Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вика, я буду в Москве поздно веч. 2.08, 3.08 смогу, надеюсь, небольшую денежку перевести, не знаю, сохранился ли у меня номер Вашей карты, на всякий случай, киньте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я буду в Москве поздно веч. 2.08, 3.08 смогу, надеюсь, небольшую денежку перевести, не знаю, сохранился ли у меня номер Вашей карты, на всякий случай, киньте в личку.

Ирина,спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 600 р.,пока больше - сложно - с собаками тоже расходы сплошные((((, оч.постараюсь через дней 10 перевести немного еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 600 р.,пока больше - сложно - с собаками тоже расходы сплошные((((, оч.постараюсь через дней 10 перевести немного еще.

Спасибо Вам большое.У Вас и так ведь сейчас расходы с щеночками,а вы еще мне помогаете.Даже неудобно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду навещу Афину.Нужно ее стерилизовать в ближайшее время.Если щека обрастает шерстью,то уже можно и в пиар запускать.

 

Очень нужны финкураторы.Мало того,что за передержку платить нужно,так еще и стерилизация очень актуальна,чтобы потом быстрее кошку пиарить начать :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересна. Слежу за обеими темами, но помочь финансово пока не могу :(

Вы и так в той теме помогли.Спасибо за внимание к Афине :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Афину.Выглядит шикарно :P На щеке шерсть начала отрастать,конечно еще не совсем,но уже лучше :rolleyes: Позже вставлю фото,правда не хотела она позировать,а валялась на спине постоянно.Очень ласковая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатяга. В пиар бы ее скорее(

Да,конечно нужно ее в пиар.Только стерилизовать нужно в этом месяце для этого.Плюс еще оплата передержки.Эта тема вообще почему-то мало кому интересна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...