Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня у Найды собака просто ожила,я бы даже сказал помолодела,доктор Спирин был занят когда я приехали поговорить мне с ним не удалось,жду звонка от него.И вот наконец доктор Спирин позвонил,дела у Найды отличные поводов для беспокойства нет :yahoo: в пятницу после работы к ней поеду а в субботу должны поехать домой :yahoo: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня у Найды собака просто ожила,я бы даже сказал помолодела,доктор Спирин был занят когда я приехали поговорить мне с ним не удалось,жду звонка от него.И вот наконец доктор Спирин позвонил,дела у Найды отличные поводов для беспокойства нет :yahoo: в пятницу после работы к ней поеду а в субботу должны поехать домой :yahoo: !!!

Отлично!!! Просто здорово. Снятие швов то 16 ого будет, верно? Я еще хотела с ним по поводу метостаз поговорить, насколько высока вероятность их появления...Не дай Бог! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!! Просто здорово. Снятие швов то 16 ого будет, верно? Я еще хотела с ним по поводу метостаз поговорить, насколько высока вероятность их появления...Не дай Бог! :blink:
Да верно Маш 16ого.По словам доктора спирина никаких предпосылок к метастазам на данный момент нет :yahoo: Бог даст всё будет хорошо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Найды всё хорошо, завтра к ней поеду не дожидаясь окончания своего рабочего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь завтра быть. Сторож звонил, интересовался, как у девочки дела и когда ее привезут...Ждет)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня Найдочку!

Она,как всегда,спокойненько лежала в клеточке.

 

:)

Вот не знаю, заметили ли вы, но Найдуха повеселела...Глаза загорелись, ожила она как будто))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не знаю, заметили ли вы, но Найдуха повеселела...Глаза загорелись, ожила она как будто))) :yahoo:

Хорошо,что девочка под присмотром .Здоровья ей! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у Найды, состояние отличное,на прогулке даже бегали вокруг клиники,снятие швов прошло хорошо,правда Найда немного дрожала но недолго,потом успокоилась и к себе в клетку спать.Завтра едем домой!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААА!!!!! Завтра домой))) :yahoo: У Найдухи остались денежки в теме, мы хотели на них ей в дорогу купить корма, ну чтоб сторож ее там кормил. Никто не против? :wub:

Нафотографируемся завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, так что с Боней-то? Она ж еще раз забеременеет и еще раз родит. Там уже и котята ее на стерилизацию - Вы сами в курсе, сколько самок она родила?

Или стерилизацию Вашей кураторской кошки и ее котят должен оплачивать кто-то другой? На других животных Вы деньги очень резво собираете.

 

*и не надо мне предлагать общаться в личках - пристроенная кураторская кошка, которая рожает - это тема для публичного обсуждения*

 

musenkiy, а Вы-то вообще кто, чтобы диктовать условия на форуме? )) Головокружение от успехов у Вас. Или просто головокружение. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав, так что с Боней-то? Она ж еще раз забеременеет и еще раз родит. Там уже и котята ее на стерилизацию - Вы сами в курсе, сколько самок она родила?

Или стерилизацию Вашей кураторской кошки и ее котят должен оплачивать кто-то другой? На других животных Вы деньги очень резво собираете.

 

*и не надо мне предлагать общаться в личках - пристроенная кураторская кошка, которая рожает - это тема для публичного обсуждения*

 

musenkiy, а Вы-то вообще кто, чтобы диктовать условия на форуме? )) Головокружение от успехов у Вас. Или просто головокружение. ))

