Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ждем отчета тогда и надеемся, что с ушками все нормально уже. Красивая кошка Афина!

Покажу ее врачу обязательно.Да,красавица и с характером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, характер у красавицы присутствует))) Заняв наблюдательный пост на стиралке, внимательно наблюдала за остальными кошками, потом немного пробежалась за Мелиссой и вернулась наблюдать))) фоток немного есть, завтра выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Перевела 1000 руб. на карту Сб от Инны ( alandinna )

 

Проверяйте. ( Переводила сразу 2000 руб., так как 1000 руб. для этой кошечки, другая для Мелиссы )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Перевела 1000 руб. на карту Сб от Инны ( alandinna )

 

Проверяйте. ( Переводила сразу 2000 руб., так как 1000 руб. для этой кошечки, другая для Мелиссы )

Здравствуйте! Спасибо большое :gift: Дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Машей,стерилизация назначена на среду.Очень нужны средства на нее,т.к.помимо оплаты передержки в этом месяце,предстоит стерилизация :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были вчера с Афиной в клинике,у нее отит.Правда в незапущенной форме.Так,что будем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизации сегодня не было,т.к.Ирина Сойка простыла,теперь переносится,наверное,на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз :( Плохо с отитом...Выздоравливайте поскорее.

 

Теперь вам и денег надо будет больше. Люди, помогите Афине денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню уже, а сколько стоит стерилизация? У меня остались в Москве какие-то деньги, но боюсь, даже 1тыс не наскребется. Все подсчитаю и попрошу выслать вам, что есть на данный момент.

 

А когда стерилить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню уже, а сколько стоит стерилизация? У меня остались в Москве какие-то деньги, но боюсь, даже 1тыс не наскребется. Все подсчитаю и попрошу выслать вам, что есть на данный момент.

 

А когда стерилить будут?

Теперь ждем,когда Ирина Сойка сможет. Т.к. в среду все отменилось.Думаю,завтра известно будет.По ценам у нее 1200-1400.Я так понимаю,что цена от количества кошек колеблется.Инна,спасибо большое Вам за поддержку и помощь :gift: Вы и так помогаете.Просто жаль,что тему про Афину больше никто не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и так помогаете.Просто жаль,что тему про Афину больше никто не видит :(

А Мелиссу будут стерилить? Так бы может и скидка была. Мне тоже очень жаль, что Афину никто не видит и не хочет помочь. Может опять в ЖЖ пойдем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мелиссу будут стерилить? Так бы может и скидка была. Мне тоже очень жаль, что Афину никто не видит и не хочет помочь. Может опять в ЖЖ пойдем?

Да,Мелиссу тоже надо,у нее правда в копилке есть 500 руб. на стерилизацию от финкуратора и еще на неделю передержки.А у Афины все грустнее.В ЖЖ,было бы здорово.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Тогда мне наверное,в тот текст изменения внести?

Можно и так, а можно по новой о новых нуждах. И про Мелиссу тоже написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, вам перевели 806 руб на карту Сб, последнее что у меня осталось в Москве.

Инна,большое Вам спасибо.У нас очень плохие новости,только,что узнала Афина на передержке заразилась панлейкопенией.Рано утром едем с ней в клинику.Лечение Машина мама уже начала по схеме Иры Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...