Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Передержка в среднем получается около 4000-4500, значит на котика Коровку не хватает еще около 2500. Если решите помочь - пишите Annhen вличку - она даст реквизиты. Очень плохо на Искре котикам - болезни страдания и смерть...Помогите кто может денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы подписалась на 1000р. в месяц на бело-рыжего котика № 13

Ищу передержку.

 

 

 

Ой спасибо огромное!!

 

 

Уже 2000 в месяц на зайку.

ЛЮДИ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ и ласкового Коровкина можно будет ВЫВОЗИТЬ!!!

:worthy:

Annhenn, а у Вас есть где откарантинить №13.

А то на Искре, как я слышала, "особенные" вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1 вылитый Бонюний, давайте помогу чуть-чуть либо денежкой, либо лекарствами, что нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вот эту кошечку тоже были готовы отдать месяц назад. Это же вроде та самая кошечка , которую не получилось вывезти в январе, и которая вместо ласковой старушки оказалось диковатой, а, может, в стрессе, и молоденькой.

Аня, давай ее тоже вставим в первый пост! Пусть у нее тоже будет шанс оттуда выбраться! Вдруг кто-нибудь ее пожалеет..

 

72a4bc562a9ct.jpg

 

Девочки, мне кажется, это не Огневушкина кошка. Та была кругломордень и по-моему, палевая а-ля трехцветка. Её я, кстати, на сейчашних фото не увидела. Или ее уже нетв приюте?

 

А вот к вопросу о том, сколько кому не хватает - на старушку № 3 не хватает 1500 р ежемесячно. Кстати, не факт что она вот такая уж старушка. Её будут поддерживать еще и Лорелея по 500 р/месяц. Итого набралось уже 2500р. Осталось на 1500 р ежемесячно найти сочувствующего.

И на котика, приглянувшегося Сеня16 - тоже есть 1000р, не хватает минимум 2000 р.... Котик ГОД как сидит в клетке 50х60см, уж присмирел...

Так что выбирайте, кому помочь - мы благодарны за любую помощь!

 

А еще можно помочь широким и мощным пиаром уже вывезенных в прошлый раз кошек - посмотрите или напишите постоянным участникам искринской команды, они дадут ссылки на темы кошек. Помогая им пристроить уже реабилитированных котов, вы поможете нам направить наши имеющиеся финансы на новых нуждающихся и спасти новые кошкодуши. Выбирайте, что кому по силам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне кажется, это не Огневушкина кошка. Та была кругломордень и по-моему, палевая а-ля трехцветка. Её я, кстати, на сейчашних фото не увидела. Или ее уже нетв приюте?

 

А вот к вопросу о том, сколько кому не хватает - на старушку № 3 не хватает 1500 р ежемесячно. Кстати, не факт что она вот такая уж старушка. Её будут поддерживать еще и Лорелея по 500 р/месяц. Итого набралось уже 2500р. Осталось на 1500 р ежемесячно найти сочувствующего.

И на котика, приглянувшегося Сеня16 - тоже есть 1000р, не хватает минимум 2000 р.... Котик ГОД как сидит в клетке 50х60см, уж присмирел...

Так что выбирайте, кому помочь - мы благодарны за любую помощь!

 

А еще можно помочь широким и мощным пиаром уже вывезенных в прошлый раз кошек - посмотрите или напишите постоянным участникам искринской команды, они дадут ссылки на темы кошек. Помогая им пристроить уже реабилитированных котов, вы поможете нам направить наши имеющиеся финансы на новых нуждающихся и спасти новые кошкодуши. Выбирайте, что кому по силам!

А Сеню 16 не вижу на первой страничке....И что с котиком №2???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сеню 16 не вижу на первой страничке....И что с котиком №2???

Сеня16 хочет вытащить из приюта котика № 13 на первой страничке есть его фото. котик год в клетке. рыжий с белым.

 

котик № 2 пока ждет своей участи.

 

А с учетом того. что у вывезенной яркоц трехцветки анализ показал кальцевироз и язвочки во рту нашли, участь всех кошек становится печальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеня16 хочет вытащить из приюта котика № 13 на первой страничке есть его фото. котик год в клетке. рыжий с белым.

 

котик № 2 пока ждет своей участи.

 

А с учетом того. что у вывезенной яркоц трехцветки анализ показал кальцевироз и язвочки во рту нашли, участь всех кошек становится печальной.

Сколько надо котику №2 на передержку?

 

Сеня16 хочет вытащить из приюта котика № 13 на первой страничке есть его фото. котик год в клетке. рыжий с белым.

 

котик № 2 пока ждет своей участи.

 

А с учетом того. что у вывезенной яркоц трехцветки анализ показал кальцевироз и язвочки во рту нашли, участь всех кошек становится печальной.

И как перевести денежку для Сени16 на котика №13???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в старой теме фото той кошечки. Не она?

 

25b27d584e0at.jpg

 

 

Не, по-моему, это не Огневушкина кошка! Огневушкина оказалась вообще котом :blush: который уехал с Искры, вместе с диким мрамрным серым котом. Сегодня прислала мейл девушка, которая их взяла - освоились, едят, пьют. На контакт не идут особо, но их и брали и тем, чтобы мышей ловили, а не ласкались. Оба явно довольны. Мраморный, не поверите, даже помяукал своим спасителям благодарно, хотя и обшипел сперва :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо котику №2 на передержку?

