Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вот, скатались к Сане. Сделали прививку (Дюрамун и Рабизин) с предварительным Супрастином, как мне велели)) Саня даже не вздрогнул, ведь он знал, что в доме лежит мешок мясных костей))) Запас мы привезли большой, на неделю хватит точно. Еще отвезла старый плед, разрезала его пополам правда.

Саня меня встретил радостно, узнал, мне показалось)) Мы хорошо погуляли на речке, побегали) Малышу, конечно, нужна школа :blush: Муж начал ему объяснять про сидеть, а Саня ничего не понял и захотел домой)))) Но какой же он чудесный и трогательный, просто невозможно! Умиление сплошное)

Что-то пофотала, попозже выложу...

 

И не устану говорить спасибо Свете :gift: Она неустанно улучшает житье-бытье Саника, а так же заботится о его фигуре (не дай бог похудеет :lol:)

 

Обратите внимание на уши, они стоят теперь всегда)))

 

aedcf35c1252763a7531eb9e1fc3e5bf.jpg

 

dace84c204cee52aaf34e1b39d0c3fe5.jpg b03193d632220d28448e5b8abd7c44be.jpg

 

3173be158b81eac91aee7d6d01741c31.jpg 59350bd8b819b9f2b7e180f81ac7f749.jpg

 

dc35ea2b42ddc91e65e1571f1e155937.jpg a6d1e76de8bb7aebf835f3857d7e46cf.jpg

 

з.ы. Вот что еще у нас. Саня иногда начинает припадать на переднюю лапку, кажется левую (Свет, поправь). После беготни в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, скатались к Сане. Сделали прививку (Дюрамун и Рабизин) с предварительным Супрастином, как мне велели)) Саня даже не вздрогнул, ведь он знал, что в доме лежит мешок мясных костей)))....

И не устану говорить спасибо Свете :gift: Она неустанно улучшает житье-бытье Саника, а так же заботится о его фигуре (не дай бог похудеет :lol:)

Машуля! Санич с каждой неделей становится новым! меняется... взрослеет!!! :appl: становится таким... таким... он, наверное, еще подрос?

Света, СПАСИБИЩЕ! :gift:

Машунь, отличные фотки!!! Показательные!

 

Маша (Маша&@), я не настаивала, просто предложила. Если не можешь ничего страшного.

Спасибо, Нат! ещё и заболела ко всем радостям... жаль, что не настаивала - надо: тогда у меня организЬм мобилизуется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный парнишка растет..)) вполне себе метисик овчарки, смышленый и симпатичный..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша (Осип), спасибо большое тебе, что сьездила к Санчо и привила его и за косточки спасибо! :gift: :gift:

 

Малыш так заматерел заметно, вот прямо за последние пару недель, настоящий взрослый мальчик стал, а ухи, ухи супер!!! :wub: :wub: Может и Марфушина течка какую то роль сыграла во взрослении мужичка... Мини овчар!! КРАСАВЕЦ!!!

Маша, фотки отличные получились, смотрю и никкак не насмотрюсь!!!

 

Я прикупила еще один пледик и еще будет одеялко Санчику, так что не замерзнет маленький зимой. Думаю подстилок уже теперь хватит.

Не верится, что так изменился щенулька наш. тут недавно смотрела старые фотки, ну совсем кроха был.

Самое радостное. что Санчо остался очень легким, светлым щенулькой с прекрасным характером...трепетный очень, .чтобы воспитывать надо наверное маму Наташу из Пятигорска выписывать, она профессиональный кинолог. :rolleyes:

 

Насчет лапки... даже не знаю что это может быть... витаминики с Артрогликаном будут, привезу, знаю что были проблемы с задней лапкой, прихрамывал, а вот передняя....может вывихнул если только... могу захватить Травматин, если его Света может поколоть, может быть поможет. Знаю, что если вывих или что то наподобие нужно ограничивать движение, наверное это сложно.

 

Света спасибище за Санчика!!! :gift: :gift: Так похорошел мальчик у тебя округлился... изменился и не узнать!!!! Только вот хулиганит, не ценит все заботы или таким образом проявляет свою любофф.

 

Машунь Маша&@, я не могу настаивать...права не имею. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!! Такая погода тут заболеть на раз можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!))) Что это вы с Санчиком сделали? :blink: Это же теперь суперпородистый овчаропес получается! :rolleyes::yahoo::appl:

Низкий ВАМ ВСЕМ поклон за такое хорошее содержание и отношение !