Надежда В, видимо вы не хотите без конфликтов. Кто я? Да очень просто, если вы не поняли, я - автор этой темы плюс куратор этой собаки, а вы тут вообще простите с боку припеку, и этой конкретной собе ничем не помогли!!!!!!!! :angry: Поэтому и не имеете права здесь писать. И это ,открою для вас секрет, мой не первый успех))) Да и голова у меня вроде не кружится :rofl: Вячеслав вам здесь все равно не ответит, так что поищите иное место для выяснения ваших отношений. Тема наша закрывается, так что вам тут ловить нечего :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот только пришла. :rolleyes: Сегодня мы отвезли Найдуху домой. В машине девочка вела себя очень хорошо, немного дрожала правда, но потом успокоилась. Приехали, сторож нас встретил с бутылкой шампанского и конфетами :wub: Он очень рад был видеть девочку, это было сразу видно. Ходил все суетился)) Найдуха была немного в шоке, резкая смена обстановки, машина... поэтому она не так радовалась, как он))) Ну ничего, отойдет. Все-таки она в больнице 2 недели провела, оно и понятно...Мы накупили ей кучу корма в придачу, чтоб сторож ее кормил. Конечно будем ездить и проверять девочку, особенно это важно сейчас, в первое время после опреации, хотя Спирин сказал, что пока предпосылок для появления метостаз нет, и что все у Найды просто отлично :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть так и будет! Дас Бог и все будет хорошо, Найдуха держится молодцом. Она аж как помолодела, забегала, появился какой-то огонек в глазках :appl: Фоточки чуть позже выложу, у нас их куча)))

 

 

 

И теперь хочется выразить всю благодарность всем тем, без кого бы мы не справились...Отдельное спасибо Вячеславу, он вместе со мной курировал Найду, ездил в клинику, нашел машину!!! Без него ничего бы не получилось :gift: Огромное спасибо всем жертователям и финкураторам, без вашей помощи мы бы не потянули все лечение Найдочки :gift: Хочется сказать СПАСИБО всем тем, кто помогал нам транспортом :gift: Спасибо всем, кто помогал нам советами, особенно тем, кто посоветовал нам эту замечательную клинику и замечательного доктора Спирина( ему отдельное СПАСИБО!!!) теперь всех своих кураторских только к нему :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вячеслав вам здесь все равно не ответит
\

А где ответит Вячеслав? Вы его секретарь - ну так объясните. Почему Вячеслав собирает на форуме деньги и его же кураторская кошка рожает.

 

Или Вы считаете, что Боны неперспективна для сбора денег и пусть себе рожает в таком случае?

 

*а вот о праве писать где-либо судят модераторы. Вы - модератор?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
\

А где ответит Вячеслав? Вы его секретарь - ну так объясните. Почему Вячеслав собирает на форуме деньги и его же кураторская кошка рожает.

 

Или Вы считаете, что Боны неперспективна для сбора денег и пусть себе рожает в таком случае?

Надежда, я про Боню слышала, и мне тоже не совсем нравится вся сложившаяся ситуация. :( Я просто не хочу конфликта в теме, никогда не любила, когда из темы делают просто срач...Деньги на эту собаку собирала я, а не Вячеслав, я распоряжалась всеми расходами...Я не его секретарь, он просто помогал мне курировать эту собу, вот и все...Что я могу вам сказать, выясняйте эту ситуацию с ним, у вас же к нему вопросы...Напишите ему, позвоните...Просто я не хочу выяснять отношения здесь :wub: Насколько я знаю, Вячеслав собирается как-то решать ситуацию с Боней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к благодарности ко всем кто нам помогал :gift: Особенно хочу поблагодарить Машу,ведь именно она открыла эту тему,у этой девушки очень благородное и справедливое сердце, :gift: таких людей сейчас очень мало на нашей планете, именно благодаря ей я тоже активно стал участвовать в судьбе этих животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, попону врач сказал оставить еще дня на 2, Нина, знакомая из товарищества ей ее снимет в понедельник.

