Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

А мне особенно жалко обычную полосатку из подвала...На таких редко обращают внимание: внешность то непрезентабельная, а душа -роскошная. Мне кажется, что они одни из самых добрых и ласковых кошек (ИМХО)..

если её вывезут, буду периодически помогать денежкой по мере возможности

тоже люблю полосатеньких :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости. С Искры выехали трехцветка-старушка №3 и сидевший с ней в одной клетке котик №2. Человек, забравший их, на форуме не зарегистирован. Сегодня в принципе договоррились о вывозе кошечки, пострадавшей на пожаре. У нее появился куратор, будет открыта отдельная тема в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, ориентировка. Кто из сфотографированных ранее уже вывезен командой Искры на передержки, лечится и готовится к пристройству.

 

И те, кому нужна СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

 

 

1. Британка или экзотка или экзото-британка - огромная, ласковая, красивая. У меня ладонь помещается у нее между ушками: Вывезен

8292fd2ccdc1.jpg

c0e80d04056d.jpg

a625db04845d.jpg

2. Мраморный котик британец-экзот. Думаю, что он еще совсем молоденький и маленький. Ласковый. игривый. Сидит в одной клетке с британочкой. Уже какие-то сопли-слюни изо рта. Может, конечно, и пока ел измазался...

 

Вывезен

 

a5e9a8203d1b.jpg

d66b84df34be.jpg

 

3. Серая крупная полосатка смесь непонятно с кем, добрая, но стрессует, сидит все время в уголке клеточки. У нее удивительные голубые глаза. Вывезена

 

46d5f619b713.jpg

4. Роскошный большой ярко рыжий кот красавец. Очень ласковый.

Вывезен

 

5. Тайская кошка - крупная красавица. Все время тянет лапки и хочет выйти из клетки.

Вывезена

 

Эти двое смотрят такими несчастными глазами из одной клетки, подходят к решетке, просятся на руки.

e9d19bf3c257.jpg

331a1f1a645c.jpg

b13ee9042b30.jpg

2c9459c19a53.jpg

 

 

6. Абсолютно обалденная трехцветка. Размерчик с немаленького кота, очень крупная. Я думала, что кот, несмотря на окрас, пока не увидела шов от стерилизации. Безумно ласковая, выкатывается, подставляет пузо, тянет лапы.

Вывезена

 

ff298fac276f.jpg

c33835103f3b.jpg

1abbf6691079.jpg

7. Черный кот в жутком стрессе. Лежит в лотке, не встает, грустит. Очень ухоженный.

64552fa97b34.jpg

8 и 9. Еще один такой же черный кот, более дружелюбный. Маленький подросточек-полосатик. Не знаю, кот или кошка - из той квартиры или вместе просто посадили их в клетку.

 

Полосатик оказался полосаточкой, вывезена

 

Черный котик - пока на Искре ХЕЛП

 

dfc239243eab.jpg

c333a3514515.jpg

 

Далее, из других домов и подвалов, тоже ласковые и красивые животные.

 

1. Полосатик-подросток. Пушистенький, ласковый, тянет лапы, мякает, хочет на ручки. Сдали заводчики вроде за неликвид.

Есть 3500. Помогите малышу !!!

 

1f0fc2e9f6a6.jpg

cc9c07e596c7.jpg

e201dd589ab1.jpg

2. Еще одна полосаточка. Уже отошла, раньше стрессовала. Подвальная кисюля.

860fa0420afa.jpg

c8a8d6944549.jpg

 

3. Мамка котяток, которые все еще на Искре. Бело-рыжий мальчик и трехцветная девочка. Пока здоровенькие. Мамка и котята когда-то тоже была домашней, а теперь оказалась на Искре по воле хозяйки(

 

Есть потенциальные кураторы dinesman и moserba. Но вывезти сможем только при наличии постоянных финкураторов или когда пристроим кого-то из вывезенных. А дети растут на Искре, реально рискуя умереть от вирусняка, так ничего и не увидев в жизни, кроме решеток клетки.

 

a62c474cce12.jpg

 

 

4. Несчастная киска из пожара. Она смертница там. У кошки нарушения ЦНС судя по всему, ходит в туалет бесконтрольно, еду не чувствует на запах, лапки трясутся. Ужасно представить даже. что она пережила.

Есть куратор, отдельная тема, должны вывезти

 

4a02014ee968.jpg

5. Кошка дикарка. Не та ли, что сидит там уже почти год из прошлой темы? Все по прежнему с характером, если это она.