САНЧО просто отпадный красавчик!

Теперь уж точно ему хозяин найдется.

(А может передержка мама Света себе оставит? :blush: ?)ведь ему так хорошо там,расцвел прямо! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он, наверное, еще подрос?

 

Рост какой сейчас?

Подрос мне показалось) Думаю, 40-43 стало) Но все равно он маленький и нежненький)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчик прихрамывает иногда на левую переднюю лапку. Сначала было немного. потом прошло, сейчас опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж такое с лапой?(((

 

Это к хирургу надо? Рентген?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришла беда откуда не ждали!!!!

 

Машунь, не знаю даже к кому, если врач хороший то возможно просто прощупыванием что то скажет, но в идеале рентген хорошо бы.

Не обязательно хирург, можно неврологу показать.....

Еду в воскресенье к Санчику с Юлей, наверное захвачу Травматин, пусть попринимает. Хуже не будет.

 

Я вот думаю.... а не мог наколоть, порезать... конечно у собаки сложнее смотреть лапку, у меня кош так хромала после вывиха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он активно носиться. то вполне может быть что то типа ушиба, растяжения и т.п. он же не постоянно хромает, я бы сразу не тащила к врачу, понаблюдала , он для суставов добавки продолжаете принимать? Ну и травматин не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое с лапой?(((

 

Это к хирургу надо? Рентген?

:( Сколько дней хромает?

Динамика?

_________

как сегодня? по результатам - к врачу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамика переменная. То чуть заметно, то нет аритмии, то опять что то есть. Я тоже думала наносился , ушиб и т.д. Прошло, не было, сейчас опять. Может это вообще другая лапа, я не помню точно. Но мысль , что крутанулся с собаками в игре у меня была еще на первой неделе проживания. Я смотрела , ничего не обнаружила. Даже не пойму какая лапа толком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все время голодный, думаю, ему не хватает каких то веществ. Поменяю корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привезу завтра добавки наконец, которые в прошлый раз забыла. Артрогликан и витамины 8 в 1. Еще везу пакет, не очень большой, сушки Хиллс. Ну и конечно косточки и мяско. :P

 

Санечка растет, поэтому наверное все время голодный.

Света, малыш благодаря тебе в отличной форме!!! :gift: тьфу тьфу тьфу!!! Может дело и не в корме.

Мне кажется почти все собаки все время есть хотят..... :rolleyes:

 

 

Я привезу завтра добавки наконец, которые в прошлый раз забыла. Артрогликан и витамины 8 в 1. Еще везу пакет, не очень большой, сушки Хиллс. Ну и конечно косточки и мяско. :P

 

Санечка растет, поэтому наверное все время голодный.

Света, малыш благодаря тебе в отличной форме!!! :gift: тьфу тьфу тьфу!!! Может дело и не в корме.

Мне кажется почти все собаки все время есть хотят..... :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привезу завтра добавки наконец, которые в прошлый раз забыла. Артрогликан и витамины 8 в 1. Еще везу пакет, не очень большой, сушки Хиллс. Ну и конечно косточки и мяско. :P

Наташ, тока не скармливай сразу все косточки, надо растянуть удовольствие ))) На мой вкус, Саня довольно пухлый)

Надеюсь, витамин поможет.

А может он таким аллюром бегает просто?)) Хотя мне тоже показалось, что он припадает на лапку(

 

Наташ, потискай от меня Саню, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуня, конечно не все скормлю, я много всего купила и косточек, и мяска. Юля меня предупредила со слов Светы, что после наших посещений бывает легкое несварение желудка, после всех вкусняшек сразу.... :rolleyes: , как в пионерлагере у деток после родительского дня. :)

Потискаю обязатьельно!!!

 

Мдя...мальчонка не худой тьфу тьфу тьфу...

 

Спасибочки!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рубца б... не?... рубец хотя и не самая легкая пища - зато все вещества микроэлементы и вообще это периодически полезно давать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. У меня такое впечатление, что Саня превращается в КАБАНА. У него такая толстая попа и сам он заматерел. С лапой действительно не совсем понятно, она у него как будто вытягивается и становится прямая, вот в этот момент он на нее и припадает.

