Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

В клинике отдадут вам денежку и лекарства.

 

Удачи!

:gift: :gift: :gift: Завтра заберу все постараюсь.

Аня, напиши, плиз, кому сейчас нужнее из всех, либо заберу на Грея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vera_Cat перевела на Грея 1000 руб. Спасибо большое! :gift: Тему по нему пока не открываю, ибо незачем пока, и надеюсь и не нужно будет. Так что в общий отчет все, что на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серо-голубой Грей чувствует себя хорошо - ласковый, аппетит в норме, стул в норме, немного сухая неухоженная шерстка. Из-за последней беды с кошкой и котята в параллельной теме - Нина проколит ронколейкином его, на всякий пожарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы успели его вывезти пока он не успел ничем заразиться...Спасибо! :gift:

А почему кошек не отдают из приюта? С чем это связано? :blink: Им же там плохо и приют,насколько я понимаю, не в состоянии обеспечить должного ухода за животными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно зачем им держать у себя кис.Да ещё таких "бесперспективных" как старушка с плохими зубами.

Как она ест бедная?В "Искре" есть мокрый корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, непонятно зачем им держать у себя кис.Да ещё таких "бесперспективных" как старушка с плохими зубами.

Как она ест бедная?В "Искре" есть мокрый корм?

 

В большом количестве случаев вывоз кошек надо согласовывать с руководством приюта (такие правила), вывозить в определенное время, все это решаемо, но создает объективные организацилонные сложности :( Кроме того, если намечается приход в приют потенциальных ручек, и эти ручки явно хорошие, но иногда притормаживается выдача кошек нам, чтобы дать им шанс пристроиться сразу в хорошие ручки. Мокрый корм там есть, но все равно пожилой кошке ИМХО нужен домашний уход.

 

Передержка ждет №3, место держит (общались с ней сегодня). Может быть удастья в конце этой или на следующей неделе :worthy: Аня все время этот вопрос педалирует, но отписывается редко, у нее с компом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Искре остаются три красивых маркизы! Одна из них уже стерилизованная! Двое - ласковые, легко пристраиваемые!

 

Девушки из команды помощи черным кошкам приложат все усилия, чтобы обеспечить финансирование маркизочек, у которых сейчас нет никого и ничего :(

 

Команда черных уже обеспечила финансово вывоз с Искры осенью-зимой четырех черных кошей, гораздо более сложных чем находящиеся там сейчас маркизочки. Наверняка они и в этот раз сделают все возможное, чтобы обеспечить финансирование несчастных маркиз.

 

Люди, возьмитесь кто-нибудь за кураторство :worthy:

 

Есть клетки, есть принципиальная договореннсть с карантинными передержками.

 

Бедным молоденьким красавицам - маркизам №5, №6 и №7 очень нужны кураторы :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрала мальчика. Помощь денежкой на передержку и анализы очень приветствуется! :rolleyes:

контакты киньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а не мог бы топикстартер обновить в первом посте информацию о том, что у кого есть и какие планы? А то я что-то запуталась уже((( Очень хочется помочь, но средства, к сожалению, ограничены, а глаза разбегаются.

Вот Рыжего №13 уже забрали, получается?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6498723

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а не мог бы топикстартер обновить в первом посте информацию о том, что у кого есть и какие планы? А то я что-то запуталась уже((( Очень хочется помочь, но средства, к сожалению, ограничены, а глаза разбегаются.

Вот Рыжего №13 уже забрали, получается?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6498723

№13 планируем забрать в субботу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 1000р для Коровкина.

Cпасибо огромное!!! Я открою тему на него отдельную - там все приходы учту. Открою на днях - как инет стабилизируется.

С ним пока все хорошо) ЛАСКОВЫЙ :wub: Мурчит, хочет чтобы гладили.. КРУПНЫЙ.. и даже упитанный.. :wub: ЗАвтра известны будут анализы на вирусняк готовы. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 11 - приглянулся Annhenn, ничего нет

 

Могу ежемесячно 1000 руб. до пристройства. И единовременно оплатить кастрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старушка №3 ещё в Искре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А старушка №3 ещё в Искре?

Да, ее по-прежнему не отдают. Так как я сейчас уезжаю, то буду все решать-организовывать сама в понедельник (созваниваться с тем, кто может быть смог бы ее вывезти - если на нее от этого человека не появятся ручки). Если не получится забрать №3, то ее обещанные деньги пойдут другому хвосту.

 

 

Апдейт от 01 августа

тема кошки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183662

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ее по-прежнему не отдают. Так как я сейчас уезжаю, то буду все решать-организовывать сама в понедельник (созваниваться с тем, кто может быть смог бы ее вывезти - если на нее от этого человека не появятся ручки). Если не получится забрать №3, то ее обещанные деньги пойдут другому хвосту.

Мы завтра забираем №13.

Может спросить и №3?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы завтра забираем №13.

Может спросить и №3?

Дамы на завтра ПОЛНЫЙ облом!!!!

 

Сеня 16!! Киньте мне плиз Ваш телефон в личку.

 

ЗАВТРА ВАЛЕНТИНЫ НЕ БУДЕТ В ПРИЮТЕ!!!! Я говорила с ней по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый Грей чувствует себя хорошо, дней через 5 будет уже прививаться, ну и далее его в пиар. У него, несмотря на кастрацию, открылись замечательный музыкальные способности)), поет вовсю песни на балконе вместе со вторым моим курируемым котиком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! да Грей у нас не только красавец, но еще и талантище... :P Может он приглянется какому-нибудь оперному певцу, будут напару выступать...А вообще хорошо, что все с ним в порядке.. Так бы и остальным кошкам повезло, а то сидят,бедняжки, в заточении в приюте... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня красавца Грея, вполне готов прививаться через пару дней, ну и нужны фотки приличные будут. Порекомендуйте фотографа, плиз...

7cc8b0303638.jpg

5e33d766ea50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...