Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вчера Афина была в очень плохом состоянии.Поехала с ней в Белый Клык.Температура 40,5,лейкоциты 0,7. Оставила ее на полдня у них в стационаре на капельницу.Назначенное лечение в первом посте.Установили катетер,чтобы капельницы могла делать Елена(мама передержки).Т.к. оставить ее в стационаре просто нереально по деньгам.Сегодня Афине получше,попила водичку за все время впервые.Сейчас поеду за лекарствами и нужно передать их на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Как Афиночка?!
Пока также как утром.Водичку пьет.

 

 

Лекарства купила передала через Инну InnaInn.Большое спасибо,что съездили :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, елки-палки, значит мы с Белкой из БК Митино, а Вы прямо тут же нам на смену?! Кошмар какой-то!!! Это серьезная болезнь? какой прогноз? Держитесь, пока могу только морально поддержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой-то!!! Это серьезная болезнь? какой прогноз? Держитесь, пока могу только морально поддержать(((

Это кошачья чума. Болезнь очень тяжёлая, смертность взрослых кошек - 80 %, котят 99% :(

Держитесь! Бедная кошечка...желаю ей выкарабкаться от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, елки-палки, значит мы с Белкой из БК Митино, а Вы прямо тут же нам на смену?! Кошмар какой-то!!! Это серьезная болезнь? какой прогноз? Держитесь, пока могу только морально поддержать(((

Ирина,спасибо.Да,серьезная как у собак чума.Вчера в плохом состоянии была,сегодня вялая,но воду пьет. До БК от передержки ехать не далеко,поэтому туда.Но оставляла ее только на полдня,т.к. цены нереальные,денег нет.Капельницы будут делать на передержке,установили ей катетер.Так,что вот так все неожиданно,как у Вас с Белочкой.Тоже уже стерилизовать хотели и в пиар,а тут вот как все ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,спасибо.Да,серьезная как у собак чума.Вчера в плохом состоянии была,сегодня вялая,но воду пьет. До БК от передержки ехать не далеко,поэтому туда.Но оставляла ее только на полдня,т.к. цены нереальные,денег нет.Капельницы будут делать на передержке,установили ей катетер.Так,что вот так все неожиданно,как у Вас с Белочкой.Тоже уже стерилизовать хотели и в пиар,а тут вот как все ужасно.

 

Ужас просто. Но тут хоть будем надеяться, что возраст нам на руку взрослый - все же это больше шансов выкарабкаться, и в БК мне показалось все очень серьезно и ответственно. А прививок не делают от этого? Или не успели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас просто. Но тут хоть будем надеяться, что возраст нам на руку взрослый - все же это больше шансов выкарабкаться, и в БК мне показалось все очень серьезно и ответственно. А прививок не делают от этого? Или не успели?

Не успели,уши лечили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успели,уши лечили :(

 

 

Удачи Вам и выздоровления Афине!

Помогите пожалуйста финансами - куратор не вытянет одна!

Я по нашему опыту знаю, как это дорого - стационар БК...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам и выздоровления Афине!

Помогите пожалуйста финансами - куратор не вытянет одна!

Я по нашему опыту знаю, как это дорого - стационар БК...

Да,в стационаре пока не оставили,только на полдня,т.к. только на это денег хватило.Плюс сегодня лекарства купила,тоже немало по сумме.Если,что экстренное даже везти не на что к врачу и так уже в долгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, буду просить помощь в ЖЖ. Вика, вышлите мне номер карты в личку, у меня дома он оказывается остался. С гол. телефоном не ясно - есть он?

 

Точно ли Афина заразилась 19-го числа? В другой теме о котятах, которые находятся на той же передержке, узнали о панлейкопении случайно, передержка им не сообщила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6830351, в той теме также написано, что очагом заражения была кошка, побывавшая в клинике. В вашем случае говорят, что котенок.

Вы бы разобрались, а то непонятен источник заражения и неизвестно с кем Афиночка контактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте карту СБ в личку пожалуйста

Спасибо большое! Я вышлю вам сейчас в личку.

 

Вика, я нашла номер карты у себя на работе в мэйле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смертность взрослых кошек - 80 %, котят 99% :(

 

Не надо паниковать, это %% без лечения, у меня месячные выживали больше половины и без стационара.

А тут сильная кошечка. Держись, маленькая! :worthy:

Ира Сойка еще полиоксидоний советовала чередовать с ронко (или бета), мне кажется, он тоже хорошо действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, буду просить помощь в ЖЖ. Вика, вышлите мне номер карты в личку, у меня дома он оказывается остался. С гол. телефоном не ясно - есть он?

 

Точно ли Афина заразилась 19-го числа? В другой теме о котятах, которые находятся на той же передержке, узнали о панлейкопении случайно, передержка им не сообщила http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6830351, в той теме также написано, что очагом заражения была кошка, побывавшая в клинике. В вашем случае говорят, что котенок.

Вы бы разобрались, а то непонятен источник заражения и неизвестно с кем Афиночка контактировала.

Да,от побывавшего котенка в клинике,которому делали сложную операцию.Она контактировала с ним.Сначала заразились котята-подростки,а через день Афина и еще один кот.Мне Маша сообщила,когда у Афины началась рвота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
my_maremma из ЖЖ на Як 1000 руб. Спасибо большое!

Большое спасибо :gift: Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо паниковать, это %% без лечения, у меня месячные выживали больше половины и без стационара.

А тут сильная кошечка. Держись, маленькая! :worthy:

Ира Сойка еще полиоксидоний советовала чередовать с ронко (или бета), мне кажется, он тоже хорошо действует.

Спасибо, Марина!

Вика обратите внимание на советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gatto_siamese из ЖЖ

 

Как же так? Не справедливо ((( сегодня вечером кину на тел. 1000 р.

 

Как Афиночка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...