Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заняла еще деньги и оплатила долг,т.к. анализы и все прочее они бы перестали уже делать.Теперь я оплатила задолжность и сегодняшний день,врач сказала,что до завтра должно хватить этих денег.А завтра Афиночку надо забирать.Помогите рассчитаться с долгом,пожалуйста!Мне одной его не потянуть. :worthy::help: Афина в целом стабильно,очень истощенна,ей сейчас отъедаться нужно как следует,врач сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, озвучьте сумму долга, пожалуйста.

Сейчас долг 11300 руб не перед стационаром,а вообще,который мне нужно отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас долг 11300 руб не перед стационаром,а вообще,который мне нужно отдать.

Скажем так, это долг все же за станционар. Вы и сами вложили колоссальные ср-ва в Афинку.

 

Форумчане, поможем хорошему человеку покрыть долг за лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно вынести эту сумму в описание темы - строка 2 - и править по мере поступления пожертвований, так будет нагляднее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужно вынести эту сумму в описание темы - строка 2 - и править по мере поступления пожертвований, так будет нагляднее.

Спасибо,сейчас так сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк Афинка?

 

Форумчане, помогите пожалуйста погасить долг за станционар! Кошечка выжила, но долг остался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в Алиса-фонде чем-то помогут?...

O, попробую туда стукнуться. Надо будет посмотреть если деньги в фонде сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда платить-то? Яндекс или Киви есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда платить-то? Яндекс или Киви есть?

Спасибо большое! Есть ЯК 410011093896526.

 

Вика, надо поместить реквизиты в первый пост вначале и там же написать просьбу о помощи в погашении долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вика, надо поместить реквизиты в первый пост вначале и там же написать просьбу о помощи в погашении долга.

Перевела на ЯК 520 руб.

И сразу же минусовать в описании темы сумму! Так быстрее дело пойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сразу же минусовать в описании темы сумму! Так быстрее дело пойдет.

Спасибо,сейчас подредактирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Афиночка?

 

Пожалуйста, помогите погасить долг!

Афиночка стабильно,нужно уже забирать из стационара.Очень нужна помощь я практически без денег уже :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афиночка стабильно,нужно уже забирать из стационара.Очень нужна помощь я практически без денег уже :help:

 

Очень рада за девочку, она молодец! И куда она теперь слабенькая и не привитая, на передержку туже? Боязно как-то :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, забрали Афиночку?

 

Люди, пожалуйста! Помогите погасить долг в станционаре!

Афину планирую завтра забирать,т.к. помимо общего долга в теме,есть еще и около 6000 руб,уже может и больше,это долг,который в стационаре уже образовался,деньги у меня его там погасить,будут только завтра.Пожалуйста,помогите оплатить хотя бы основной долг в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Афину планирую завтра забирать,т.к. помимо общего долга в теме,есть еще и около 6000 руб,уже может и больше,это долг,который в стационаре уже образовался,деньги у меня его там погасить,будут только завтра.Пожалуйста,помогите оплатить хотя бы основной долг в теме.

Помогите с оплатой долга! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с оплатой долга! :help: :help: :help:

Очень нужна помощь :help: Впереди еще столько расходов,а денег совсем нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, накопился большой долг, так как надо было вытягивать кошечку, может, хоть понемногу кто-то сможет помочь? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнитесь, накопился большой долг, так как надо было вытягивать кошечку, может, хоть понемногу кто-то сможет помочь? :worthy:

Да, и возможно раньше надо было забрать из стационара,но проблема еще также в том,что некуда было забирать ее.Врач сказал,что очень нежелательно забирать на ту же передержку,где есть еще носители.Они ведь в одной комнате все будут сидеть.Поэтому такая ситуация сложилась.Очень не хочется навредить ей именно сейчас,когда все уже стало налаживаться,поэтому и задерживаемся в стационаре.Но сегодня я ее уже хотела забрать,только с деньгами у меня не получилось.Теперь,если только завтра.Т.к. денег уже нет совершенно,не могу долг в стационаре погасить,даже корм купить ей не на что.Пожалуйста,помогите погасить хотя бы долг 10780 руб.Часть того,который сейчас в стационаре копится,я оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...