Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Здорово, я аж прослезилась. Фото чудесные, Санчик и вправду телезвездун и отдельные :appl: коту. (В общем видно, что на Таити никто не собирается :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Машунь, какие новости от Санчика, собираешься ли к нему как нибудь,... возьми меня, хочу посмотреть на мальчика!!!

 

Ух, видимо УХИ это визитная карточка Пятигорских собачюль...еще одна девочка с ухами пристроилась замечательно.... :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Саника! Фото нет, жду))

 

В майские праздники Санька осваивал дачу) Ему там оооочень понравилось, бегал и носился лосем и теперь ждет июньского переезда туда на каникулы)) Про клещей в курсе, обрабаотывают, перещупывают и все такое.

 

И опять я не перестаю ликовать, как повезло Саньке с семьей! Любящие и надежные хозяева :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ездила вчера к Санчо.

Наташечка tatkaL, прости меня, но получилось все совершенно спонтанно, я даже без фотика ездила((( Санька поделился ненужными лекарствами, надо было срочно забрать. К тому же, на следующей неделе он переезжает на дачу на все лето и надо было рвать когти повидаться. Т.е. я буквально в обед созвонилась, в полдник побежала((

Пыталась сфотать на телефон, но егозун беспристанно топтался и у меня получились смазанные фигуры))

 

Ну что могу сказать? Да все тоже самое :yahoo: Я счастлива, счастлива, счастлива! Саня любимый, зацелованный, заласканный домашний пес!

Толстыыый стал жуть) Кушает только натуралку, спина как диван, попа круглая) Но и в груди раздался по-овчарочьи) Не зря Соня взялась курировать Санчу)))

Умилило ужасно, что малыш наш узнал меня мгновенно, как только услышал мой голосок из-за двери, кричащий - "Саня, хватит гавкать, свои идут!" Облобызал меня, проверил сумку(не иначе вспомнил печеньки по очереди))), получил игрушку в подарок и отнес в комнату на хранение) Море позитива от встречи!

 

вот какая фигня вышла)) Но зато видно, как Сань показывал умение подавать лапу)))

948883bf1b95ced083b3660d5fbad247.jpg

 

b036c9c4039deab2d1cdeb9568856568.jpg

 

За то, что у меня ничего не получилось с фотками, мне прислали домашнее фото радостного пса)))

fbe2820f8041b0618d4a3541e4ac6cd2.jpg

 

 

З.ы. Лена с коллегами собрали на Скорую 1500 и передали мне. Посовещались и решили передать в эту тему на операцию псу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное,что Санчика навещаете,да еще с подарками!!!!!! И за фоточки спасибо большущее,порадовали то как!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой Санька!

Маш, а лапу он и раньше давал или его дома уже научили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а лапу он и раньше давал или его дома уже научили?

Были потуги у Светы, но именно потуги)) А дома Санчо на занятия походил, Настя с ним возится, так что умение оформилось и закрепилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы - и Настя и Санька..)

 

А дачных фоток нам обещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам огромное,что Санчика навещаете,да еще с подарками!!!!!!

Не за что) Я же к Саньке неравнодушна))

 

А дачных фоток нам обещали?

Затребуем!

 

Красотишша!

Да, Зай, еще какая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Решила напомнить про прививку Саньке, т.к. сама о ней вспомнила, прочитав в Скорой про лептоспироз...

Но Саньки передовики, уже вчера все сделали) Вот какие молодцы :wub:

 

Сань все лето прожил на даче, уезжать конечно не хотел, дома первое время очень скучал и грустил. На даче приключился случай, который всех очень перепугал. Санька ломанулся за кошкой в овраг и какой-то палкой разодрал себе подмышку, при этом даже не пискнул. Его сразу же повезли в ветеринарку, все обработали и зашили. Сейчас уже все зажило, но шороху навел)) Доктор сказал, что от глубокого повреждения подмышку спас жирок :blush: Сань даже на даче не похудел, ведь и там он жил с бабушкой )))

 

В очередной раз возликовала от наших "ручек"! Чудесные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям как наша Мотря в лесу подмышку себе разодрала.

Хорошо, что можно отдохнуть летом на даче с бабушкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Зай, я сразу Мотрю вспомнила) Торопыги же а!

С бабушкой и ее кашами-пирогами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой же он заяц! :wub: Солнышко, вытянул свой счастливый билет... Как радостно и спокойно читать такие вести! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька молодец... А семья - вообще супер..) Ну должно же кому-нибудь везти..)) А если не Саньке - то кому же..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы фоточек, для полнейшего щасьтья))

ага :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня ровно год, как Санька стал домашним псом :wub:

 

Фотки все еще жду))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ровно год, как Санька стал домашним псом :wub:

 

Фотки все еще жду))

Поздравляю!

 

Двое нас..)) я тоже жду..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нет трое, я тоже жду.....давно... ;)

 

Машунь, какая дата ХОРОШАЯ и радостная!!!! Почаще бы всем таких дат и побольше!!!

 

А Санечку не собриаешься проведывать? очень хочется на него посмотреть как он, наверное красатун невозможный и еще больше стал... :wub:

Меня не забудь. если соберешься!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...
Неожиданные новости о Санчо. Я не думала, что уже прошло столько времени с его пристройства! Если кто-то еще помнит эту историю, вот:

У Сани все хорошо, он любимый пес.

Вот несколько фото прислали









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...