Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Как Коровкин, забрали? Киньте номер карты СБ в личку, переведу через неделю свою 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Коровкин, забрали? Киньте номер карты СБ в личку, переведу через неделю свою 1000р.

Коровку ТТТ завтра вывозим!! Сейчас напишу номер в личку.

Спасибо Вам!

 

Анечка! Перевела на Вашу карту еще 500 рублей от моих коллег!! Всего хорошего им и Вам и Вашей команде спасения:)

:gift:

СПАСИБО огромное Валентина Вам и Вашим коллегам!! Внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, положила час назад на твой сбер 1000 р. для Коровкина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попытаюсь достать серого № 1 с Искры. НИНА согласилась его взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попытаюсь достать серого № 1 с Искры. НИНА согласилась его взять на передержку.

 

Удачи, Ник! Зажали кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника maharani сегодня вывезла с Искры красавца и умницу серого (псевдо-русского-голубого) котика №1. Попозже Ника отпишется сама.

 

 

Котика планировали вывозить на бесплатную передержку в начале августа, когда на этой бесплатной передержке ожидалось свободное место.

 

Учитывая, что у Пеструшки №4 оказался мико- и кальцивероз, учитывая перенесенный (уже пролеченный) тяжелый вирусняк у №10 и тяжелое состояние вывезенной черной кошки с пятью котятами было принято решение не рисковать и вывозить №1 СРОЧНО, не дожидаясь когда для него освободится место на бесплатной передержке.

 

У кота пока есть 1000. В Искринском фонде сейчас ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ТРАТЫ на больных кошку и 5 котят в стационаре.

 

Очень нужны деньги котику №1, одноразово, на сдачу анализов, и финансовая помощь в оплате передержки. :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда перевести ту 1000р на котика №1, которую мой друг обещал...

 

СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

 

Пишу Вам в личку СБ maharani

 

Котик оказался стерилизованным, спокойно сидел в тазу во время мытья. Помыт, сохнет :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Форумчане, серо-голубому красавцу нужны еще постоянные финкураторы..Присоединяйтесь..Такое чудо,будем надеяться не засидится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый пост, и так грустно стало...У некоторых кошек ничего нет:ни куратора, ни фин. куратора...Неужели их всех ждет печальная участь в этом приюте? :cry2: Может найдутся желающие им помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, пожалуйста, не забудь (как было решено) о вывозе № 3. Удачи всем-всем.

У черной мамы кошки с 5ю котятами - искринская зараза вероятнее всего. Также панлейкопения под вопросом http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

Сейчас все кошки, находящиеся там либо уже болеют, либо под угрозой заражения.

 

Чем быстрее мы вывезем оставшихся (кого отдают, разумеется) - тем больше шансов спасти больше котодушей..

 

Кураторы! Финкураторы! Откликнитесь!! Не проходите мимо пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился мой друг,сказал, что сегодня около 15.30 перевел 1000р. на серо-голубого кота на карту СБ...

Отпишитесь,пожалуйста,как дойдет.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзвонился мой друг,сказал, что сегодня около 15.30 перевел 1000р. на серо-голубого кота на карту СБ...

Отпишитесь,пожалуйста,как дойдет.. :blush:

Спасибо большое Вам и Вашему другу! :gift:

Я приболела, поэтому не выходила в сеть. Котику нужны еще постоянные финкураторы :help: :help: :help: . Бесплатной передержки у меня для него нет уж точно до сентября. Я писала о том, что в конце июля пристроится мой кот кураторский, который живет на передержке один, но цена за нее стандартная 4500 руб. в месяц. как и сейчас у Нины.

Кот безумно красивый, полностью серо-голубой, на грудке небольшой белый треугольничек. Назвала, как и своего котенка домашнего Грей. Фотки пока не сделала, так как незачем красоту портить мокрыми фотками)

По денежке отпишусь завтра, когда смогу дойти до Сбербанка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вытащить кошек из приюта, пока есть такая возможность...Животным там плохо: Они умирают от болезней..Живут в маленьких клетках..Ну разве это жизнь? Очень нужны деньги для их вывоза и для оплаты передержек уже вывезенных.

Нужны фин.кураторы...Присоединяйтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№1 вылитый Бонюний, давайте помогу чуть-чуть либо денежкой, либо лекарствами, что нужнее.

Забрала мальчика. Помощь денежкой на передержку и анализы очень приветствуется! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, дайте мне, пожалуйста, тоже свой номер СБ,

завтра переведу немного на серенького котика

:gift: :gift: :gift: Отписала в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечку №3 получилось вывезти?

 

 

Нет пока :(((((((((

 

Собирались вывезти в субботу Грея №1, Коровкина и №3 - №3 не отдали :(((((((((((

 

Но перспективы есть, практически наверняка удасться договориться на конец этой - начало следующей недели на вывоз №3.

 

Коровкин в порядке, пришел положительный анализ на хламидиоз, но чувствует себя хорошо, ест; остальные анализы днем еще не были готовы.

 

Могу забрать № 13.

Как и когда это можно сделать?

 

 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

 

У Ани днем не работал комп, м.б. сейчас наладился, а м.б. она не видела Ваш пост. На всякий случай пишу координаты в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите, находится ли у вас кто-то из животных в стационаре на Молодцова?

 

У клиники передо мной остался долг в примерно 1200р. + лекарства (для глазок, люголь от нарывов во рту и что-то ещё). Могу для ваших подопечных передать.

 

Напишите мне ЛС, чтоб я не пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Подскажите, находится ли у вас кто-то из животных в стационаре на Молодцова?

Ответила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...