выслушали и сказали что позвонят но пока тишина. Дозвонилась до администрации Кашина описала ситуацию и дала телефон Татьяны. Тана написала что с ней созвонились и дали время до конца недели чтоб не травить, но мы можем поехать завтра или после завтра после обеда, далее муж работает ( он у нас рулевой ). Так что давайте решать, если кто нас встретит в Клину с деньгами за бензин, то поедем хоть завтра. Поверьте лишнего не возьмём, но сейчас в моей семье не та ситуация, я стараюсь помочь чем могу но выше головы не прыгнеш мне и свою семью и питомцев кормить надо. Это я про то, простите повторяюсь, что денег на бензин нет.

Главное что мы добились отсрочки травли. Поверьте, время бежит быстро и оттягивать решение вопроса нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телефону прошла круги ада. Одни ссылаются на других другие на третьих, третьи в милицию посылают. Все мои телефонные приключения описаны выше девчатами с кем по телефону поддерживала связь. Звонила на телевиденье. Выслушали и сказали что позвонят но пока тишина. Дозвонилась до администрации Кашина описала ситуацию и дала телефон Татьяны. Тана написала что с ней созвонились и дали время до конца недели чтоб не травить, но мы можем поехать завтра или после завтра после обеда, далее муж работает ( он у нас рулевой ). Так что давайте решать, если кто нас встретит в Клину с деньгами за бензин, то поедем хоть завтра. Поверьте лишнего не возьмём, но сейчас в моей семье не та ситуация, я стараюсь помочь чем могу но выше головы не прыгнеш мне и свою семью и питомцев кормить надо. Это я про то, простите повторяюсь, что денег на бензин нет.

Главное что мы добились отсрочки травли. Поверьте, время бежит быстро и оттягивать решение вопроса нельзя.

 

Господа, если поедете за собаками, то в Москве деньги можно получить и наличными. Если в Москве их взять некому, жду от вас реквизитов банка. Но в таком случае, наверное, деньги будут не так быстро, в аремя дорого. Это Кашинское сволочье спокойно может не дожидаться конца недели, а убить деточек раньше. В общем, пишите в личку, я жду и все время проверяю почту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, если поедете за собаками, то в Москве деньги можно получить и наличными. Если в Москве их взять некому, жду от вас реквизитов банка. Но в таком случае, наверное, деньги будут не так быстро, в аремя дорого. Это Кашинское сволочье спокойно может не дожидаться конца недели, а убить деточек раньше. В общем, пишите в личку, я жду и все время проверяю почту.

Главное чтоб нас встретили в Клину, а поедем мы хоть завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с предложенным планом LeNuCiKk69..цитирую-

 

" 1 Куратор (команда сокураторов) в Москве

2 Передержка для собак

3 Машина хотя бы до Клина, перехватить собак у Ланы

4 Деньги на бензин туда-обратно Лане, на передержку (предложено 10000)

5 Финкураторы до пристройства

 

Ну вроде бы как-то так...

 

КУРАТОР НАЙДИСЬ!!!! "

 

Все точно написано, на мой взгляд.

 

Просто ОТЛИЧНО, что перенесли травлю, девушки из Твери...Вы просто нереальные молодцы!!!! Спасибо Вам !

 

Но от этих уродов всего можно ожидать...надо торопится!

 

Возвращаясь к вышенаписанному.....Насчет прозвона москвичами передержек в Москве? я и Анна - Анаит написали одно и тоже - есть телефоны двух московских передержек. Кто на себя это возьмет?

Дают уже 10000 - что то уйдет на бензин, остается большая часть на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждём, когда кто-нибудь возьмётся за ведение первого поста.

 

Очень ждём, когда кто-нибудь возьмётся за ведение первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то в твери на передержку возьмет? тогда и на дорогу меньше денег уйдет.

Девочки в Твери - 10 т. р. это не маленькие деньги. хотя бы на первое время. дальше будем думать.

Есть ещё не далеко от вас Дубна как я понимаю. Может быть в дубне кто-то может взять тех, кого спасут.

В любом случае нужен куратор!

Я увы, не могу быть куратором - точно.

кидаю информацию об этом кашинском беспределье куда могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то в твери на передержку возьмет? тогда и на дорогу меньше денег уйдет.

Девочки в Твери - 10 т. р. это не маленькие деньги. хотя бы на первое время. дальше будем думать.

Есть ещё не далеко от вас Дубна как я понимаю. Может быть в дубне кто-то может взять тех, кого спасут.

В любом случае нужен куратор!

Я увы, не могу быть куратором - точно.

кидаю информацию об этом кашинском беспределье куда могу.

Увы но в моей однокомнатной некуда 3 большие собы +7 хорей несколько из них подкидыши которые на восстановлении 6 крыс, попугай и вороненок, это не считая человеческий состав. У девчат не меньше а то и больше, это если учесть что все мы в квартирах. Был бы дом, даже не парилась бы.

Жду предложений о встрече в Клину и в ближайшие два дня. К сожалению выше головы наша семья прыгнуть не сможет.

Звонила Тане. Ридж пропал его сегодня как не искали не нашшли, но вернулся молодой ооочень ласковый пёс кобелёк которого вчера не видели. Так что забирать надо будет 2-х взрослых и предположительно ( с слов соседей ) 3 щенков.

Очень жду предложений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ридж пропал.... :blink: а тот малыш откуда взялся? соседский или тоже той умершей тети?

Надеюсь- ридж вернется... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как на счет дома\дачи в твери\дубне или чего-то в том направлении?

ДЕВОЧКИ, НА ФОРУМЕ, МОЖЕТ У КОГО-ТО есть дом или дача не так далеко как Москва от г.Кашин?

