Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я уже заняла где только можно было,сейчас у меня долг 12628 руб.Больше нигде занять не смогу,а Афину из стационара забирать сегодня нельзя,это опасно.Стационар оплачен только до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже заняла где только можно было,сейчас у меня долг 12628 руб.Больше нигде занять не смогу,а Афину из стационара забирать сегодня нельзя,это опасно.Стационар оплачен только до вечера.

Taк долг 12 628 руб или больше?

 

Караул, люди! Помогите Афиночке! Не проходите мимо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк долг 12 628 руб или больше?

 

Караул, люди! Помогите Афиночке! Не проходите мимо!

У меня сейчас долг 12628 перед людьми у которых я заняла.Но вечером будет долг в стационаре,где лежит Афиночка.Сейчас главное не этот долг,а в том,что мне уже негде взять больше,чтобы положить на счет Афины.Я спросила у врача,она сказала,что в долг очень нежелательно,т.к. у них проблемы с начальством начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну что же теперь - надо же вытягивать Афину!!

 

ПОМОГИТЕ!! :help: :help:

 

Не понимаю, тут ситуация СОС!! почему нет помощи!! Куратор уже в ног сбилась!! Нужно оплачивать стационар - это не прихоть, в таком состоянии Афине нельзя без постоянного внимания врачей!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al1engirl из ЖЖ на тел 500 руб. Спасибо большое!

 

И должно упасть еще 800 руб с вычетом % из Зоорая. Вика, сорри, так получилось, что все на тел. Сообщите, плиз, когда 800 р упадут.

 

Как Афина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите Афине денежкой на стационар!!! :help: Она в тяжелом состоянии!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От grifffon из ЖЖ на тел 203 руб через приватбанк. Спасибо большое!

 

Вика, как Афина?

 

Люди, помогите оплатить станционар. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От grifffon из ЖЖ на тел 203 руб через приватбанк. Спасибо большое!

 

Вика, как Афина?

 

Люди, помогите оплатить станционар. :help: :help: :help:

Спасибо большое :gift:

 

Еще пришли 300 руб. на телефон в 20.15 Спасибо :gift:

 

Днем Афина немного поела,но сейчас снова не ест и не пьет.Их все также беспокоит вероятность того,что начнет развиваться перитонит,что сильное воспаление перейдет в другие ткани.Антибиотик сменили,теперь наблюдают,завтра будут делать узи снова.Сегодня не делали,врач сказал,что особых изменений там не увидят,а завтра уже можно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афина, пожалуйста выкорабкивайся!! :worthy:

 

Стационар очень дорого!!! Поажлуйста - помогите!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша(передержка) навестила Афину и положила на ее счет 10000 руб.Говорит,что Афина выглядит намного лучше.Вчера то она совсем грустная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главное,чтобы подозрение на перитонит было ложным.Мне сказали,что завтра сделают узи и возьмут кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От les_s из ЖЖ на карту 700 руб. Огромное спасибо!

 

Есть новости от Афины?

 

Люди, помогите оплатить долг в станционаре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От les_s из ЖЖ на карту 700 руб. Огромное спасибо!

 

Есть новости от Афины?

 

Люди, помогите оплатить долг в станционаре!

Спасибо :gift: Я туда звонила,сказали,что мне перезвонит доктор,который ей занимается.Так,что жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а стационар свои лекарства не принимает? Может хоть на этом сэкономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а стационар свои лекарства не принимает? Может хоть на этом сэкономить?

Как же я об этом забыла? Это может снизить цену за пребывание. Спасибо, Тоня, за напоминание!

 

от dmitrydulepov из ЖЖ на Як 500 руб. Вика, вчерашние 300 р на тел от анонима - это от amarisuna из ЖЖ. Всем огромное спасибо!

 

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...