Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Животные-смертники из Кашина. Вывезли в Питер и Тверь на передержки ! Но там еще есть Риджбек- надо спасать! Оч. нужна финансовая помощь!


Elenija
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ув. Модераторы, передержка будет форумской, когда собаки окажутся в Москве. Девушка из Солнечногорска денег вроде за 2дня не просила, корм мы с собой привезем. На данный момент нужна только оплата машины и деньги на последующую передержку (Форумскую). Вряд ли передержки возбмут в долг 2-3 соб,да еще со щенками, а кроме LCR (если не ошиблась) денег больше пока никто не предлагал.

 

Ув. Модераторы, передержка будет форумской, когда собаки окажутся в Москве. Девушка из Солнечногорска денег вроде за 2дня не просила, корм мы с собой привезем. На данный момент нужна только оплата машины и деньги на последующую передержку (Форумскую). Вряд ли передержки возбмут в долг 2-3 соб,да еще со щенками, а кроме LCR (если не ошиблась) денег больше пока никто не предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. Модераторы, передержка будет форумской, когда собаки окажутся в Москве. Девушка из Солнечногорска денег вроде за 2дня не просила, корм мы с собой привезем. На данный момент нужна только оплата машины и деньги на последующую передержку (Форумскую). Вряд ли передержки возбмут в долг 2-3 соб,да еще со щенками, а кроме LCR (если не ошиблась) денег больше пока никто не предлагал.

 

Ув. Модераторы, передержка будет форумской, когда собаки окажутся в Москве. Девушка из Солнечногорска денег вроде за 2дня не просила, корм мы с собой привезем. На данный момент нужна только оплата машины и деньги на последующую передержку (Форумскую). Вряд ли передержки возбмут в долг 2-3 соб,да еще со щенками, а кроме LCR (если не ошиблась) денег больше пока никто не предлагал.

КУРАТОРЫ АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: НЕУЖЕЛИ ВСЁ ОСТАНЕТСЯ В СТАДИИ РАЗГОВОРОВ!!!!! ВРЕМЯ УЙДЁТ И ПОТОМ НИКАКИЕ УМОЛЯНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОТСРОЧАТ ТРАВЛЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! :worthy:

 

ЕСТЬ денежка на первое время и будет еще- ведь не бросят люди помогать!!!! Есть форумчане - будут пиарить и помогать информационно!

 

Есть супер-девушки из Твери- привезут и отвезут и подстрахуют.

 

НЕТ - кураторов и форумской передержки в Москве........и это рушит все !! :blink: Собак отравят к выходным - и компромиса уже не будет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла девушку в Твери которая готова подержать собак, но при условии она не будет участвовать в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПиКе полно тем, где животные находятся на неПиКовских передержках. Более того всегда можно создать тему за передержку самим, если уж припрет - наличие темы совсем не знак качества. Но давайте будем честными сами с собой, главное, чтобы передержка была проверенная и этим собакам было на передержке хорошо, а пиковская это передержка, клавсовская или частный приют - не столь важно.

 

Девчонки, если есть возможность перевести на Сб карту деньги за бензин и корм, я могу принять, и при встрече девушке передать, чтоб никому в Солнечногоск лишний раз не мотаться. Огромная просьба - к субботе собак нужно будет забрать от меня, приедет куча родственников с детьми - оторвут мне голову. И еще с собой нужен корм и поводки с ошейниками, я на даче оторвана от цивилизации, а своей собаки нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все срастется, корм и амуницию,конечно,привезем. Ну возьмитесь командой,найдите передержку. Как раз в субботу выходной, кто-нибудь с утречка сможет их забрать.Еще нужно связаться с тем,кто предлагал деньги, сколько времени займет перевод. Да, они не породистые, в теме пока нет крови, но они тоже хотят жить. Я же читала темы: не было ни денег, ни транспорта, ничего- организовывались в часы и спасали. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ПиКе полно тем, где животные находятся на неПиКовских передержках. Более того всегда можно создать тему за передержку самим, если уж припрет - наличие темы совсем не знак качества. Но давайте будем честными сами с собой, главное, чтобы передержка была проверенная и этим собакам было на передержке хорошо, а пиковская это передержка, клавсовская или частный приют - не столь важно.

