Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

надо позвонить в клинику прямо сейчас и вдруг он дежурит, и проконсультироваться, оаять же по инету скинуть тему, анализы. Послушать что он скажет. Может он сам сможет приехать, ну если не в клинику, то на передержку. Клиника эта не коммерческая и он не рвач. Попытка не пытка. Олеся, Вы же котенка видели, знаете что сказать, позвоните!

У меня язык онемел и нервищи. И не знаю как и что говорить. И не удобно мне время отнимать у доктора. Ну не представляю я этого всего, на пальцах. И недостаточно наглости, чтобы просить обычного доктора лезть и разбираться в теме.

Ольга, денег НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где куратор Ксения? Что с ее котятами? Модераторы вносили изменения в первый пост?

 

К Воронцову, наверное, я бы съездила. Но... куда потом Шерифчика?!

Олесь, нажала на жалобу, должны поменять. А у куратора личные проблемы, не будем ее беспокоить из-за ерунды! :angry: :angry: :angry:

Я бы тоже съездила и к Воронцову,и к Комарову,и к Кац, но потом куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем здесь наглость? и от чего отрывать? вы же котенку помогаете. и при чем тут деньги? не слышала, что бы за консультацию по тел. брали деньги. конечно, смешно консультимроваться по тел, но вдруг.

в этой клинике консультация стоит 100-200 руб

тем более, что если он сегодня дежурит, то потом будет только через 3 суток.

а у котенка нет времени ждать.

ему может во вред там находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, стоит позвонить! Может там и стационар подскажут?

Даже если там скажут, что не могут помочь, попытка - не пытка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Вы, Ольга, позвоните, и скиньте ему ссылку на тему, если это не наглость.

Достаточно подробно здесь описывали состояние Шерифчика с Юлей. Больше добавить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, нажала на жалобу, должны поменять. А у куратора личные проблемы, не будем ее беспокоить из-за ерунды! :angry: :angry: :angry:

Я бы тоже съездила и к Воронцову,и к Комарову,и к Кац, но потом куда?

А толку? ИМХО: кису нужен нормальный невролог. Где такого взять? Понятия не имею. Знаю, что не надо ходить к Хохлову: паглюферал - это сила, но не всегда уместная.

Глистов травить вот-прям-щаз уже нельзя, это стоило сделать раньше.

Очень нужна схема лечения из Бэмби: препараты, дозировки, кратность, длительность и пути введения.

Все остальные комменты - в поболтайке, не хочу засорять скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А толку? ИМХО: кису нужен нормальный невролог. Где такого взять? Понятия не имею. Знаю, что не надо ходить к Хохлову: паглюферал - это сила, но не всегда уместная.

Глистов травить вот-прям-щаз уже нельзя, это стоило сделать раньше.

Очень нужна схема лечения из Бэмби: препараты, дозировки, кратность, длительность и пути введения.

Все остальные комменты - в поболтайке, не хочу засорять скорую.

Все-таки поблагодарю Вас, за внимание :gift: к Шерифику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронцов где? Как называется клиника? Стационар есть там?

Так и называется, клиника доктора Воронцова http://www.vchot.ru/ . Да, стационар есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБСУЖДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗДЕСЬ:

Открыла, спасибо! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180111&st=0

Динамика была положительная, теперь отрицательная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть СБ карта, киньте в личку номер обязательно перечислю Шерифчику на выздоровление 1000 руб. по 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бемби.

Разговаривала с дежурным. Ширифчик жив. Ходит. Кушает сам. Про судороги невнятно, что были вчера.

Деж. врач видел Шерифчика 15 мин. назад. Говорит, Шерифчик вменяемый!

 

Ф.С. еще не подошел. Когда будет пойдет на обход, будет занят до 12.00.

 

Если есть СБ карта, киньте в личку номер обязательно перечислю Шерифчику на выздоровление 1000 руб. по 500 руб

Спасибо огромное :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с лечащим доктором.

 

У Шерифа манежные движения. Были судороги с утра опять. Кушает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"лечащим" врачем!

 

Олесь, посоветовали стацинар в Быково. и снять все препараты!

там 500 рублей- сутки. и комната свободная для него.