На дачах обычно как минимум до конца сентября все сидят. может кто-то всё-же возьмет 2 собак и щенков, если их спасут-таки. Хоть на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при наличии куратора, могу встретить собак в Солнечногорске (сижу на даче без машины) и передержать их сутки-двое до приезда транспорта из Москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка: Алиса Вьюнкова 89036894626. г. Коломна 100 км от Москвы

Недорогая очень хорошая передержка для собак с отличными отзывами в Коломне - 100км от Москвы. Передержка проверенная, вольерная. Алиса может сама делать прививки при предоставлении вакцины. О сумме нужно договариваться с ней по телефону, сумма зависит от того включен ли корм (можно свой) и от количества детей. Могут взять детей оптом. НО ОДНО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! - КУРАТОР!!!! и ОТВЕТСТВЕННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ФИНАНСАМ!!! Алису уже не раз подставляли - собак привозили, а кураторы исчезали, сейчас таких собак у нее 10, сама и кормит и лечит и пристраивает, скоро взвоет!!! Больше без куратора не возьмется.

 

 

 

http://vkontakte.ru/note120774783_10979737 - передержки Москвы и области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на счет дома\дачи в твери\дубне или чего-то в том направлении?

ДЕВОЧКИ, НА ФОРУМЕ, МОЖЕТ У КОГО-ТО есть дом или дача не так далеко как Москва от г.Кашин?

На дачах обычно как минимум до конца сентября все сидят. может кто-то всё-же возьмет 2 собак и щенков, если их спасут-таки. Хоть на время?

 

Хорошая идея. Москва, Тверь и их области- это ТАКОЙ охват!!!! и есть 10000 как заработок ! ну кто-нибудь- добрый человек- возьмите подержать собак !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка: Алиса Вьюнкова 89036894626. г. Коломна 100 км от Москвы

Недорогая очень хорошая передержка для собак с отличными отзывами в Коломне - 100км от Москвы. Передержка проверенная, вольерная. Алиса может сама делать прививки при предоставлении вакцины. О сумме нужно договариваться с ней по телефону, сумма зависит от того включен ли корм (можно свой) и от количества детей. Могут взять детей оптом. НО ОДНО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! - КУРАТОР!!!! и ОТВЕТСТВЕННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПО ФИНАНСАМ!!! Алису уже не раз подставляли - собак привозили, а кураторы исчезали, сейчас таких собак у нее 10, сама и кормит и лечит и пристраивает, скоро взвоет!!! Больше без куратора не возьмется.

http://vkontakte.ru/note120774783_10979737 - передержки Москвы и области.

ПРосто на всякий случай напоминаю: сбор средств на форуме разрешён только на передержки имеющие собственные темы с отзывами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том-же. "от твери до самых до окраин".

но Солнечногорск СПАСИБИЩЕ! это почти уже Клин)

девочки, если что до солнечногорска довезете?

 

НО НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ВОЗЬМИТЕСЬ! КУРАТОР, АУ!

 

Я ОБЕЩАЮ ВАМ ПОМОГАТЬ ИНФОРМАЦИОННО ТОЧНО - ПОКА НЕ ПРИСТРОИТЕ ВСЕХ ДО ОДНОГО ИЗ ТЕХ, КОГО СПАСУТ.

ИНФОРМАЦИОННО ЭТО ЗНАЧИТ И ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ, ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГАТЬ ПИАРОМ.

ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ, ЩЕНКИ НА МАМУ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОХОЖИ.

 

НУ?

КТО У НАС ГЕРОЙ?! )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, ридж пропал.... :blink: а тот малыш откуда взялся? соседский или тоже той умершей тети?

Надеюсь- ридж вернется... :blink:

Пес из этого же дома он убежал до нашего приезда и вчера вернулся.

Поездку сможем запланировать на четверг при помощи Елены, что с нами ездила. Она девушка очень грамотная. На четверг так как завтра мужа срочно вызвали на работу. Было бы неплохо если бы нас было 4-ро просто в 2-ём нам с мужем не справится и подготовить намордники. У меня к сожалению широкие, корсовские, а собака 2-ая тоже небольшая и по описанию морда не широкая. Жаль у меня телефон ММС не принимает, Таня могла бы выслать фото того пёси. Кто с нами соберётся ехать сразу говорю в штанах и желательно, на всяк случай взять сапоги. Огород запущенный, заросший.

До Солнечногорска довезём но там нас надо встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ВОЗЬМИТЕСЬ! КУРАТОР, АУ!

 

Я ОБЕЩАЮ ВАМ ПОМОГАТЬ ИНФОРМАЦИОННО ТОЧНО - ПОКА НЕ ПРИСТРОИТЕ ВСЕХ ДО ОДНОГО ИЗ ТЕХ, КОГО СПАСУТ.

ИНФОРМАЦИОННО ЭТО ЗНАЧИТ И ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКИ, ЛЕЧЕНИЕ, ПОМОГАТЬ ПИАРОМ.

ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ, ЩЕНКИ НА МАМУ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОХОЖИ.

 

НУ?

КТО У НАС ГЕРОЙ?! )

 

:help: :help: :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На четверг я согласная, нужен еще 1 человек на поездку, кто-то, кто привезет в Солнечногорск денежку Лане за бензин. Я просто понимаю, что людям сейчас не потянуть даже эти 1.5-2 тыс, т.к. сама без работы, моего последнего подобраша муж кормить отказался, побираюсь на своем форуме. Но без куратора это все бессмысленно.

КУРАТОР, АУ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРосто на всякий случай напоминаю: сбор средств на форуме разрешён только на передержки имеющие собственные темы с отзывами.

 

во как! :blink: значит дачи и прочее все не форумское не подходят...да и так то ничего нет пока.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...