Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Деньги на Як пока не поступили,в отчет внесла все равно.Думаю,должны дойти

Но вы проверьте, а то мало-ли что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 100 рублей на СК для Афинки, пусть поправляется!

Спасибо :gift: Как только доберусь до компьютера,внесу в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть у коши?

Сегодня навещали,большое спасибо Инне ( InnaInn) за лакомства для кисок и за фото.Афина капризничила,не хотела фотографироваться,убегала,но потом успокоилась))Так,что спасибо Инне за терпение и помощь :gift: :gift: :gift: Так все нормально,но ее беспокоит ухо.Похоже ушной клещ,правда не запущенно,Маша будет обрабатывать,если лучше не станет,повезу к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Так все нормально,но ее беспокоит ухо.Похоже ушной клещ,правда не запущенно,Маша будет обрабатывать,если лучше не станет,повезу к врачу.

Да, ушко ее беспокоит( но думаю/надеюсь обработка поможет.

 

Сегодня навещали,большое спасибо Инне ( InnaInn) за лакомства для кисок и за фото.Афина капризничила,не хотела фотографироваться,убегала,но потом успокоилась))Так,что спасибо Инне за терпение и помощь :gift: :gift: :gift:

 

Взаимно :gift: Вам и Маше :gift: Афина как настоящая дама немного кокетничала, но была очень мила :))) Фото завтра к вечеру выложу, сегодня уже не успеваю разобрать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно :gift: Вам и Маше :gift: Афина как настоящая дама немного кокетничала, но была очень мила :))) Фото завтра к вечеру выложу, сегодня уже не успеваю разобрать.

Да,конечно как получится :) Сегодня и так много времени и сил на нас потратили :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна,спасибо за фото :gift: На фотографиях очень хорошо отражено,что Афина-девушка с характером,но вместе с тем изящная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна,спасибо за фото :gift: На фотографиях очень хорошо отражено,что Афина-девушка с характером,но вместе с тем изящная кошка.

 

:) Да, Афина красивая девушка с ярким характером :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Вика Вы правы, Таис Афинская ей просто идеально бы подошло :rolleyes:

Да,но потом решила назвать Афиной))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях поеду навещу Афину.Посмотрю как ушки.Клещ это ушной не во время(((

 

Надеюсь проходят ушки уже) Передавайте всем приветы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушной клещ - песня долгая, если точно он, но преодолимая.

Афина - роковая красотка. Багира наткральная - черная, глаза желтые, выражение лица такое независимое, я вспомнила Багиру из РУССКОГО, точнее советского "Маугли" - очень мне напомнила)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ - песня долгая, если точно он, но преодолимая.

Афина - роковая красотка. Багира наткральная - черная, глаза желтые, выражение лица такое независимое, я вспомнила Багиру из РУССКОГО, точнее советского "Маугли" - очень мне напомнила)

Да,она точно настоящая пантера :)

 

Надеюсь проходят ушки уже) Передавайте всем приветы :)

Обязательно передам :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
WOW! Какая красивая коша!

Чудо! Глаз не отвезти!

Спасибо!

Мне подумалось, что Бастет (Богиня-кошка) выглядела именно так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WOW! Какая красивая коша!

Чудо! Глаз не отвезти!

Спасибо!

Мне подумалось, что Бастет (Богиня-кошка) выглядела именно так.

Спасибо)Да,она ассоциируется с Бастет,это точно :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Как Афина поживает?

Ушки уже меньше ее беспокоят,но все равно почесывает.На ушного клеща не очень все таки похоже.Завтра поеду на передержку и более подробно все напишу.Пока текст не пишу для пиара,т.к. до пристройства далекова-то,наверное.Надо выяснить,что с ушками и стерилизовать еще.Спасибо Вам,Инна,что не забываете Афиночку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня красоток.Афина ласковая и очень игривая кошечка.Любит и на коленях посидеть и погоняться))Сегодня она была в игривом настроении)

 

Ушки ее все таки беспокоят,так чистые,но она ими трясет и почесывает.Наверное,надо делать мазок,чтобы выяснить причину.Сейчас буду все это выяснить,как это с наименьшим стрессом для Афиночки сделать.Может сам мазок сделать в клинике,которая недалеко от Маши,а лечение,чтобы уже в проверенной клинике назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...