 

и выписки же попросила Светлана Nord, сделают?...

как это в клинике нет инернета?... хм...

 

 

 

 

 

Олесь, позвонили НИНА?...

 

а на клинику эту долбанную в суд!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкроила секунду-у Нины занято,раза три набирала.

Нина нам отказала, у нее переезд в другую квартиру.

Изменено пользователем Клуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую позвонить Елене Вячеславовне... может быть чего поговорю... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, настойчивей просите выписку из истории болезни и заключение с диагнозом, как положено заверенное печатью клиники и подписью лечащего врача.

Насчет отсутствия инета в клинике - это разговоры в пользу бедных(( Такое впечатление, что они просто тянут время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чем, чем он хуже, чем другие????....

ну почему же такая тупиковая ситуация?((...

все отказали!...

 

его залечивают.. закалывают. с циничной наглостью. абсолютно бездушно, зная. что все равно потащат туда своих животных...

 

бедный малыш.. ходящий кругами по клетке.. приехавший туда с отбитыми ножками, но без судорог...

 

Олеськин. что с тем стационаром в кукуево?(...

 

да что же так не везет то ему?...

ему просто покой нужен. и чтобы кто-нибудь смотрел за ним...

 

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые люди. неравнодушные.

посмотрите в эти непонимающие глазенки...

он же не виноват, что попал не к тем "врачам"...

 

здесь уже реально идет речь о жизни и смерти...

если уже и суждено умереть, простите пожалуйста, за минор, то хоть не среди равнодушия..

 

может возьмет к себе кто-нибудь?...

ну хоть кто-нибудь....

 

или не знаю уже даже....

от такой убойной терапии... в инвалида припадочного превращают малыша..((..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может в этот стационар в Быково, который советуют?

Так жалко ребенка. К себе взять не могу, уже трое у меня.

А деньгами помогу, оплачу стационар сколько надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила в Арс Медику, стационара инфекционного там нет, но можно подъехать туда без котенка, но с выписками из Бэмби или сканами и проконсультироваться у Кац. Он завтра будет с 12 до 21.

Я вкратце пояснила ситуацию, как смогла.. сказала, что маленький котенок лежит в Бэмби, его очень многим колют, у него судороги...вот

 

Да, я уже писала, что есть машина, могу возить!!! Только по времени надо будет договариваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила 500 котенку.Дошли?

Да, пришли! Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ездила сегодня к Шерифу. Я была у него минут 15, за это время судорог не было. Я его пообнимала,а он мне руки полизал, масявка такой :blush: ..Он кушает сам, пьет сам. Мы вчера с Олесей попросили э-э-э помощника убирать тарелки после еды,т.к. Шериф начинает ходить/бегать/нарезать круги,и прям по этим тарелкам, после чего ножки и ручки все грязные...Ну так вот-он убирает. Но Шериф все равно умудряется весь перепачкаться, когда кушает. :blush: Когда котя покакает ему возьмут анализ на токсоплазмоз. Федор попросил купить Паглюферан №1. Он от судорог. Nord, :blush: .. Насчет невролога-в Бэмби его нет,Федор сказал, что невролог скажет все то же самое:ЧМТ, лекарства все те же самые назначит.. Ну вот, вообщем-то и все! Шериф мне сегодня больше понравился,чем вчера, но он еще очень-очень слаб,а лечение займет много времени,а денег уже нет! Долг в Бэмби на сегодня 2720руб. :help: Нам срочно нужна передержка с хорошим медуходом! Но нам все отказывают, а мы стучались уже ко многим :( .

 

Шерифчик, когда я уходила уже, свернулся клубочком и уснул. :)

А! Вот еще-Ксения появилась-сказала, что с теми двумя котятами все хорошо. Что это значит я не знаю-то ли хорошо,что они живы, то ли хорошо, что у них анализы хорошие! :blink:

 

Федор сказал, что Шериф мог заболеть панлейкопенией, находясь у животе у матери. Но не все котята могут заразится этой гадостью. Кто послабее,тот и заболеет...Вчера,когда я разговаривала с врачом из Оберега, она сказала то же самое,и еще добавила, что котя очень маленький и у него есть еще иммунитет от материнского молока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...