 

Ну, а в остальном, все у него просто замечательно, он весел, бодр, играется, лижется и ласкается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет. У меня такое впечатление, что Саня превращается в КАБАНА. У него такая толстая попа и сам он заматерел. С лапой действительно не совсем понятно, она у него как будто вытягивается и становится прямая, вот в этот момент он на нее и припадает.

 

Ну, а в остальном, все у него просто замечательно, он весел, бодр, играется, лижется и ласкается.

 

 

Точно!!! Про КАБАНА!!! :blink: Такая попа!!!! И шубка такая шелковистая, и гладенький такой!!! МНЯМ, СУПЕР СОБАКИН!!! :wub:

Я заметила. что Санчо припадает на лапку после беготни сильной, непонятно почему...думаю Юля смотрела более внимательно и т.к. она собачница ей понятнее какая именно лапа и в какой момент гнется не так.

Света будет давать малышу Артрогликан и витаминики 8 в 1, надеюсь может наладитяс лапка.

Юля мяла лапу, но Санчик явно боли не чувствует.

Встретил нас малыш улыбками и хорошим. не сказать активным настроением, и засунул конечно нос в пакет с косточками и тут же почти снес с ног.... :rolleyes:

Когда гостинцы были розданы все временно попрятались по углам, а потом дружненько двинулись гулять.

Во избежание переедания отдала Свете пакеты с мясом, сухим кормом и лакомствами типа "свиные уши".

, чтобы не все сразу было сьедено.

На прогулке Саня "помогал" Марфе копать ямы, бегал по высокой траве, тискался, заваливаясь на спину и еще очень заинтересовался проходящим мимо бордосским догом... прямо охранник настоящий, ухи замечательно стоят у малыша, ну и весь он такой ладненький, научился команде "сидеть", благодаря Свете, Светочка, спасибо!!! :gift: Вообще Свету все собаки обожают и смотрят на неё влюбленно и глаз с неё не спускают.

Маша, за тебЯ Санчо потискала и за себя тоже, МНОГО!!!

 

Замечательно провели время, спасибло Юля и Ирина!!!! :gift: Юля, спасибо, что довезла, и спасибо за компанию!!!

 

У Светы в полку прибыло. появились две собаки нежные и трогательные, не очень здоровые... ужасно их жалко, Саня и с ними дружит.

Вообще смотрю на мальчика нашего, у него все таки потрясающий легкий, добрый, беззлобный характер и он абсолютно настроен на человека, эх, его бы в семью с детьми, с его неуемным темпераментом.

Пыталась отобрать у него косточку, посмотреть реакцию, прямо из пасти.....отдаёт, ему ничего не жалко.... :P только бы лизаться и целоваться.

Санечка, я очень тебя люблю, малышик умненький сладенький!!! :wub:

 

 

Ой. вопрос у меня к знатокам. У Марфы очень красивый ошейник, я посмотрела Санин тоже пообтрепался, скажите новичку какой размер ошейника надо малышу брать, я не понимаю ничего... хочу новенький прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нога у Сани. которая немного припадает - передняя правая. Честно прощупала ее всю - вообще никакой реакции. Только лизаться лез. При ходьбе он не жалуется на нее. Но я не доктор. Мож это это парень растет и его толстопопость сказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что это последствия скудного и неправильного кормления в период активного щенячьего роста.....

в таком случае препараты для суставов, которые Наташа привезла, как раз будут самое оно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. сложно сказать что это. Думаю не каждый врач поймет что это такое может быть и рентген наверное не покажет ничего..., иногда врачи и явных диагнозов не ставят...

Возможно Юля права, Санчик потяжелел , а лапки не толстые, с другой стороны возможно и недоданное в период роста, как Соня сказала, у Ирины Санчо сидел недолго, хотя она ему изрядно здоровье успела подпортить, может именно тогда и началось это с лапками...

Я спрашивала Наташу из Пятигорска, у Сани изначально были проблемы с задними лапками, он прихрамывал на одну, сейчас этого нет тьфу тьфу тьфу.

 

В Пятигорске конечно у ребят не было возможности кормить на убой, у них живности очень много, а помощи минимум, но Санчик там не был худым, можеи житье на рынке до травмы сыграло роль.

 

Очень надеюсь, что витамины и Артрогликан помогут. Если нет, потом куплю что то посерьезнее.

 

Маша (Маша&@), спасибо за идею про рубец! :gift: Знаю что это полезно и кошкам, и собакам, и мой вет его советует периодически давать. Но мне он не попался, когда мясо покупала, в следующий раз буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...