 

Ее только в частный дом

 

e02e23eaed3a.jpg

 

6. Трогательная мини-кошка. Она меньше Пеструшки, удивительные глазки темно-зеленого цвета и носик. У нее погибли все котятки, которые родились на Искре. Ищет их, не находит себе места(

 

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ !!! :cry2::worthy:

 

272c570d74c9.jpg

 

 

Вот как понемногу меняются животные на Искре. Сравните фотографии, сделанные меньше месяца назад(. У котика № 2 была холеная шерстка, не было пятен на носу. Теперь они сидят со старушкой в одной клетке(. Остались только несчастные большие глазки от котея(

Вывезены оба

06979a9789d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!Посмотрите на этих кошек!многих уже удалось вывезти...Но есть те,у которых никого нет-ни кураторов, ни фин. кураторов-их шансы на новую жизнь тают с каждым днем... Кураторы-откликнетесь.. :worthy:

 

 

 

 

 

если её вывезут, буду периодически помогать денежкой по мере возможности

тоже люблю полосатеньких :wub:

 

У нее,к сожалению, куратора нет...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в эту тему кто-нибудь из гостей заглядывает - даю вкратце апдейт своих дел:

срочно нужно разово 3000 руб на одну из кошек, вывезенных из приюта. Иначе не справляюсь финансово....

 

Если найдутся 3-4 финкуратора на (в сумме), скажем, 4000 р/мес - заберу котят трехмесячных трехцветку и белорыжего под шефство - они ж уже пересидели в клетке. им бегать надо и лазать, а они сидят в 50х60. Помогите денежно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как дела у Грея он еще не вышел в ПИАР? А на полосатку подвальную нет куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от бывшеискринского Маркиза )) Шипучка поделилась фотками, вот такой красотун у нее сейчас на выданье:

 

6ac249deeea2.jpg

 

4e526f7bcc2b.jpg

 

b075643d8661.jpg

 

1aca2084c18c.jpg

 

6c78ad87c28e.jpg

 

ef8af702abb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! перевела на карту СБ ежемесячную 1000 на котика-Коровку №12, как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! перевела на карту СБ ежемесячную 1000 на котика-Коровку №12, как у него дела?

Спасибо! От Коровки и от Ани.

Коровка завтра по плану, если все пойдет как намечено, переезжает в Москву на передержку после 2-х нед.карантина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как дела у Грея он еще не вышел в ПИАР?

Вышел, разместила сегодня на 10-15 досках уже:

0fd9aaa59105.jpg

 

3dc246556a99.jpg

 

5b6e057a627d.jpg

 

484f2d6e6e89.jpg

 

f06d3605a548.jpg

 

778a2cd30fc5.jpg

 

7b7d6988771c.jpg

 

712b7b21639e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СРОЧНО нужен пиар вот этим котятам -

 

a4379474b6b4.jpg

 

a6aa29e84064.jpg

 

это те самые, сидящие в клетке почти с рождения, они переболели, поправились, сейчас как огурцы, им как воздух нужны хозяева. Если не сейчас, то они станут чураться людей, как мой подшефный Дениска, что очень затруднит пристройство. Прошу всех, кто может, раскидать по интернет-доскам!! Я их закину на всезверушки и роддом.

 

Рыже-белый - пусть Патрик - мальчик, 3 месяца, хороший, контактный, воспитан.

Трехцветка-девочка - пусть Лиса - нежная, ищет общения с человеком, воспитана.

Телефон для связи 8 919 993 92 72 Валентина.

 

К сожалению, лучших фото не будет... Ну если кто не поедет и специально не сделает(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец не то слово..))Шикарный кот...

 

Maharani, скиньте,пожал.,номер СБ для августовского взноса на Грея от моего друга..(я видимо случайно удалила письмо)... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Грея 500р

Вчера Бонюний обновил свое движимое имущество, в связи с этим могу отдать переноску на нужды искринцев, еще лоток ждет своего нового хозяина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Грея 500р

Вчера Бонюний обновил свое движимое имущество, в связи с этим могу отдать переноску на нужды искринцев, еще лоток ждет своего нового хозяина.

Спасибо большое! Пока безуспешно пиарю Грея в том числе и контекстной рекламой на Яндексе.

 

Красавец не то слово..))Шикарный кот...

