Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Инна, спасибо!

*я и для своей темки подрежу - как раз и кошь есть и щенки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, здорово как!

 

Девочки, всех поздравляю с Наступающим :gift:

Пусть сбудутся все мечты и исполнятся все желания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с Новым годом!!! С наступившим!!!

 

Всем здоровья, успехов во всех делах, исполнения желаний, счастья и любви!!!

Здоровья и удачит в Новом году всем вашим родным и близким, вашим семьям!!!

 

Спасибо, что вы есть!!! :gift:

 

0_20411_ef1bb3b9_L.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием, но все же - поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов и удачи! Пусть сбываются самые смелые мечты и пусть все зверики находят свой дом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Санчика, и его кураторов, прекрасную передержку и всех-всех-всех участников темы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется мы готовы открыть тайну :blush:

 

Санька вот уже неделю на испытательном сроке в замечательной семье :wub: , за что огромное спасибо нашей форумчанке Зеленая Мира :gift:

У Саньки теперь есть три хозяйки и, надеюсь, что станет подружкой, кошка)) Пока Санечка и хозяйки притираются друг к другу, но все очень стараются, особенно наш малыш.

 

Так что очень прошу всех помогающих и сочувствующих завязать покрепче хвосты и пожелать Санчо удачного испытательного срока, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Машунь, я сама вся на нервах эти дни...после разговора с тобой особенно...зажали все кулачки и хвосты закрутили!!!

Дай бог, чтобы склалось тьфу тьфу тьфу!!!

 

Санечка, счастья тебе наш малыш!!! :wub: Ведь нашего мальчика невозможно не любить...... :blush:

 

Санечка, я теб люблю, ОЧЕНЬ!!!! :wub:

 

Машунь, контакты кинешь, хотя бы телефон...я как нибудь позвоню, а может подьеду, посмотрю как он, наш драгоценный... погуляю вместе с хозяевами. ведь Санечка рядом со мной теперь проживает. Вот ведь судьба какая...скучаю ..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, мы со своими хвостами оченьочень зажали коготки за вашего красавчика!!! Даже кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь ,как там Санчик на испытательном?

Очень надеюсь,что теперь он будет жить в постоянном доме :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, будь естественным: обаятельным, позитивным, в меру любопытным и в меру активным. И у тебя ВСЁ будет! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, молодчинка. Будь умницей и самым послушным. Все у тебя будет хорошо. Марфутка тоже хвост завязала. Любим тебя, малышик Санечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфутка тоже хвост завязала.

Где взяла? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дышать боюсь, моргать боюсь, завязались так, что хирурги скоро будут бессильны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, как дела у малыша нашего. всеми любимого, обожаемого, дышать боимся, что там....ну если можешь хоть чуток напиши!!!!

Хочу на мальчика посмотреть!!!! СКУЧАЮ!!!! УЖАСНО!!!!!! :wub: :wub:

 

Дай пароли явки, ОБЕЩАЛА ЖЕ!!!!! ;) Он тут недалеко от меня где то бегает......щас умру.... если не дашь.........slezi-113.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде помогли зажатые кулаки и завязанные хвосты :rolleyes:

 

Сегодня навещали Санечку нашего) Я осталась очень довольна! Саня спокойный и все такой же трепетный) Нас с мужем узнал, мне обрадовался, мужа застеснялся, как обычно))) Живет в очень уютной квартире, хозяйки у Саньки нежные, внимательные очень. Мне показалось, что он их очень умиляет)) Проблему с пописами преодолели вроде бы, Саня научился проситься по нужде) С кошкой общий язык находят, хотя кошка там ого-го с каким характером(даже в унитаз умеет ходить). Саня очень подружился с младшей хозяйкой, любит гулять только с ней и они собираются идти на площадку. Еще к врачу надо , т.к. над глазиком вскочила какая-то хрень, на неделе сходят. Паспорт я в этот раз не забыла, к счастью))) В паспорте приписала, что собака с ПиКа, ники кураторов и автора темы, т.к. на площадке пристроенным собакам делают скидки. Надеюсь, этой приписки будет достаточно.

 

Немного пофотала, но что-то не очень получилось(

4080fc0d9f34t.jpg 0949e28891fft.jpg

 

378768c28d11t.jpg cf2db21dc761t.jpg

 

a2813bc57d93t.jpg 6225dc1454f8t.jpg

 

Пара маленьких видеороликов)

 

И вообще, Саньке купили комбез, так что может быть нам в Пристроенные переехать? А, Сонь?))

 

Еще хочу сказать, что у нас отличные модераторы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что может быть нам в Пристроенные переехать? А, Сонь?))

поехали, с удовольствием..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...