Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Фотки есть - уже хорошо :rolleyes:

 

А где же рассказ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки есть - уже хорошо :rolleyes:

 

А где же рассказ?))

 

 

У нас Наталья спец, по рассказам, а я это, того, по щупательной части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Машунь, извини, были уважительные причины. поэтому вчера не могла. Щас пишу!!!!!

 

Юля, спасибо большое за фотки улыбаки Санчика!!! :gift: Такой радостный песя у нас вырос!!!

 

Ну что хочу сказать ... Санчик у нас ХУЛИГАН!!! Не успели мы с Юлей вчера зайти в ворота на нас тут же налетел голодающий :rolleyes: , сидящий на диете Санчо , вырвал у меня из рук пакет с мнясом, и был таков!!! Причем все было так быстро , что я не успела среагировать, Марфа тут же подбежала, помогать....в общем мясо было сьедено. к счастью его было немного. :P С помощью Светы и Юли спасли остальные пакеты с косточками и прочей вкуснятиной. Т.к. Санчо распробовал и пытался остальное тоже отнять...не смог, вернее не дали.

Малыш хоть и на диете не очень пока похудел. талии пока неть...но Света старается изо всех сил и на поводу у голодающих не идет.

Выглядит малыш великлепно, кругленький, сладенький, шерсть отличная, местами стала кучерявиться немного, штанишки появились на задних лапках. Ну попа есть, сладкая, такая приличная попа... но ведь мужичек!!!! :wub: Парень выглядит блестяще тьфу тьфу тьфу. спасибо большое Свете и конечно девушкам Машам и Софье , которые возят вкусняшки и мнясо нашему подрастающему организму и нашли малышу такую замечательную передержку!!!

Малыш очень деловой. хозяйственный. везде все проверяет, все под неусыпным контролем.

 

Я давно не видела Санчика. мне кажется он уже сильно не растет, а начал как то мужать... раздавться вширь и матереть. очень красивый собакин вырос!!!

Когда хулиганы поняли, что есть больше не дадут.....пошли гулять. Побегали. поиграли, порыли ямы-канавы, Санчо даже пытался спуститься к воде, но желания плавать не возникло, холодно ведь.

Периодически сбегал к воротам дома, что то там проверял и возвращался к нам. очень хорошо Санчо поиграл с Марфочкой, любо дорого за ними было наблюдать. Малыш дал себя повалять, потискать, сам всех облизал, весь вечер песок из волос трусила, почему то Санчо было интересно меня тянуть за волосы. :blink:

Каждый раз общаясь с Санчо поражаюсь его легкому, радостному, беззлобному абсолютно характеру. Столько всего пережить, натерпеться от людей и им все равно верить и всех любить. Видимо в любви и заботе малыш обо всем забыл и это хорошо!!! Улыбается Сачик во все свои белые красивые зубки. Мне кажется Санчо стал какой то более домовитый и сурьезный. нагулялся и сразу к воротам...типа хватит дурака валять, есть пора... отвлечь его и заставить еще погулять не было никакой возможности, видимо про косточки вспомнил. ;)

Отлично погуляли. подышали воздухом, дома все собаки дружненько так ходили и выпрашивали вкусненького, Свете пришлось разориться на пачку печенья, которое было быстро схрумкано всем составом. Потом были игры поваляшки друг с другом между собаками. У Светы сейчас достигнут абсолютный консенсус между обитателями. два мальчика и две девочки, общаются детки великолепно, все дружат, периодически Марфута на правах старшей порыкивает. но беззлобно.

В комнате у девочек все аккуратно, у мальчиков... как всегда, порядка нет...все валяется местами подстилки погрызены, художественный беспорядок, одно слово пацаны!!!

Санчо пытался на руки взгромоздиться, лизался и всяечки проявлял свою любовь. Зацеловала малыша всего, сладость, МНЯМ! :wub:

 

Время пролетело очень незаметно и уже надо было уезжать, но отпускать нас lдетки не хотели. Что удивительно и уже не раз ловлю себя на мысли, что не слышала никогда лая Санчо, тем более рыка, он вообще то умеет это делать интересно? Вот лизаться целовакаться, обниматься это да!!!

А да, еще.... внимательно смотрела Санчо перестал совсем хромать тьфу тьфу тьфу, Артрогликан помог. или просто была легкая травма и она прошла, никаких проблем с лапками. Оставила общеукрепляющие витамины 8 в 1 для молодых собак, пусть витаминиться наш молодой человек.

