Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Ничего к понедельнику все вернуться.

Кака ситуация с кошками в Искре?

 

Пока с замиранием сердца смотрим - начнется ли эпидемия... :cry2:

Больше реальных предложений о помощи и/или курации не поступало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, люди, обратите внимание - на котиков №11 и 12 и №3 предложено КУРАТОРСТВО!

Кураторов на форуме сейчас днем с огнем не сыщешь! А тут есть люди, готовые реально заняться звериками.

 

№3 - возрастная - 10 лет -беззубая(!) кошечка, которую сдали из дома. Такого шанса у нее больше не будет!

Ищутся финкураторы!!! :help:

 

Я в июле очень постараюсь выделить хоть сколько-нибудь денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moserba,

мне тоже особенно жалко стареньких кошечек,

у которых когда-то был теплый дом, а потом от них

просто избавились и нет практически никаких шансов на пристройство.

Вы, вроде, готовы взять на себя расходы за передержку

кисы №3 на первый месяц, а я с августа берусь быть для

неё финкуратором на 1000 руб. в месяц.

Вот ещё Наташа Д. денежку предлагает,

давайте решим, кто сколько сможет денег выделять,

и вывезем кошечку из клетки доживать по-человечески :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тоже хочу участвовать в судьбе зрелой дамы №3. Для начала 1000. Куда пересылать? СБ или Альфа.

Эта тема постоянно перемещается, пож-та, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще на двух кошек появился куратор-теперь вопрос упирается в финансы..Может быть кто-нибудь пожалеет бедолаг и поможет денжкой? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, девочки! Я помогу! 1000 с меня - ежемесячно. Если смогу - кину больше. Но пока точно тысяча. Завтра еду в деревню, денежку переведу среда-четверг. Ань, напиши мне Сбер в личку, и ФИО. Когда то он был у меня, не найду сейчас((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, девочки! Я помогу! 1000 с меня - ежемесячно. Если смогу - кину больше. Но пока точно тысяча. Завтра еду в деревню, денежку переведу среда-четверг. Ань, напиши мне Сбер в личку, и ФИО. Когда то он был у меня, не найду сейчас((

 

Наташа - (в ответ на твое сообщение в личку) - да давайте на Коровку. Это прекрасно - уже тысяча у него в копилочке есть.

Спасибо Вам!!!

Нам бы еще чуть или найти полсофинкуратора - и будем вывозить черно-белого Коровскина..

:worthy:

 

Люди пожалуйста не проходите мимо!!!! Есть желающие ЗАНЯТЬСЯ КОТАМИ - то есть КУРАТОРЫ.

Нет только денег... ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moserba,

особенно жалко стареньких кошечек, у которых когда-то был теплый дом, а потом от них

просто избавились и нет практически никаких шансов на пристройство.

Вы, вроде, готовы взять на себя расходы за передержку

 

Vera_cat, спасибо! Только я совсем-совсем неплатежеспособна, я уже взяла фин.обязательства по котику с Искры (тема "Ромочка-Ромашка..." во взрослых кошках, больше денег выделить не могу...только маленькие дырки затыкать, типа пиар-срочный/вип и пр.

Может быть, Вы с июля сможете выделять 1000р? Тогда с денежкой umbrya было бы уже 2000 р = половина июля проплачена (передержка для нее стоит 4000 р/мес). Если еще и Наташа Д. сколько-то смогла бы...Но все должны понимать, что с ней возможно длительное содержание на передержке, однако возможно и обратное. У каждого своя судьба.

 

Вот еще кой-чего по котятам мамки-белой трехцветки ВОЗМОЖНО намечается (место за корм и наполнитель) - будет нужен куратор. Кто хочет призреть котят от мамки? Мне не разорваться - либо старушку, либо котят. Но вариант пока еще НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЙ, сегодня получу ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera_cat, спасибо! Только я совсем-совсем неплатежеспособна, я уже взяла фин.обязательства по котику с Искры (тема "Ромочка-Ромашка..." во взрослых кошках, больше денег выделить не могу...только маленькие дырки затыкать, типа пиар-срочный/вип и пр.

Может быть, Вы с июля сможете выделять 1000р? Тогда с денежкой umbrya было бы уже 2000 р = половина июля проплачена (передержка для нее стоит 4000 р/мес). Если еще и Наташа Д. сколько-то смогла бы...Но все должны понимать, что с ней возможно длительное содержание на передержке, однако возможно и обратное. У каждого своя судьба.

