Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

gatto_siamese из ЖЖ

 

Спасибо большое :gift: Да,очень обидно(((

 

Как Афиночка?

Пока также как вчера,не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослая кошка с хорошим иммунитетом должна выжить, не паникуйте. Хотя я тоже помнится перепугалась, но у кошки еще и малыши подсосные были. При вирусных инфекциях кошки погибают от интоксикации, присоединенной бак. инфекции, обезвоживания. Поэтому антибиотик, противовирусное, противорвотное, капельницы - это основное что надо делать. 3 дня проживет, значит выживет.

У меня котенок 2 недель выжил, а тут КОШКА здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая кошка с хорошим иммунитетом должна выжить, не паникуйте. Хотя я тоже помнится перепугалась, но у кошки еще и малыши подсосные были. При вирусных инфекциях кошки погибают от интоксикации, присоединенной бак. инфекции, обезвоживания. Поэтому антибиотик, противовирусное, противорвотное, капельницы - это основное что надо делать. 3 дня проживет, значит выживет.

У меня котенок 2 недель выжил, а тут КОШКА здоровая.

Да,я тоже верю только в то,что она вылечится.По другому быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду сейчас с результатом анализа крови и назначениями к Ире Сойке.Может она подкорректирует лечение.Хотя конечно,ей кошку видеть надо,но со Сходненской на Пражскую везти ее в таком состоянии очень проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В название темы присутствует, что кошка заразилась панлейкопенией на передержке. Озвучьте передержку и, если она заразилась там, почему передержка не принимает финансового участия в лечении?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В название темы присутствует, что кошка заразилась панлейкопенией на передержке. Озвучьте передержку и, если она заразилась там, почему передержка не принимает финансового участия в лечении?

Вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 Заражение произошло от котенка Анфисы,которой делали сложную операцию и заразили в клинике.У передержки нет денег на оплату лечения.Капельницы,все уколы процедуры делаются на передержке,мама Маши(передержки) не выходит из квартиры следит за их состоянием и делает капельницы.А так бы пришлось ложить в стационар.Такую помощь в лечении оказывает передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, Вика, есть новости?

Афина также,лечение подкорректировала Ира Сойка,за что громадное ей спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От yashi_ko из ЖЖ на Як 300 руб. Большое спасибо! :gift:

Большое спасибо :gift: Как раз отчетом занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483 Заражение произошло от котенка Анфисы,которой делали сложную операцию и заразили в клинике.У передержки нет денег на оплату лечения.Капельницы,все уколы процедуры делаются на передержке,мама Маши(передержки) не выходит из квартиры следит за их состоянием и делает капельницы.А так бы пришлось ложить в стационар.Такую помощь в лечении оказывает передержка.

Что значит выделенное? Сослагательного наклонения нет в жизни.

На передержку была привезена здоровая кошка, все анализы на вирусы были отрицательны!!! Здоровая кошка заразилась на передержке - это факт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От rudm из ЖЖ на карту СБ 100 руб. Спасибо большое!

 

Как Афина?

Спасибо большое :gift: Афина снова не пьет воду,хотя за день до этого пила,рвоты нет,понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афина снова не пьет воду,хотя за день до этого пила,рвоты нет,понос.

И не ест? Может в станционар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не ест? Может в станционар?

Не ест и не пьет(Надо ехать проверить лейкоциты хотя бы,в стационаре врядли получится оставить,в долг они не возьмут,я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ест и не пьет(Надо ехать проверить лейкоциты хотя бы,в стационаре врядли получится оставить,в долг они не возьмут,я думаю.

Подождите Вика, есть ведь станционары, где берут в долг. И скидку надо искать.

 

И передержка должна принять участие в оплате станционара. Надо вытаскивать Афиночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите Вика, есть ведь станционары, где берут в долг. И скидку надо искать.

 

И передержка должна принять участие в оплате станционара. Надо вытаскивать Афиночку!

Да,надо узнать.Ближайший,где мы были,это БК Митино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,надо узнать.Ближайший,где мы были,это БК Митино.

 

Можно курьера вызвать из лаборатории чтобы кровь взял у кошки. У вас там где-то ШансБио была. От поноса что даете? Может Смекту влить попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого, да...Денег в теме нет...А где дешевле и качесвенно?

 

По-моему, нет ни одной клиники, к которой бы у ПиКовчан не было нареканий :blush:

 

Поэтому советовать, что либо сложно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, не смогла всю тему прочитать - а почему Афина не была привита за столько времени на передержке? Какие-то серьезные причины были не прививать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...