 

Девчонки, если есть возможность перевести на Сб карту деньги за бензин и корм, я могу принять, и при встрече девушке передать, чтоб никому в Солнечногоск лишний раз не мотаться. Огромная просьба - к субботе собак нужно будет забрать от меня, приедет куча родственников с детьми - оторвут мне голову. И еще с собой нужен корм и поводки с ошейниками, я на даче оторвана от цивилизации, а своей собаки нет. :blush:

Так нард что решили? Поводки я могу взятьот своих соб и строгач на всяк случай, а вот с намордниками сложнее. Решили куда везти и что с финансами? С куратором срочно надо вопрос решать.

Так как деньги есть в принципе, то сейчас главное решить

1 Куда везти?

2 Кто куратор?

3 Что с Деньгами?

С Пиаром и ямогу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы забираете собак?

 

У меня есть 2 намордника

 

Значит вы забираете собак?

 

У меня есть 2 намордника

и еще строгач есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и-нет тормозной, пока писала свое сообщение ситуация уже изменилась

 

нашелся же человек в Твери, готовый принять собак, мне кажется это замечательный вариант!

 

а риджбечину команда не забирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего еще не ясно,Надь, В Солнечногрске девушка не возьмет,пока не будет куратора/кураторов и гарантий, что собак заберут в конкретное время. Передержка не найдена, кураторов нет. Мы готовы ехать, но куда их везти?

 

Ничего еще не ясно,Надь, В Солнечногрске девушка не возьмет,пока не будет куратора/кураторов и гарантий, что собак заберут в конкретное время. Передержка не найдена, кураторов нет. Мы готовы ехать, но куда их везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы все такие молодцы! так дружно организовались,столько вариантов помощи предложили!это бесценно! :gift:

 

куратор, пожалуйста, найдись!!всем помогут,и пиаром, и сбором финансов, а я уверена,что финансы начнут поступать,ведь уже скоро сентябрь.все с отпусков возвращаются,активность увеличится. есть уже 3 варианта передержек,хороших,с рекомендациями..

 

эх,если бы в Питере была такая поддержка и помощь, я бы взялась не задумываясь,я понимаю,все и так животными обвешаны и боятся брать на себя еще этих собиков,но времени только до пятницы..и все...будет поздно..там нелюди живут,отравят без слез и без жалости.

 

 

Девочки, вы все такие молодцы! так дружно организовались,столько вариантов помощи предложили!это бесценно! :gift:

 

куратор, пожалуйста, найдись!!всем помогут,и пиаром, и сбором финансов, а я уверена,что финансы начнут поступать,ведь уже скоро сентябрь.все с отпусков возвращаются,активность увеличится. есть уже 3 варианта передержек,хороших,с рекомендациями..

 

эх,если бы в Питере была такая поддержка и помощь, я бы взялась не задумываясь,я понимаю,все и так животными обвешаны и боятся брать на себя еще этих собиков,но времени только до пятницы..и все...будет поздно..там нелюди живут,отравят без слез и без жалости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы все такие молодцы! так дружно организовались,столько вариантов помощи предложили!это бесценно! :gift:

 

куратор, пожалуйста, найдись!!всем помогут,и пиаром, и сбором финансов, а я уверена,что финансы начнут поступать,ведь уже скоро сентябрь.все с отпусков возвращаются,активность увеличится. есть уже 3 варианта передержек,хороших,с рекомендациями..

 

эх,если бы в Питере была такая поддержка и помощь, я бы взялась не задумываясь,я понимаю,все и так животными обвешаны и боятся брать на себя еще этих собиков,но времени только до пятницы..и все...будет поздно..там нелюди живут,отравят без слез и без жалости.

 

 

Девочки, вы все такие молодцы! так дружно организовались,столько вариантов помощи предложили!это бесценно! :gift:

 

куратор, пожалуйста, найдись!!всем помогут,и пиаром, и сбором финансов, а я уверена,что финансы начнут поступать,ведь уже скоро сентябрь.все с отпусков возвращаются,активность увеличится. есть уже 3 варианта передержек,хороших,с рекомендациями..

 

эх,если бы в Питере была такая поддержка и помощь, я бы взялась не задумываясь,я понимаю,все и так животными обвешаны и боятся брать на себя еще этих собиков,но времени только до пятницы..и все...будет поздно..там нелюди живут,отравят без слез и без жалости.

