Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Маша, на автомате и без надежды не надо! Мысли материальны.

Пиар в газетах впечатляет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи!!!! Ну слава богу!!! А то я очень сильно волновалась.... Санечка молодец, быстро отошел и уже кушать попросил. значит жизнь удалась.... :wub: Малыш, люблю тебя и очень зап тебя переживаю!!!

 

Светочка СПАСИБИЩЕ!!!! :gift: представляю каково тебе было с этими многочисленными болящими когда они отходили дружненько от наркоза....врагу не пожелаешь такого счастья.....наблюдала не раз, главное усе позади.

 

МАШУНЬ, деньги как и обещала дам, вопрос как, вроде Соня тут рядом со мной живет, может через неё или как? У меня карты Сбера нет... но если надо на карту могу через оператора отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар в газетах впечатляет конечно.

Сама прифигела, когда написала))) А что еще делать, ума не приложу.

 

 

Саня проявляет чудеса гибкости в борьбе с воротником за вылизывание))) Придумал ложиться на спину, сворачиваться улиткой, задвигать воротник и кое-как доставать языком до нужного места (до швов пока не добрался, ттт)

Пришлось покупать воротник побольше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама прифигела, когда написала))) А что еще делать, ума не приложу.

Попробовать ВИПы пооплачивать. если этого нет... Если есть - то мм.. текст изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая благодарность Ире Mimosa за 500р. :wub::gift:

Еще большое спасибо Наташе tatkaL за 1000 на карту :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька держится молодцом. Очень терпеливый пес.

 

 

Светочка, как сейчас мальчик, еаппетит есть. как настрой его? Наш целовательный мальчик, поскорее уже забывай операцию!!! :wub:

 

Спасибо тебе большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня доволен, даже в воротнике)

f7c3ccce2f76t.jpg

 

А Листик что-то не очень рад сему приспособлению)

fb468abb73bat.jpg

 

Упражнение на выдержку с печеньем) Саня никак не понимал, почему надо сидеть, чтобы получить награду и все время норовил поменять место в очереди, чтобы печенья досталось в два раза больше)))

565a51ac6c8ft.jpg 11dc05d98210t.jpg

 

f0f38ec5ef63t.jpg 3d88b3539871t.jpg

 

Да еще тетки оттирали все время!

353e4209b26at.jpg

 

Наконец-то понял, что сидеть надо смирно и усе будет))))

d1f72960c9e6t.jpg

з.ы. Обратите внимание на Листика) На предыдущих фото он все ближе придвигался ко мне и в результате занял самое стратегически удачное место) Осталось тока морду поднять и рот открыть... и ждать)))

 

А теткам за вредность в ухо!

ddceb14dceaet.jpg

 

Потом пошли на улицу и гуляли)

7eaa7a851901t.jpg 76f344f1194ct.jpg 0ed8a8f8b8e8t.jpg

 

Подарили зайчика, но слишком много было конкурентов, пришлось побороться за право обладания)) Ну и заодно весело поиграть с товарищем)))

50441a5331a6t.jpg 8f19b9441a34t.jpg

 

601d7544b3edt.jpg 1668b2c88572t.jpg

 

А тут мне просто понравилось, как бодро Лист носился с зайцем по участку)))

5d68bd524cabt.jpg d7d48137ad23t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая благодарность Ире Mimosa за 500р. :wub::gift:

 

Еще большое спасибо Наташе tatkaL за 1000 на карту :wub::gift:

 

Спасибище МаринаДм за 1000 на телефон :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1668b2c88572t.jpg

Боже! И это - тот самый застенчивый собако-мальчик???

Как он вырос, какой стал..... знатный парень на выданьи :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла их всех, мальчиков ТОГО.... :blush: , Света мне точно говорила про Листика тоже.....

 

Машуня и Машуня, спасибо огромное вам за замечательный, очень теплый и смешной рассказ и фотографии!!! :gift: :gift:

Наслаждалась комментариями и во все глаза смотрела фотки. Получила массу положительных эмоций, как будто сама с вами побывала у Санечки.