x_db181ded.jpg

x_da25f658.jpg

x_2f32f90e.jpg

x_42df7fd9.jpg

x_68094167.jpg

x_060fbedd.jpg

x_ce9bc51d.jpg

x_f0848b5e.jpg

x_2ff863b1.jpg

x_e77cde43.jpg

x_63009ec8.jpg

x_8051fc10.jpg

x_7c98e537.jpg

x_5484167b.jpg

x_8839cdc9.jpg

x_67ea9411.jpg

x_d73e365f.jpg

x_f6dd8da9.jpg

x_4fc5d4cc.jpg

x_f042adea.jpg

x_1b701b2f.jpg

x_95b30746.jpg

x_86045969.jpg

 

Я присоединяюсь к благодарности ко всем кто нам помогал :gift: Особенно хочу поблагодарить Машу,ведь именно она открыла эту тему,у этой девушки очень благородное и справедливое сердце, :gift: таких людей сейчас очень мало на нашей планете, именно благодаря ей я тоже активно стал участвовать в судьбе этих животных.

Ой, да ладно, засмущали прям))) :wub:

 

А мне фото котенка, пож-та... :blush:

Алла, а киньте мне вашу почту пожалуйста в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Я извиняюсь,запоздала я с фоточками Найдочки!

Прошу пардон!

Вот и фотки:

 

Найда терпеливо ждет выписку...

93f824f13189.jpg

 

dd71bc73e9a9.jpg

 

Найда замечательная собачка-ласковая и спокойная!

Желаю ей долгих лет счастливой жизни !!!!

Еще хочу сказать:

Вы -замечательные кураторы!

Я все время встречала Вас в клинике,Вы навещали,выгуливали,заботились о собачке.

И знаю,что не бросите и продолжите навещать ее и далее.

А вот имени Вашего(musenkiy ),я так и не спросила... :)

И,если это первое Ваше кураторство-то оно очень удачное!

Я Вас искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов Вам и курируемым животным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и хорошо, что хорошо кончается

Если вам нужен совет или помощь со стерлизацией кошки - напишите в личку. Это совсем недорого, а я могу подсказать врача, который делает просто за копейки и очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и хорошо, что хорошо кончается

Если вам нужен совет или помощь со стерлизацией кошки - напишите в личку. Это совсем недорого, а я могу подсказать врача, который делает просто за копейки и очень хорошо

спасибо, как раз скоро понадобится))) я вам в личку напишу, мы вот опять тему открываем, опять дело происходит в том же товариществе...Надо посоветоваться с вами, вы нам очень помогли советом в начале нашей темы :gift:

 

Ребята!

Я извиняюсь,запоздала я с фоточками Найдочки!

Прошу пардон!

Вот и фотки:

 

Найда терпеливо ждет выписку...

93f824f13189.jpg

 

dd71bc73e9a9.jpg

 

Найда замечательная собачка-ласковая и спокойная!

Желаю ей долгих лет счастливой жизни !!!!

Еще хочу сказать:

Вы -замечательные кураторы!

Я все время встречала Вас в клинике,Вы навещали,выгуливали,заботились о собачке.

И знаю,что не бросите и продолжите навещать ее и далее.

А вот имени Вашего(musenkiy ),я так и не спросила... :)

И,если это первое Ваше кураторство-то оно очень удачное!

Я Вас искренне поздравляю и желаю дальнейших успехов Вам и курируемым животным!

Спасибо вам за теплые слова, обычные мы кураторы, просто не было возможности пройти мимо такой старушенции :wub: Я - Маша, кстати))) Конечно мы ее будем навещать, тем более у нас там новые подопечные, завтра тему по ним открываю. Прям медом нам в том товариществе намазано :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, простите за неболльшой шухер, но у Найды на шве воспалился лимфоузел :blink: :blink: :blink: Я сама еще не видела, видела Нина, которая попону снимала...Она вообще сама врач, говорит, что повода для беспокойтва нет, но все же...У кого какие мнения? Везти срочно на осмотр??? Мы завтра Спирину звоним, хоть что-то он предварительно скажет....Ой, хоть бы пронесло!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...