Тут что ещё страшно, эти слова я говорила в Администрации Кашина как фельдшер.

НАЧНУТ ТРАВЛЮ И БУДУТ СТРАДАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТНЫЕ ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ. ОТРАВА РАЗЛАГАЕТСЯ НЕ МЕНШЕ 2-3 ЛЕТ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТАВА А ТО И ДОЛЬШЕ. ТРАВИТСЯ БУДУТ И КОШКИ СОСЕДСКИЕ И СОБАКИ И ДЕТИ НЕЧАЯННО ТРОНУВШИЕ ЭТУ ГАДОСТЬ И ПТИЦЫ И ДАЖЕ МОГУТ ТРАВАНУТЬСЯ НАСЛЕДНИКИ ДОМА ИЛИ РАБОЧИЕ РАЗБИРАЮЩИЕ ДОМ, ТАК КАК ДОМ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ И ЗАПАХ ТРУПНЫЙ НЕ ОДИН ГОД БУДЕТ ВЫВЕТРИВАТЬСЯ И ВСЁ ЭТО НАДО БУДЕТ УБЕРАТЬ. Я УЖЕ НЕ ПИШУ ПРО РАСТЕНИЯ ПРОИЗРАСТАЮЩИЕ В МЕСТАХ ВЫЛОЖЕННОЙ ОТРАВЫ.....

 

КУРАТОРЫ АУУУУУ. СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ КУРАТОРА ИНАЧЕ ЗАВТРА ЕХАТЬ НЕ БУДЕТ СМЫСЛА И НАШИ ТРУДЫ БУДУТ НАПРАСНЫ. ЖИВОТНЫХ НАЧНУТ ТРАВИТЬ..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, готовая подержать собак в твери ещё согласна их держать?

Если да, то сколько по времени?

Деньги на еду\прививки малышам я так понимаю из выделенных Лианой можно взять.

Участвовать в пиаре не обязательно, если будут фото, то могут этим и другие люди заниматься.

А самое главное завтра вывезти оттуда собак. И искать куратора.

Т.е. есть вариант куда в тверь завтра вывезти собак?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла девушку в Твери которая готова подержать собак, но при условии она не будет участвовать в пиаре.

 

Тверской команде браво и респект! :gift:

 

Пиаром предложила помочь форумчанка les и можно будет еще пиарщиков привлечь срочно.

 

Девушки...на второй страничке темы форумчанка Феофания предлагала помощь в перевозке...надо с ней списаться..попробую.

 

Но..сколько км от Солнечногорска до Твери ? У этой девушки частный дом или квартира там ?

 

Если ридж там будет и никто из московских его не берет...то обращусь в питерскую ридж-команду- может они что то придумают с ним .

 

Чтобы хоть одной собой меньше на передержке.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая узнала от Тани, что ридж- это девочка, точно породистая, с гребнем. Не раз рожавшая там в этой деревне..щенов топили или убивали потом. :angry:

 

Если ее можно вывезти в Тверь- в течение нескольких дней найдем возможность вывести ее из Твери в Питер. Наша Ридж-ко возьмет ее на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Слежу за темой, но немного запуталась. Сколько собак и щенков надо определить на передержку? Сколько нужно денег и где куда вывозятся сейчас собаки? Хочу понять, чем Я могу помочь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки...на второй страничке темы форумчанка Феофания предлагала помощь в перевозке...надо с ней списаться..попробую.

 

Но..сколько км от Солнечногорска до Твери ? У этой девушки частный дом или квартира там ?

ой-ой, тут все перепуталось!

Солнечногорск уже не причем, он был обозначен ранее только как перевалочный пункт

 

сейчас рассматривается маршрут один: Кашин-Тверь, т.к. в Твери предложили помощь передержкой, а в Москве передержку так и не нашли

 

Взрослых собак по моим подсчетам 3: Риджбечка, ласковый кобелек и псевдостаффка с щеночками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такова, что девушка, предложившая взять их у нас, отказалась. Она думала, что будет одна собачка, и ее родители были не в курсе. Естественно, они устроили ей скандал. Так что продолжаем поиск куратора и передержки.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ситуация такова, что девушка, предложившая взять их у нас, отказалась. Она думала, что будет одна собачка, и ее родители были не в курсе. Естественно, они устроили ей скандал. Так что продолжаем поиск куратора и передержки.