 

Maharani, скиньте,пожал.,номер СБ для августовского взноса на Грея от моего друга..(я видимо случайно удалила письмо)... :blush:

спасибо! Все отправила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Еще ОЧЕНЬ большая просьба сотрудников приюта - нужны СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ на Искру, чем больше, тем лучше. Они перестали пользоваться ветошью для подстилок и , слава Богу. стараются не пользоваться соломой (которую кошки едят :() Для подстилок в клетки ОЧЕНЬ НУЖНЫ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные фото Грея...Ксюша, браво! :appl:

Удачного пристройства (обожаю метисиков РГ) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Грея 500р

Вчера Бонюний обновил свое движимое имущество, в связи с этим могу отдать переноску на нужды искринцев, еще лоток ждет своего нового хозяина.

 

Спасибо, Маш! Заберем обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По котятам-переросткам (трехцветке и бело-рыжему) наметился сдвиг, открыла на них тему -

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184545

 

пожалуйста, подпишитесь, заходите, интересуйтесь-поднимайте, пока мы в скорой. Мне нужно набрать на них помощь на сентябрь месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От друга Наталиссы получила на Грея 1000 руб. на СБ. Грея буду перевозить на другую передержку, мальчик не крупный и робкий, животных в кошатнике много, в общем он в тихом обмороке, поскольку звонков пока нет, пусть поживет до сезона в более комфортных условиях. По деньгам стандартно 4500 руб. В понедельник-вторник намечен переезд.

Сегодня были на Искре с девушкой, которая согласилась взять на кураторство неликвида № 1 - это стерилизованная маленькая кошечка (мес. 6). Очень ласковая и контактная. Куратор ей достался хороший и ответственный, у нее у Нины сидит кошечка Бася, но на форуме появляется нечасто, в основном вКонтакте. Вместе с киской передала на анализы обещанные жертвователями в Контакте 3500 руб. Анализы и осмотр будут в Зоовете. Нужна будет потом помощь в пиаре. Пока поживет у куратора, потом в сентябре, когда приедет ее личная киска переедет на передержку, если раньше не пристроится.

 

А теперь "новинки" с Искры:

 

1. Двое 3-х месячных котят-полосатиков. Красивые, с круглыми мордочками и выразительными глазками. но пугливые, прижимают ушки, забиваются в угол клетки. Естественно, подвального разведения.

3e44bc72f463.jpg

 

2. Миниатюрная молоденькая белая киска, принесли опекуны на стерилизацию, но не факт, что заберут ее. Кошка приехала истощенная и худющая. Любопытная, ласковая, еще не поняла, куда попала явно.

55fad31199c6.jpg

e21970f8a76a.jpg

436ef9d4110e.jpg

 

3. Тайская киска. Маленькая, напуганная, жмется в комочек в лотке.

2b11bb00bf0a.jpg

78da8dc01ddd.jpg

 

4. Ласковая маленькая, пушистенькая киска-сибирячка, ее выгнали хозяева, спряталась в подвале, а тут отлов нагрянул. Так и оказалась на Искре. Тянет лапки, просится на руки. Ей всего мес. 5-6, еще котенок.

39fbfbe58ee2.jpg

5a00df893fe3.jpg

 

5. Ну и "гвоздь" программы :( Шикарная черепаховая кошка, бывшедомашняя. Сдали хозяева на Искру, за что неизвестно. Очень красивая, огромная, размером с немаленького кота. Смесь скорее всего с персом. Очень просит ей помочь вырваться из клетки, лапы тянет через решетку до плеча, плачет. Но не в шоке, а с достоинством, без истерики просит помочь и забрать с собой(. Хорошо бы ее побыстрее забрать, пока шикарная шерсть, не нахваталась вирусов, верит людям, ее стерилизовать, откарантинить и пристраивать сразу. такая киска быстро найдет новый дом.

a0f913b5683d.jpg

039a9e4b70ae.jpg

6cc2ee52560e.jpg

2d36649b0cc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Таечка хорошенькая какая. Взрослая?

 

могу быть финкуратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, те, кто недавно были на Искре, не обратили случайно внимание на кошечку "с глазками"? Она еще там?

Она "проходила" в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77898&st=42

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, те, кто недавно были на Искре, не обратили случайно внимание на кошечку "с глазками"? Она еще там?

Она "проходила" в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...77898&st=42

Да, на месте. Шипит на всех и сидит в лотке. Глаза также. по виду не лучше, не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на месте. Шипит на всех и сидит в лотке. Глаза также. по виду не лучше, не хуже.

 

Она вроде как ласковая была? Уже нет? Или боится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она вроде как ласковая была? Уже нет? Или боится?

Она вроде изначально кидалась... Которую в клинику носили с глазами? Так ее поэтому и не могли лечить никак, что она не дается...

 

От Светланы Беликовой из Контакта на ЯК Ани Annhenn ушла 1000 руб. на большую черепашку № 5 из последнего завоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...