 

 

И как перевести денежку для Сени16 на котика №13???

И как перевести денежку для Сени16 на котика №13???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, это фото (чтобы не запутаться - табби с красным лотком) я сделала где-то в конце мая на Искре (когда вывозила маленькую Черпашку на Молодцова), и Валентина разрешила его (ее?) сфотать среди прочих, которых можно было забирать..

Наташа, может, я конечно не в себе, но кошка эта и кот № 2 для меня лично на одно лицо)))). Может так оно и есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как перевести денежку для Сени16 на котика №13???

Спасибо.

КАк все определиться я напишу ЯК или карту.

 

 

На №2 денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Готова помогать котику №12 на 1000р в месяц, напишите, пожалуйста, № карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Маруси осталось 11 тыс.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2764&st=560

Могу передать когда скажете.

На кого сколько - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Маруси осталось 11 тыс.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2764&st=560

Могу передать когда скажете.

На кого сколько - решайте сами.

Катя спасибо огромное!!

Тогда в искринский "фонд" их лучше. Для всех желающих.

 

Добрый день! Готова помогать котику №12 на 1000р в месяц, напишите, пожалуйста, № карты СБ.

Огромное спасибо!! :yahoo: Значит будем договариваться о вывозе Коровки. Оставшуюся сумму на передержку буду отдавать я.

Напишу Вам в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Маруси осталось 11 тыс.

 

Катя, почитала темы, сочувствую. :(

Наверное, нужно добавить, тем на кого есть кураторы уже и частичное финансирование, чтобы вывезти? Хотя стоит подождать подтверждения, наверное, от тех, кто передавал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краткое состояние финансовых дел по отобранным котикам:

 

кому что обещано:

№ 1 - от друга Наталиса - 1000 р ежемес с августа куратор maharani

№ 2 - пока ничего нет, но понравился Сеня16.

№ 3 - vera_cat 1500, umbrya 1000h, Лорелея 500 р, dinesman 1000р итого = 4000 р железно финкураторство, есть разово 3500р на обследования , куратор moserba, место пока держат для нее, если отдадут - вывозим.

№ 4 - вывезена в стационар, отдельная тема

5,6,7,8,9,10 - никого и ничего

№ 11 - приглянулся Annhenn, ничего нет

№ 12 - 1000 р Шаманка, 1000 р Fluffy:) , 1000 р geminis - счастливчика Аня вывозит!

№ 13 - Ирси 1000 р приглянулся Сеня16,

№ 14 и 15 - вывезены в коттедж.

 

нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту СБ пришли 5000 от Гостя форума Елены Владимировны.

Елена Владимировна! Спасибо Вам огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости темы Прошу Вас, подпишитесь на ежемес.финпомощь в размере 1500 р на вроде-бы-старушку № 3. Я не могу ее забрать с обещанными гарантированными взносами 2500 р, так как передержка в месяц стоит 4000р ! На июль деньги есть, а дальше что? проект этот, вероятно, долгий (хотя кто знает) мне не осилить проплачивать ее с августа-сентябрь-и т.д.!!!!!!

Вывезти кошку хотелось бы до пятницы, так как на след.неделе я в командировке и она зависнет еще на неделю в приюте. Вот такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annhenn, а у Вас есть где откарантинить №13.

А то на Искре, как я слышала, "особенные" вирусы.

В данный момент больше одного взять на карантин не сможу. Щас хочу № 12 туда вывезти.. Может через 2 недели получиться...

 

 

 

Пожалуйста помогите старушке (а может и не старушке вовсе) под № 3 финансово!!

 

На нее есть КУРАТОР. Не хватает 1500р в месяц для того, чтобы ее вывезти! worthy.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вывезти кошек, пока еще не поздно...Пока не началась эпидемия...Они существуют (жизнью это назвать нельзя) в ужасных условиях..Неужели они это заслужили? На некоторых кошек уже есть кураторы, фин. кураторы, но денег все равно не хватает... Может кто-нибудь может подписаться на фин. кураторство? Что и у кого есть на данный момент, а что необходимо для вывоза -в первом посте темы...Не оставайтесь равнодушными.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moserba, Annhenn

Надо уточнить у umbrya - это она ежемесячно или разово

дает 1000 руб. на кошку-старушку, узнаете?

А меня запишите на 1500 руб. вместо 1000

(думаю до конца осени потяну, а вот потом будет напряг с деньгами).

Итого мы пока имеем 3000 руб. ежемесячно.

 

Народ нам не хватает всего 1000 руб. ежемесячно,

и можно вывозить кису №3!

Помогите, пожалуйста, кошечке дожить в тепле и комфорте!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moserba, Annhenn

Надо уточнить у umbrya - это она ежемесячно или разово

дает 1000 руб. на кошку-старушку, узнаете?

А меня запишите на 1500 руб. вместо 1000

(думаю до конца осени потяну, а вот потом будет напряг с деньгами).

Итого мы пока имеем 3000 руб. ежемесячно.

 

Народ нам не хватает всего 1000 руб. ежемесячно,

и можно вывозить кису №3!

Помогите, пожалуйста, кошечке дожить в тепле и комфорте!

 

На кошку- старушку 1000 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...