:worthy:

а скандал устроили из-за количества или вообще из-за собаки? просто можно было бы в Тверь завести риджбечку, чтоб потом переправить в Питер, а остальным искать место в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, ситуация такова, что девушка, предложившая взять их у нас, отказалась. Она думала, что будет одна собачка, и ее родители были не в курсе. Естественно, они устроили ей скандал. Так что продолжаем поиск куратора и передержки.

:worthy:

 

:help: :help: :help::cry2: Да что ж такое то... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ее можно вывезти в Тверь- в течение нескольких дней найдем возможность вывести ее из Твери в Питер. Наша Ридж-ко возьмет ее на кураторство.

Скажите пожалуйста, кто имеется ввиду под Ридж- ко в Санкт- Петербурге?:blink:

По моим данным , ни в Москве, ни в Питере такой команды как таковой не имеет места быть, увы

Пожалуйста уточните ибо это крайне важно в двух аспектах

Либо это не совсем команда помощи РР , и тогда непонятно кому собираются передавать собаку, к тому же имеющую формально владельца(заранее прошу с пониманием , без эмоций отнестись к тому, что я тут озвучиваю.)

И второе- если собаку вывезут в Тверь, а команды как таковой в обеих столицах нет, то что тогда будут делать с ней люди в Твери, расчитывающие на то, что собаку заберут в Санкт- Петербург?? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aangeocuvar, Вы можете внести свои конкретные предложения?

если собака РР, то вы готовы забрать её в москву (речь идет о том, что даже нашлись люди в твери, которые её готовы до солнечногорска довезти). т.е. надо встретить завтра в солнечногорске и забрать.

 

НАМ НУЖЕН КУРАТОР!

УЖЕ С ПЕРВОГО И ДАЖЕ ВТОРОГО РАЗА НЕ ПОНЯТНО В ТЕМЕ НИЧЕГО!

НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР! ПРОСТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ГОТОВ ВЕСТИ СОБАК ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!

АУ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aangeocuvar, Вы можете внести свои конкретные предложения?

если собака РР, то вы готовы забрать её в москву (речь идет о том, что даже нашлись люди в твери, которые её готовы до солнечногорска довезти). т.е. надо встретить завтра в солнечногорске и забрать.

les,

я уже отвечала Вам в личке и так повторюсь- нет .

В Питере - тоже нет

Очень не хотелось бы, чтобы собака канула неизвестно куда.

Потому и хочу уточнить , что имелось в виду под предложением из Петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aangeocuvar - если у Вас есть куда забрать риджбечку - ТО ЭТО БУДЕТ КРУТО И ЗДОРОВО !!! ЗАБИРАЙТЕ !!! Просто до сих пор никто не вызвался забрать собаку...а мы хоть как то хотели бы помочь.

 

Я образно выразилась про ридж-ко в СПб.

 

Есть команды помощи породам, знакомые и проверенные девочки, которые готовы помочь и этой собаке.

 

Более того, на нашей Потеряшке, есть диспетчер по породе....если мы собаку определим на передержку, диспетчер сможет ей тоже заняться- там есть свой контингент людей.

Девчонки ответили мне- привозите, не бросим.

 

Собака никуда не канет...будет на передержке, посмотрят здоровье, наверняка стерилизуют.. и ее помогут пристроить в хорошие руки.

 

Если Вас это не устраивает- предложите свой вариант.

 

Но нам всем сейчас не до амбиций...у нас собака не пропадет точно -а там, где она сейчас- ее отравят.

 

Тверские девушки писали, что хозам собака не нужна, они от нее отказываются. Что делать то??

 

Если ей будет лучше где то еще и ее туда готовы забрать - то мы с удовольствием порадуемся этому !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, куратора ненашли за неделю, за сутки тем более не найти, никто не хочет называться этим страшным словом

но может хоть команда помощи соберется? про пиар всё понятно, осталось найти фин.кураторов и помощников по транспорту

 

чтоб найти фин.кураторов нужно знать сколько стоит передержка

 

может в Гав попросится, там нет карантина? хоть куда-нибудь, хоть временно, потом уже из безопасных мест и территриально более близких к Москве собак можно будет вывозить на квартирные передержки и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...