Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Саник наш мощного ума пес :wub:

 

А где же звонки?( И в инете же Саник пиарится? Или пора о платниках думать?( Или о газете какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же звонки?( И в инете же Саник пиарится? Или пора о платниках думать?( Или о газете какой?

да, отсутствие звонков для меня - удивительно. если только попробовать ВИПы... Ну и еще газету-две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семью с детьми подойдет идеально, первый раз вижу щенка который вообще не кусается, не толкается даже в игре. А вот к посторонним недоверчив и бдительно охраняет территорию. Если что лает басом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семью с детьми подойдет идеально, первый раз вижу щенка который вообще не кусается, не толкается даже в игре. А вот к посторонним недоверчив и бдительно охраняет территорию. Если что лает басом.

 

 

Ух, какой молодец!!!! :appl: Уже и бас прорезался!!! :wub: взрослеет малыш...скоро за девушками начнет ухаживать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не навещал. :) Сегодня ночью Саня с Листиком грохнули со шкафчика большой масляный обогреватель, ему конец. Саня порвал на носовые платки все подстилки. Если у кого завалялись коврики, везите. Что не порвал, то давно прописал. Напишите кто знает, с какого возраста Санчик станет опасен, всмысле вязки. У Марфы течка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня порвал на носовые платки все подстилки. Если у кого завалялись коврики, везите. Что не порвал, то давно прописал. Напишите кто знает, с какого возраста Санчик станет опасен, всмысле вязки. У Марфы течка. :blush:

Лучше смотреть в оба и не допускать общения с 8 по 16 день.. как-то так. Пусть меня поправят более сведущие.

Никто не навещал.. жаль.

 

Рылась и нашла еще:

af965d346e85t.jpg a4edad37f013t.jpg 97d98ecda02bt.jpg 4f8b017b7eaet.jpg

не знаю, что творится: в нескольких темах вчера читала, что даже оплаченные газеты в итоге дают всего пару (!) звонков и то - мимо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Санчик хулиганье подростающее!!!!

Светлана, прочитала про коврики, ужасть!!!! Про обогреватель ваще нет слов!!!!! Жалко!!! Мы теперь не расплатимся..... :oops: Чего то не могу сообразить какие и из чего лучше коврики покупать?

Напишите п-та!!!! Буду присматривать и покупать конечно!!!!

 

Малыш наш не мерзнет?

 

Насчет течных собак сказать не могу, я больше по кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не навещал.. жаль.

Ужасно, но я не могу часто ездить(((

Договорилась с Юлей Usik, что она купит Дронтал для повторной глистогонки и даст Санечке в грядущие выхи.

 

Саня и Листик просто поросята :angry:

 

Наташ, тоже не могу сообразить по поводу ковриков, а уж про течку и готовность Сани тем более)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду, пока не знаю в субботу или воскресение. Дронтал куплю завтра. Саню и Марфу им накормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня Саньку и Марфу навещала. Чуть мне руки не слопал, когла ему желудки сушеные давала, с таким же удовольствием слопал дронтал. Теперь мальчишка проглистогонен по полной. Парень мал да удал, чего он пытался с Марфой сотворить, остается только загадкой, но Саня созревает (пока правда не знает, что к чему, но задатки есть). Поэтому пока вместе они с Марфой не гуляют.

 

Ну еще больше возмужал. И красавец, просто заглядение. Поеду точно через выходные. Кто со мной, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня Саньку и Марфу навещала. Чуть мне руки не слопал, когла ему желудки сушеные давала, с таким же удовольствием слопал дронтал. Теперь мальчишка проглистогонен по полной. Парень мал да удал, чего он пытался с Марфой сотворить, остается только загадкой, но Саня созревает (пока правда не знает, что к чему, но задатки есть). Поэтому пока вместе они с Марфой не гуляют.

 

Ну еще больше возмужал. И красавец, просто заглядение. Поеду точно через выходные. Кто со мной, пишите.

 

Юленька. спасибо за то, что и на долю Санчика гостинцев купила!!!! :gift: :gift: Погода сегодня совсем нелетная была, я все думала, если поехали, то как вы там... Получилось у вас дверь укрепить, какой еще урон нанесли наши забияки?