 

f7c3ccce2f76t.jpg

 

вот эта фотка супер!!! в воротнике. но такая улыбочка... до ушей!!!! Санечка сладкий мальчик, УМНИЧКА!!!! :wub:

 

Необыкноьвенный Санчик песя, терпеливый игривый. дурашливый. Дааа.... любит очень печеньки всякие и норовит первым влезть без очереди :blink: ох это знакомо.... в ход идет все. поцелуи и ласки... со стороны хирого Санчика. На самом деле очень умненький малыш у нас, просто он иногда дурачиться, но все абсолютно понимает.

Счастье наше черное хвотатое улыбчивое!!!!

Машуни. вам повезло. в ваш приезд был снег и было где погулять, а мы без снега в доме сидели, наблюдали как Санчо ворует одеяла у других хвостатиков и таскает их по всей комнате. :rolleyes:

Машунь, фотографии необыкновенные!!! Спасибо, как и всегда. так тонко схвачены интересны моменты и настроение Санчо и других его друзей, особенно мне понравились последние фоточки на снегу, с зайцем. С такими зубками. как у Санчика зайца долго не проживет.....если он его не прикопает и не потеряет....

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО СЬЕДИЛИ И ЗА ПОЗИТИФФФ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра едем снимать швы с Соней. Санька уже изнемогает от воротника и они с Листом научились снимать их друг другу.

 

Идет активный пиар в инете, спасибо jonny. Постоянно выходим в газетах. Звонки есть, а хозяина все нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняты, Сань счастлив)))

Научился сидеть на ручках :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Швы сняли!!!! :yahoo: Санечка, ты умничка, очень терпеливый. сладкий песя!!!

Машунь, спасибо за фотки !!! "Малыш" на ручках очень хорошо смотрится. только он размером с маму Машу....почти... :P

Такого удержать уже нелегко совсем... но Санчо улыбается, ему нравится. Тушка наша сладкая!!! :wub: Кажется совсем недавно Санчо действительно помещался на ручках и был невесомым....

Маша, ты отлично получилась с Санечкой!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52459.jpg0dde9ac07f3dt.jpg

 

Вот вроде вырос уже Сань, а все такой же) Умильный и трогательный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с хозяином у нас что-то затык...

 

Представляю, как носится Саник по глубокому свежему снегу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие ручки нам позвонили сегодня((( Но не сложилось почему-то :( Жаль, Саньке было бы у них очень хорошо, мне кажется....

 

 

Света рассказала, как рады собаки снегу :rolleyes: Навалило сугробов больших, Санька с компашкой носятся, в снег зарываются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52459.jpg0dde9ac07f3dt.jpg

 

Ой... какой же он был маленький.... вот сейчас смотрю на фотки, Машунь. спасибо!!! Уже и забылось немного каким он был. в этих бинтах, жил в коробочке...и помещался....растрогалась я что то ... до слез.... :wub: Саня Санечка....какой же ты был малыш сладкий и как же тебе повезло в жизни, что ты встретил Наташу из Пятигорска и она тебя вылечила и переправила сюда. И теперь ты такой красивый, гордый, настоящий мужичек, , почти взрослый собакин... :wub: а глаза, глаза действительно, девочки, вы правы. остались те же,смотрящие прямо в душу. все понимающие... глаза не меняются, они у Санечки необыкновенные!!!! Саня весь необыкновенный, вырос таким красавцев, но остался очень любящим людей. веселым, и трогательным., сколько уже было в жизни малыша нашего..он все преодолел умничка наш ... я соскучилась очень. по Санечке!!! Надеюсь если после праздников Юля выберется к Марфе я навещу малыша, или с мужем в длинные праздники навещу.... как получится... еще отпишусь.

 

Машунь. пишешь про ручки и сердце ёкает, жалко очень что не срослось... тем более если люди хорошие, так нечасто это бывает...но забрали бы и мы больше никогда Санечку не увидели, двойственные какие то чувства.... Санечка, ты найдешь себе самого лучшего СВОЕГО человека, это тебе очень нужно, ты этого достоин и это обязательно будет!!! Значит еще не время.....

Теперь особенно сложно отдавать, когда вот так привыкли....

 

Девочки, спасибо вам за малыша!!!!!!!! Санюра, целую тебя в твой кожанный носик!!! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты :gift:

А я и не видела газету (макет-то видела, конечно)))) Сколько там теперь объявок стало!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...