Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите, не смогла всю тему прочитать - а почему Афина не была привита за столько времени на передержке? Какие-то серьезные причины были не прививать кошку?

Да,сначала был абсцесс,потом ушной клещ,отит.Иммунитет ослабленный у нее естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Карин за скидку :gift:

 

Очень благодарна InnaInn за то,что отвезла Афиночку в стационар :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афиночка в стационаре,пока на сутки.Лейкоциты будут известны завтра утром.

 

А что врач говорит?

 

Люди, помогите собрать денюжку на станционар! Пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Афиночка ведь не виновата, что заразилась и сейчас всеми лапками цепляетдя за жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то основной признак панлейкопении - это рвота, с этого все начинается, понос подключается потом. Причем понос профузный и очень вонючий. Я невнимательно читала или у нее не было рвоты?

В пасть заглядывали? Нет там ничего подозрительного? Ореолы к-нибудь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то основной признак панлейкопении - это рвота, с этого все начинается, понос подключается потом. Причем понос профузный и очень вонючий. Я невнимательно читала или у нее не было рвоты?

В пасть заглядывали? Нет там ничего подозрительного? Ореолы к-нибудь?

Да,у нее с рвоты все началось.Понос вчера появился.В пасть заглядывал врач,ничего подозрительного не увидел.

 

А что врач говорит?

 

Люди, помогите собрать денюжку на станционар! Пожалуйста! :help: :help: :help:

 

Афиночка ведь не виновата, что заразилась и сейчас всеми лапками цепляетдя за жизнь!

Врач прогнозы никакие не давал,сказал только,что при этой болезни вполне ожидаемо,что один день улучшения,потом ухудшения и наоборот.

 

Счета и результат осмотра будут выложены в тему чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Афине!! :help: :help:

 

Господи, помню вашу темку...как все повернулось!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Афине!! :help: :help:

 

Господи, помню вашу темку...как все повернулось!! :angry:

Да,уж и не говорите(((У меня еще и вторая кошка там же,Вы тогда тоже к нам в темку заходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,надо узнать.Ближайший,где мы были,это БК Митино.

 

В Бемби - Н.Черемушки наши щенки в долг точно лежали в мае, там значительно дешевле, но и послабее, мне кажется. Например, для сравнения, в БК постоянно в комнате инф.стационара дежурит человек, в Бемби не совсем так... Я не знаю, насколько необходимо постоянное присутствие медсестры, если не очень состояние тяжелое, захотите перевести в Бемби, мы сможем со скидкой помочь наверно, пишите тогда. (Кстати, в БК девочки нам очень понравились, которые ухаживают в инф. стац., и от денег каких-либо в карман они четко отказываются, "у нас не принято", в отличие от других мест...) Врачи в БК все понравились.

В БК в долг не очень любят, как я поняла, ну если совсем не большой и отдавать вскоре - для ПИКовских согласятся, но вообще не очень там принято.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,поняла.Сейчас конечно,важнее,где качественно.Т.к. состояние у Афины не стабильное,поэтому хорошо,что постоянно дежурит человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно курьера вызвать из лаборатории чтобы кровь взял у кошки. У вас там где-то ШансБио была. От поноса что даете? Может Смекту влить попробовать?

Энтеросгель выписали ей,смекту не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Афина?

 

Помогите заплатить за станционар!

Про лейкоциты будет в 14.00 известно.Мне сказали звонить в это время и можно поговорить с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь,т.к. денег нет абсолютно,у меня и вчера не было на стационар,бегала занимать.А сейчас уже и взять негде.Придется забирать ее вечером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Придется забирать ее вечером?

Если состояние тяжелое, то конечно оставлять, пока в долг. Может с помощью Инны (alandinna) удасться собрать сумму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если состояние тяжелое, то конечно оставлять, пока в долг. Может с помощью Инны (alandinna) удасться собрать сумму.

Да,конечно,поэтому нужно говорить с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если лучше оставить Афину еще на день, то надо этого делать! Самое главное, чтобы она выкарабкалась! Сколько стоит день в станционаре?

 

Люди, помогите заплатить за нахождение в станционаре? Афина - была здоровой кошкой, она же не виновата, что заразилась панлейкопенией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего у Афиночки повысились лейкоциты,были 0,7 сейчас 4.Но общее состояние не улучшилось у нее,также не пьет,не ест и продолжается понос со слизью,поэтому вечером будут делать узи,нужно посмотреть моторику кишечника,чтобы понять нет ли застоя жидкости,если нет тогда будут кормить насильно ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, если лучше оставить Афину еще на день, то надо этого делать! Самое главное, чтобы она выкарабкалась! Сколько стоит день в станционаре?

 

Люди, помогите заплатить за нахождение в станционаре? Афина - была здоровой кошкой, она же не виновата, что заразилась панлейкопенией!!!

Да,конечно.Вчера внесли 6000 руб. за стационар.Сейчас сделают узи и останется на счету 800 руб.Поэтому надо внести еще хотя бы 3500 руб.Чтобы не забирать ее оттуда завтра утром,а где-то в 15-16.Поэтому сейчас просто очень необходимы 3500-это минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Инна InnaInn поедет навестит Афину и более подробно все расспросит.Так по телефону мы поняли,что где-то до 12.00 6000,которые внесли хватит,а потом будет долг.Я буду искать возможность найти 3500,чтобы сразу их сейчас положить,чтобы не забирать Афиночку до 12 дня,а позже уже ближе к вечеру.Но к сожалению,я уже потратила все деньги,которые у меня были на лекарства,на стационар заняла,буду еще искать.Просто помогите хотя бы сейчас набрать минимум 3500 :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, по правилам форума, передержка должна участвовать финансами в судьбе кошки, которую она заразила П. Тем более, что Афина там не бесплатно сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, по правилам форума, передержка должна участвовать финансами в судьбе кошки, которую она заразила П. Тем более, что Афина там не бесплатно сидела.

Да,но у передержки нет денег.А помощь Афине нужна сейчас :help: Мама Маши передержки выполняла все назначения,необходимые лекарства я купила,но после улучшения,снова состояние ухудшилось,начался ужасный понос,поэтому без помощи специалистов нам не обойтись.Рисковать жизнью Афины нельзя.Надо стабилизировать состояние,а потом уже тогда долечивать амбулаторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, жду статуса по долгу и всем затратам в станционаре. Завтра пойду в ЖЖ. Надежды не много, но вдруг помогут. Как Афина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи - только все налаживалось!!

 

ПОМОГИТЕ АФИНЕ!! неужели не выкорабкаться!! :worthy: :worthy:

 

ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ - не шутка!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...