Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Животные-смертники из Кашина. Вывезли в Питер и Тверь на передержки ! Но там еще есть Риджбек- надо спасать! Оч. нужна финансовая помощь!


Elenija
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Миша2 очень ласковый, виляет хвостиком и лижет руки. Злой цепной пес- точно не про него :angry: Может второй позлее? Их там вроде двое было- цепных то. Непонятно.

там люди злые, если их вообще Людьми можно назвать.

Девочки как у вас дела с финансами? Пока на первое время хватает? Мишу 2 надо бы действительно показать врачу через некоторое время.

пишите о нуждах прямо списком.

И ещё вопрос - в Питере передержка где-то за городом? Это на случай будущих смотрин, в том числе по котятам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

les, спасибо !

Про нужды будем писать...конечно :blush: Нужды - они будут :blush:

Корма заказывает Надя в пятницу- там удобнее с доставкой и есть какие то скидки еще.

Пока кушают собики то, что есть на передержке, там корм летит быстро..тк много ротиков сидит.)

 

 

Так что по корму и расходам отпишусь. Жду инфу от Надежды-передержки.

 

Миша2 ест консервы и стал совсем доверчивым- как будто там всегда жил.

Попозже отвезут к ветеринару на осмортр. Наверняка нужны будут обследование и лекарства.

 

Эхх :blink: Сегодня Надя с мужем ездили за вакцинами собакам...по дороге в город нашли на обочине трассы сбитую собаку..затормозили, подошли к ней...а там ужастик :(- пес отдельно, а глазик его , извините тоже отдельно от песы повис.. :blink:

Живой, но видно, что ЧМТ получил серьезную. Погрузили и повезли в клинику....глаз вправили, веко зашили, песик плох..но шансы есть.

Повезли его тоже к себе лечится , не оставишь же на улице несчастного такого.

Вот еще один новый сосед у Миши появился сегодня. Жуть. :cry:

 

Да, это почти в городе находится, 20 мин по кольцевой до этой передержки ехать. Ближайший пригород.

Легко на машине доезжать, также на электричке быстро и легко.

 

Так что если на Питер котят пиарить сможете - очень хорошо. Спасибо. Смотрины вполне быстро достижимы горожанам.

 

 

И НАДО СПАСАТЬ РИДЖБЕЧКУ !!!! :help: ПОЗВОНИТЕ, ПЛИЗ, ТАНЕ В КАШИН ... КТО СМОЖЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В СПАСЕНИИ !

 

ПОПРОСИТЕ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОСЛЕДИТЬ ВСЕ И ОБСУДИТЕ НЮАНСЫ !!! :help:

Нам просто сейчас уже все не успеть прозванивать часто ... а нужно действовать решительно и активно !!!!!

Денежка есть на спасение ! Аж 7000 !!! На это можно выкупить собаку и еще даже останется !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И НАДО СПАСАТЬ РИДЖБЕЧКУ !!!! :help: ПОЗВОНИТЕ, ПЛИЗ, ТАНЕ В КАШИН ... КТО СМОЖЕТ УЧАВСТВОВАТЬ В СПАСЕНИИ !

 

ПОПРОСИТЕ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОСЛЕДИТЬ ВСЕ И ОБСУДИТЕ НЮАНСЫ !!! :help:

Нам просто сейчас уже все не успеть прозванивать часто ... а нужно действовать решительно и активно !!!!!

Денежка есть на спасение ! Аж 7000 !!! На это можно выкупить собаку и еще даже останется !

 

Получит деньги, купит новую собаку и будет ее мучить. По мне так надо дождаться, чтоб он ее снял с цепи, и забрать ее, увезти. Только не подумайте, что мне денег жалко, просто это не выход. Эта сволочь еще и поймет, что торговать избитыми собаками - хороший бизнес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получит деньги, купит новую собаку и будет ее мучить. По мне так надо дождаться, чтоб он ее снял с цепи, и забрать ее, увезти. Только не подумайте, что мне денег жалко, просто это не выход. Эта сволочь еще и поймет, что торговать избитыми собаками - хороший бизнес.

мне тоже так кажется. где гарантия что он опять собаку не купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю на все 100%

если честно (хотя может это кажется и бредом), то можно было бы к местной милиции пойти с сюжетом о соседских собаках и "наказать" изъятием собаки за жестокое обращение. у нас закон такой в теории-то есть.

хотя, понятно, что просто банально украсть бедную собаку проще.