Если честно я в ужасе от того. что Санчо может куда то деться, уже так привычно его стало навещать, общаться с ним у Светы, играться и гулять...от общения сплошный позитифф, Санчо вообще один большой кусочек счастья. Спасибо мой маленький, что ты есть в моей жизни!!! :wub:

Понимаю, что Санчо очень нужен дом и любящий хозяин, похоже своим домом он уже считает дом Светы, где ему ужасно хорошо, и мамочкой Свету, и смотрит на неё как и все собаки с обожанием, Светочка СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! :gift:

 

Вот такие вот новости, если что забыла... вдруг, спрашивайте!! Санчик, ты самый лучший и самый красивый!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ :gift:

Так и вижу эту идиллию)))

А голос у Сани очень даже басовитый :blush: Но все равно он самый нежный щенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой рассказ, читаешь и не оторваться)

 

 

Черепашка, Машуня, спасибо! :gift: Я старалась, эмоций много. т.к. очень люблю Санчо. Вот и размахала на пол листа... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Предлагаю в пиарный текст добавить: Санич отдается с проф.портфолио в разное время развития, а так же книгой - повестью о его жизни. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня радуется снегу, носится с Листиком с пробуксовкой, играет, валяется, хватает снег зубами. Дите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь. точно!!! :appl:

Напишем поэму, у Санчо должно быть богатое приданное!!!!

 

Светочка, спасибо! :gift: Ой каэжется первый снег в Саниной жизни. он был совсенм малышом весной если снег и был... хотя на юге вряд ли.

дааа, дите еще то, представляю как они бесяться!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то и пофлудить никто не заходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня сообразительный такой. С ним бы позаниматься ОКД. Парень в самом образовательном соку. А он бы с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня сообразительный такой. С ним бы позаниматься ОКД. Парень в самом образовательном соку. А он бы с удовольствием.

А что, Марфа его в плане ОКД игнорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марфы ОКД со специфическим уклоном. Она мастерски обучает копать большие ямы, складывать туда полезные предметы, и охранять добытое. Еще она учит не совать нос в чужую миску, не подходить близко к даме, если дама не в настроении, не суетится без дела перед носом старших и т. д. Эти пункты Саня уже усвоил. Но хочется большего! У него большой потенциал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Марфы ОКД со специфическим уклоном. Она мастерски обучает копать большие ямы, складывать туда полезные предметы, и охранять добытое. Еще она учит не совать нос в чужую миску, не подходить близко к даме, если дама не в настроении, не суетится без дела перед носом старших и т. д. Эти пункты Саня уже усвоил. Но хочется большего! У него большой потенциал!

 

 

Света, повеселила от души!!! СПАСИБО!!! :gift: сразу настроение поднялось.

представила эту картину, уже не раз виденную, Марфа копает яму, а Санчо тут же рядом. глядя на неё делает то же самое очень старательно, вроде как и не нужна ему яма.... :P но если Марфа копает. значит надо!

Что есть полезные предметы? Видимо что то добытое из дома, хозяйское я так подозреваю или..... косточки....

Про чужую миску даа.... не даст расслабиться, все таки Марфе тоже можно сказать спасибо за воспитание юнных отроков.

Санечка действительно очень умный и видно, что хочет учиться, сообразительный малыш и был бы идеальным собакиным (хотя он и так идеальный и даже лучше) если бы был воспитан.

Надо маму Наташу из Пятигорска на деуссуру вызывать...эх... если бы можно было бы.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные еду навестить Марфу и Саню, есть желающие присоединится? Если что звоните на тел. пож-та, до выходных могу на форуме не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юленька, спасибо!!! :gift: Как всегда выручаешь!!!!!!!

Если меня какая неожиданность не накроет обязательно поеду с тобой, но я могу только в воскресенье к сожалению...

Обязательно позвоню!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу к Саньке :wub:

Но, думаю, гостей надо распределять по дням))) Мы постараемся в следующие выхи съездить :blush:

 

Наташ, как всегда, расцелуй там нашего овчара)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! ПИК заработал, чуть позже выложу фотки.

Машунь, зацеловала Санчо всего, от тебя и от себя!!!! :wub:

 

Сегодня держим кулачки и молимся всем собачьим богам, чтобы у Санечки хорошо прошла операция!!!! Тьфу тьфу тьфу, НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, как дела? Что то я так волнуюсь за Санчо, что даже писать пока ничего не могу..... :(

Как там наш герой операцию пережил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю публично: видела объяву в МК-бульваре. Очень красивая, сразу бросается в глаза, Санчо там чудесно выглядит, очень представительно.

Ждем известий о его самочувствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера к Свете приезжала Сойка, Саня стал ее пациентом :blush:

Самочувствие хорошее, можно не волноваться :rolleyes: Закончили вчера поздно, так что Свете пришлось покувыркаться в ночи с сонными собаками в воротниках)) Сегодня с утра Саня уже бодр и весел, с аппетитом умял завтрак (молодость-молодость)))

 

Операция обошлась в 4 тыщи. Света заплатила пока сама, в воскресенье отвезу денежку. Желающим поучаствовать буду ужасно благодарна)

Первая благодарность Ире Mimosa за 500р. :wub::gift:

 

По пиару да, вышел вот. Но какой-то трындец( Саня выходил уже два раза в Моей семье, три раза в МК, по одному разу в Антенне и ТП. Я уже даю объявы на каком-то автомате, без надежды совершенно :cry2:

А инете было три недели пиара в випах, тоже ничего. Сейчас в инете я не пиарю, т.к. не получается по времени( Не знаю никого, кто бы помог нам с платным инет-пиаром, один известный пиарщик нам отказал(

Мож есть мысли какие-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...