Да.... мальчонка почувствовал течку и видимо в нем проснулись неведомые силы, что то уже есть, но не знает как это применить и куда девать :blink: :blink: если так будет быстро взрослеть скоро начнет сурьезно обращать внимание на девушек. :P Листик думаю научит....

Юля, спасибо за Дронтал!!!За все еще раз спасибо!!!

 

 

Юля, я еду точно!!! Пиши меня!!! Обещаю вкусняшки, витамины наконец довезу Саничке, мясо с косточками всем!!!

 

Светлана? что еще нужно, я вчера смотрела подстилки, цены бешеные, а материал на один погрыз Саньку. Буду дальше искать что то приличное.

Подумай, напиши, что надо еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Марфа бобром оказалась)))

Юль, пасиб за помощь еще раз :wub:

 

Свет, как там Сань? Не мерзнет во время прогулок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да коврики, половички обычные, так место обозначить. Может с рынка дешевые какие то.

Саня не мерзнет, некогда ему , он девок гоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://nokomanda.forum24.ru/?1-4-0-00000250-000-0-0 Говорю же, Саня овчарка)) Вот он и на форуме овчарочьем есть :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как будет завтра, а сегодня ушки стоят оба!

ушки и хвостик - наше ффсе :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, щас поднимем!!!

 

Да коврики, половички обычные, так место обозначить. Может с рынка дешевые какие то.

Саня не мерзнет, некогда ему , он девок гоняет.

 

 

Света, спасибо, я все поняла про коврики. поеду сегодня маму трясти, у неё много всякого разного, ненужного. Может одеялко выпрошу. :blush:

 

Светлана, через воскресенье я приеду с Юлей к вам. Напишите что еще нужно купить, витаминики привезу, сушка не нужна еще, вкусненькая?

 

Ну и ковры конечно....

 

Санечка, ух какой МУЖИЧЕК!!! Деффки это важно!!!! :wub: :wub: СВЕТОЧКА СПАСИБО!!! :gift:

 

Девушки, Маши, есть какие соображения на предмет навестить Санчо или я тогда одна поеду. У Юли в машине вакантных мест мало, надо заранее забивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Маши, есть какие соображения на предмет навестить Санчо или я тогда одна поеду. У Юли в машине вакантных мест мало, надо заранее забивать. :)

Наташ, я в это воскресенье собираюсь поехать сделать прививку. Решила уколоть сама без бешенства пока. Сначала думала в Лобню везти Саню, чтоб в клинике делать, но как-то жалко мне его тащить. Испугается еще не дай бог, а ему еще рано пугаться))

Пока думаю, где бы раздобыть недорогих ковриков...

 

з.ы. Ура, колю полную прививку и паспорт с печатями будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Маши, есть какие соображения на предмет навестить Санчо или я тогда одна поеду. У Юли в машине вакантных мест мало, надо заранее забивать. :)

Нат, я теперь совсем аки негр: в субботу учусь и лечусь; а в воскресенье - от овчар-ко на выставке :blink: при этом следующая неделя будет ознаменована новыми учебами, но уже на работе *весело стреляющийся смайлик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я в это воскресенье собираюсь поехать сделать прививку. Решила уколоть сама без бешенства пока. Сначала думала в Лобню везти Саню, чтоб в клинике делать, но как-то жалко мне его тащить. Испугается еще не дай бог, а ему еще рано пугаться))

Пока думаю, где бы раздобыть недорогих ковриков...

 

з.ы. Ура, колю полную прививку и паспорт с печатями будет)

 

 

Машуня (Osip), спасибо!!! УРА!!!!! Санечка будет привит!!! :yahoo: Тогда счастливо вам привиться, тем более завтра обещают какую то погоду совсем осеннюю.....

 

Я тогда поеду с Юлей в следующие выходные, витаминики-вкусняшки-косточки все Санечке привезу.

Насчет ковриков... мама моя отказала Сане одеялко шерстяное... надеюсь наш малыш не сразу его порвет, оно приличное по размеру. и теплое.

Но про коврики я тоже еще подумаю, завтра едем в Ашан. может там что присмотрю.

 

Маша (Маша&@), я не настаивала, просто предложила. Если не можешь ничего страшного. Я пока свободна буду ездить, а ты потом, как получиться.

Учись и не волнуйся!!! Самого тебе хорошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...