Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

19.10.2011-Афина заразилась на передержке панлейкопенией.Были с ней в БК Митино,оставляла ее там на полдня на капельницу.

 

 

Озвучьте пожалуйста передержку,своих герое нужно знать в лицо.... и дайте голодный номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте пожалуйста передержку,своих герое нужно знать в лицо.... и дайте голодный номер.

 

Уже озвучивала,наверное,наверное в сообщениях затерялось Mawk1n.Голодный номер:89263451049.Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передержка.

что значит героев??

я не пойму, как будто я притащила домой коробочников с птички.

я брала всех с анализами и у всех П была отрицательная. все отсидели карантин.

куратор съездил в клинику с котенком и там подхватили П. мне откуда это знать надо было??? у меня третьего глаза нет! или мне запретить кураторам ездить к врачам или после приема врача отсылать их на другие передержки???

я сложа руки не сидела и от кошек не отказывалась. их капали день и ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oт mirability из ЖЖ на тел 1000 руб. Спасибо огромное! :gift:

 

Как сегодня Афина?

Спасибо,еще от кого-то 500 руб пришли на телефон.Спасибо большое :gift:

 

Говорила с врачом,сегодня Афина сама не ела,хотя предлагали несколько видов кормов,кормили насильно опять.Завтра поеду положу на ее счет,т.к. образовался долг 3000 руб. сейчас там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, может, все-таки уже забирать Афину из стационара? Насильно или как кормить и на передержке можно. Какое именно она сейчас в клинике получает лечение от холангиогепатита? Капельницы, уколы, таблетки? Наверняка всё уже можно делать и на дому, раз самый кризисный момент прошел. Просто это ж жутко дорого и разорительно - стационар... :(

 

Врач говорит,что можно на передержку забрать,но гарантии,что ей не станет хуже нет.

Ну это понятно, что гарантии нет. Когда печень "отвалилась", то неудивительно, и восстановление небыстрое будет. Но в чем-то, наверное, у них и свой интерес, чтобы животные подольше в стационаре находились... Ничего не хочу сказать плохого про тех врачей, не знакома, но все-таки. Для них это выгодно, для владельцев/кураторов - нет (в финансовом плане).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, может, все-таки уже забирать Афину из стационара? . Просто это ж жутко дорого и разорительно - стационар... :(

Ну это понятно, что гарантии нет. Когда печень "отвалилась", то неудивительно, и восстановление небыстрое будет.

Когда уже вбухано столько денег в станционар, то лишние пару дней для стабилизации состояния совсем не помешают. Не дай бог что, зачем кошку опять в станционар таскать и стрессовать. А холангиогепатит можно и дома пролечить, надеюсь на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Афина сегодня?

Утром Афина чувствовала себя очень хорошо,сама поела.Врач сказала,что можно забирать и дома долечивать.Но я планировала сделать это завтра.Позвонила еще недавно узнать как Афина,врач сообщила,что у нее вечером поднялась температура 40,они ее сбили,апатия,не ела вечером,больше никаких проявлений нет ,будут наблюдать в чем дело.Еще врач сказала,что у Афины болезнь же очень тяжело протекала,может с этим связано,а возможно какие-то реакции в организме происходят.Больше пока никак это объяснить не могут,т.к. поноса,рвоты нет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже пугает молчание...

 

Вика, вам на карту сегодня должны были упасть 2 тыс - на Афиночку и Мелиссу. Распорядитесь деньгами, где они нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня уже пугает молчание...

 

Вика, вам на карту сегодня должны были упасть 2 тыс - на Афиночку и Мелиссу. Распорядитесь деньгами, где они нужнее.

За молчание извиняюсь,не могла написать на форум. В течение дня температура больше не поднималась у Афиночки.Завтра еще за ней понаблюдают и тогда буду забирать уже ее.Спасибо большое,думаю все пойдут на Афину :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за 29.10.2011 оплачен в филиале на Красной Пресне,что хорошо можно ложить на счет Афины в любом из филиалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Вытянули девочку, хотя наверно еще рано радоваться, но мне кажется теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО у нее! Вика, какая ты молодчинка!))

И пока тема еще в скорой, хочу попросить помочь кто сколько может погасить долг. Стационар - это очень дорогое "удовольствие". А Афине еще восстанавливаться и пристраиваться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Вытянули девочку, хотя наверно еще рано радоваться, но мне кажется теперь ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО у нее! Вика, какая ты молодчинка!))

И пока тема еще в скорой, хочу попросить помочь кто сколько может погасить долг. Стационар - это очень дорогое "удовольствие". А Афине еще восстанавливаться и пристраиваться надо!

Настя,спасибо.Но за Афину до сих пор тревожно,если честно.Вчера врач часов в одиннадцать ночи мне позвонил о долге напомнил,а я прям вздрогнула,думаю,так поздно из клиники звонят,мало ли что.Планирую забирать завтра,т.к.сегодня по деньгам у меня не получится,да и они еще завтра анализ должны взять,т.к. из-за большого долга это сегодня не сделали утром.Занять и положить у меня получилось около 12-ти дня только.Очень все это дорого,но главное,чтобы Афина полностью в себя пришла.Очень нужна помощь форумчан в погашении долга.Буду очень благодарна.

 

Еще от iron_nafigat0r из ЖЖ на телефон 1000 руб. Большое спасибо!

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, какой долг на сейчас и на время выписки будет?

Долг 7200 руб.который еще вчера был,сегодня экстренно пришлось занимать деньги и погасить.Сейчас долг 3600 врач сказал,они же еще за ночь выставят счет,соответственно больше будет.Ну и анализ им надо взять утром.При выписке будет не меньше 6000 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От rogoffff из ЖЖ на киви-кошелек 1000 руб. Спасибо большое!

 

Пожалуйста, помогите погасить долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,помогите оплатить долг :worthy:

И тишина в теме :( Пожалуйста, помогите оплатить долг! Афинка выздоравливает, а долги остались... :help:

 

Вика, когда вы будете ее забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Афинка?

 

Форумчане и гости форума!

 

Пожалуйста, помогите погасить долг в станционаре!

 

 

На 2 ноября долг составлял 6900 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Вика, как я Вас понимаю... Но к сожалению, пока только поддержать морально и посочувствовать могу(((

Хорошо хоть у Афинки все налаживается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...