Ира! Из "фонда" Искры выделю на старушку 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, Вы с июля сможете выделять 1000р?

хорошо, переведу первые 1000 руб. в июле, только после 7-го числа,

когда у меня будет зарплата, дайте, пожалуйста, номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста на котиков!!

Многие из них сейчас на пределе своих возможностей здоровья. :worthy:

Малюсенькие клеточки, ЖАРА, инфекции..- пожалуйста помогите их спасти!! :worthy:

 

Выбираем себе зверя для курации и/или финкурации.

 

 

 

Дамы! На № 12 (черно-белую Коровку) обещана 1000 ежемесячно от Наташи Шаманки. :gift:

Помогите наскрести пожалуйста еще денег на его вывоз и содержание! Котик ласковый, домашний.. ну что же умирать ему так вот в клетке? :cry2:

 

А котик № 1 (серебристо голубой), что никому не приглянулся? :blink: Это уж точно пристраевыемый вариант...

 

И № 11 КЛАССНЫЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vera_cat, спасибо! Только я совсем-совсем неплатежеспособна, я уже взяла фин.обязательства по котику с Искры (тема "Ромочка-Ромашка..." во взрослых кошках, больше денег выделить не могу...только маленькие дырки затыкать, типа пиар-срочный/вип и пр.

Может быть, Вы с июля сможете выделять 1000р? Тогда с денежкой umbrya было бы уже 2000 р = половина июля проплачена (передержка для нее стоит 4000 р/мес). Если еще и Наташа Д. сколько-то смогла бы...Но все должны понимать, что с ней возможно длительное содержание на передержке, однако возможно и обратное. У каждого своя судьба.

 

Я, к сожалению, пока (на наст.момент) на постоянное финкураторство подписаться не могу. Сейчас могу только разово - сумма будет понятна после числа 7-8-го июля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на эту старушку

3af0e0b401e7t.jpg

имеется половина оплаты передержки (umbrya и Vera_cat по 1000 р каждый месяц, так?) А нужно еще 2000 р ежемесячно.

Кроме того, есть 2000 р на анализы и первичный осмотр.

Ищу вторую половинку или две четвертинки финкуратора на эту кошку. Передержка пока держит нам место.

ПРОШУ ПОМОЩИ гостей темы на кошку-старушку. Это неправильно - с подстилки в клетку.

Наташа, от Вас - по возможности, о чем речь, Вы и так всем искринцам помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой близкий друг,(он не зарегестрир. на форуме) хотел бы стать ежемесячным фин. куратором на 1000 на первого (серо-голубого) кота...

Может быть еще кто-нибудь подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой близкий друг,(он не зарегестрир. на форуме) хотел бы стать ежемесячным фин. куратором на 1000 на первого (серо-голубого) кота...

Может быть еще кто-нибудь подтянется?

Очень хорошо! Спасибо огромное!!

Я к завтра напишу около каждого зверя под № - что на него предложено. Или даже отдельным блоком вставлю в 1-й пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тогда скажите куда и когда перевести денежку, чтобы я смогла его соориентировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! Спасибо огромное!!

Я к завтра напишу около каждого зверя под № - что на него предложено. Или даже отдельным блоком вставлю в 1-й пост.

На серо-голубого кота № 1 мое предложение в силе по кураторству к концу этого месяца, если соберутся финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серо-голубого кота № 1 мое предложение в силе по кураторству к концу этого месяца, если соберутся финкураторы.

 

Это здорово, что у него есть потенциальный куратор. Теперь нужны фин. кураторы...1000р. уже обещана, а сколько еще надо, чтобы оплатить передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это здорово, что у него есть потенциальный куратор. Теперь нужны фин. кураторы...1000р. уже обещана, а сколько еще надо, чтобы оплатить передержку?

3000-3500.

Или если сказочно повезет то 2000.

Да Ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 12-ого с меня 1000р ежемесячно.

Ой спасибо огромное!!

 

 

Уже 2000 в месяц на зайку.

ЛЮДИ ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ и ласкового Коровкина можно будет ВЫВОЗИТЬ!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!! У кого есть возможность денежкой!! Тема Искры старая и очень тяжелая. Многие благодаря форуму и жертвователям были спасены и пристроены прекрасно!! Еще немного денег и страдалец Коровкин уедет из этого страшного места навсегда!! ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ КОТИКАМ-СМЕРТНИКАМ!!!!ИСКРА - это страшно, поверьте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидьте нас!!Очень нужна финпомощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...