а этот "товарищ" пьет до бессознанки? может когда он в таком состоянии просто увести собаку и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не одобряю выкуп собак,такие "люди" действительно начинают думать,что есть спрос на старых,больных собак и чем ужасней выглядит собака,тем её жальче,значит точно выкупят и денег за такую несчастную больше дадут :angry: Даже если речь пойдёт о выкупе,то надо дать касарь,ну два,но точно не больше,а за эти деньги щенка себе не купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я то тоже реально против выкупа у такой мрази :angry: ...просто если другого выхода вдруг не будет..то..

Лучше бы и правда забрать- пока там всем до лампы все.

 

Но это Тане надо как то смочь...а ей то прятать некуда собаку, наверное. Ее родители ее не поддержат в этом - это точно. К ней домой не спрячешь.

Надо бы подоспеть на машине приехать туда- когда риджа там вокруг где то будет.

 

С фото риджички пока тоже сложно, скорее всего. :(

 

А с милицией в городе Кашине говорить про закон о жестокости с животными...мне кажется, будет как разговор слепого с глухим. Еще и хоза этого защищать будет..типа это его "вещь" и документы имеются на собаку. Хотя....если вдруг участковый окажется хорошим человеком...но это мечтыыы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котята уехали на квартирную передержку к нашей знакомой. А то Наде не успеть за всеми отследить нормально ...котяток лучше каждые 2 часа кормить и грелку ставить.

Там им будет побольше внимания и стресса им поменьше.

Завтра привезут корма собакам...чеки выставлю.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тема перенесена из Скорой...почему????? :blink:

 

Я же редактирую ПП каждый день ! Тема ведется и есть срочные дела по спасению еще одной собаки и помощи уже спасенным животным!

 

Почему же опять перенесли, уваж.модераторы??? :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер котенок :cry: ...который был самый слабенький...похожий на тайского :cry:

 

Мишу2 сегодня повезут у врачу на осмотр , вместе с недавно подобранным Надей псом с ЧМТ...

 

Тема не в Скорой... :cry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умер котенок :cry: ...который был самый слабенький...похожий на тайского :cry:

Кааак :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: а от чего не известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был с первого дня слабенький, но кушал, на второй день меньше ел, но ел, грелочку ему подпихивали отдельную, глазки раствором промывали...поноса не было, не рвало его....а вчера решили забрать на квартирную передержку обоих и он, доехав до квртиры в машине, в первые часы на новом месте и умер. :(:(

Никто и не ожидал.... :(

Второй покрепче и активнее, ест нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второму котенку тоже стало плохо!!! :(

 

Вчера Людмила была с ним в клинике, и сегодня дважды...все таки это инфекция, веты сказали, сейчас капают антибиотики в малых дозах....

 

будем надеяться.....

 

С Мишей были у врача...сказали - старый истощенный пес :( ...назначили кучу поддерживающих лекарств и спец-корм в виде консервов...

 

Надя заказала всем корма...

 

Сегодня позже выложу расходы-чеки. Обновлю главпост с расходами.

 

НО МЫ ВСЕ ТАКИ НЕ В СКОРОЙ....НАС НИКТО НЕ ВИДИТ !!! :blink:

 

Люди...НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! Денежка заканчивается совсем :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второму котенку тоже стало плохо!!! :(

 

Вчера Людмила была с ним в клинике, и сегодня дважды...все таки это инфекция, веты сказали, сейчас капают антибиотики в малых дозах....

 

будем надеяться.....

 

С Мишей были у врача...сказали - старый истощенный пес :( ...назначили кучу поддерживающих лекарств и спец-корм в виде консервов...

 

Надя заказала всем корма...

 

Сегодня позже выложу расходы-чеки. Обновлю главпост с расходами.

 

НО МЫ ВСЕ ТАКИ НЕ В СКОРОЙ....НАС НИКТО НЕ ВИДИТ !!! :blink:

 

Люди...НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!! Денежка заканчивается совсем :( :( :(

 

Девочки, дайте в личку реквизиты счета (желательно Сбербанк, чтоб не платить проценты): у меня сейчас денег нет, но одна моя приятельница по Фейсбуку сказала, что после 15-го сможет немножко помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Татьяной из Кашина,попросила сфоткать риджбечку,она сказала,что у неё была фотография,но её не чайно удалил ребёнок,поэтому ждём новую фотку.Собака по прежнему сидит на цепи,хозяин её точно ни кому не отдаст и не продаст,остаётся только ждать и надеяться на то,что они её выпустят погулять.Татьяна будет там ещё две недели,если за это время "хозы" риджбечку не отпустят,то в этом случаи я вообще не знаю как её спасать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с Татьяной из Кашина,попросила сфоткать риджбечку,она сказала,что у неё была фотография,но её не чайно удалил ребёнок,поэтому ждём новую фотку.Собака по прежнему сидит на цепи,хозяин её точно ни кому не отдаст и не продаст,остаётся только ждать и надеяться на то,что они её выпустят погулять.Татьяна будет там ещё две недели,если за это время "хозы" риджбечку не отпустят,то в этом случаи я вообще не знаю как её спасать......

=========================================

Как ужасно,что тему убрали из Скорой,теперь никто не видит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиана, спасибо Вашей знакомой заранее ! Денежка нужна и важна любая сейчас... Реквизиты те же самые СБ, я Вам в личку повторю еще раз..Спасибо!

 

По лекарствам для Миши2 завтра вышлют инфу.. там и по котеночку вышло у второй передержки финансово не слабо...в клинику его дважды в денькапаться носят. :(

 

Котята инфекционные...это слава Богу у Люды своих кошек нету - только собаки дома.

 

Вот накладные по кормам ...покупали по акции в инет-магазине..немного с уценкой.

 

 

8a5e3eae00eb.jpg

664d95c0625a.jpg

 

 

Про риджиху- это какой то кошмар просто...слов нет.. :( Только ждать расслабленности хозов и остается теперь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко как сиамчика,хотя было видно даже по фото, что нездоров. Девочки, миленькие, спасибо вам всем огромное. Надо опять в Скорую проситься. Постараюсь недельки через две помочь, раньше никак, сама без работы, как муж получит. Да еще одного кошака бабульки упросили выловить, взять. Да, кискам уже сняли попонки, шовчики замечательные, сухие, в среду будем снимать. Все очень ласкучие и, на удивление, прекрасно знают лоток. А Мусечка (полосатка с "персюковой" моськой) такая прелесть, подружилась даже с моей главкошью. :yahoo: Приходит мысля, что это МОЯ кошка, буду упрашивать своего на ПМЖ. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, хорошие новости у вас..вы молодцы-герои! Во кошакам то повезло этим!))) :appl: а той- что может на ПМЖ у Вас возможно останется- то особенно свезет! :gift:

 

Второй котенок получше...врач сказал Людмиле-передержке котенка, что если так и будет завтра, можете к нам больше не приходить!)

Люде спасибо большое! :gift: на ее руках умер тайский малыш и за этого она боролась крепко!

 

Вот фото от Люды котика и чеки лечения...

 

d8a3f7e98e47t.jpg

c25613ce1635t.jpg

07187ddf14a4t.jpg

400aaf16a520t.jpg

 

Люда нам помогла бесплатной передержкой котят вместе с кормом своим...лечение мы не ожидали...поделились остатками денег от собак от Нади...тк у Люды у самой сейчас туго очень с деньгами.((

 

А Надя вчера купила лекарства старому Мише- гамавит, карсил, и еще несколько препаратов - завтра напишу какие.

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ !!!! :worthy:

 

Старенькому Мише надо еще делать УЗИ брюшной полости и возможно рентген позвоночника..это все дорого стоит !! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !! ПЕРЕНЕСИТЕ ЖЕ НАС ОБРАТНО В "СКОРУЮ" , ПОЖАЛУЙСТА !!!! :worthy:

 

НУ НАМ ЖЕ ПОМОЩЬ НУЖНА !!! :help: НЕ СПРАВИМСЯ МЫ САМИ ! :cry2:

 

Первый пост обновляется постоянно ... посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие глазюки классные. Лен, надо, наверное как-то название темы укоротить, что-то типа " спасенные от травли в Кашине собаки вывезены в Питер. Нужны средства на лечение. " Нашим-то если чего, мы у себя в Твери поклянчим. А Муська мне прямо с первого взгляда запала, как Машка Свете.Кстати, оказалась не беременной. Мы же не всех хотели сначала забирать, я звонила,сколько брать, не к себе же. Она при любом раскладе должна была остаться : шпротная и не пузатая, но не смогла я такую моську оставить. Договорилась на 5,а привезла 6. И себе взяла, потому что размером как подросток и без пуза. Кошка моя всех кошек дерет, а кобл на взрослых чужих шваркается.Вот и не верь в судьбу после такого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы девченки! Столько сил вкладываете в животных. Кстати сегодня день бездомных животных.

Лен, покажи хоть Муську то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня моя астраханская приятельница Саша Иноземцева отправила на счет, который вы мне дали в личку, 1500 рублей. Огромное ей спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера не работал инет.. :angry:

 

Лиана, Спасибо большое Саше Иноземцевой ! :gift: нас это тоже поддержит !

 

О получении на счет отпишусь обязательно.

 

У собачек все нормально. Миша кушает хорошо..но все равно худой пока. Список лекарств мне пока не выслали...некогда все Наде. Докомпа не дойти иногда..

Как вышлет-выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...