Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Маш, а кошка подобрела к нему? Такая красавица

Да ничего так) Она вообще то не очень добрая) Шипит на Саню, когда он наскакивает поиграть, но думаю, она в душе рада ему, т.к. она теперь не одна дома сидит днем))) Вместе не спят пока, но на днях кошка была замечена на тумбе около Саниного матраса, а это непосредственная близость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! :wub: А кошка просто купчиха с картины "Чаепитие в Мытищах"!

Санчик чудесный, толстенький, гладенький, довоооольный! Тьху-тьху-тьху, пусть так все и остается!

 

Может Настя как-нибудь зарегестрируется и будет иногда рассказывать новости нам? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... но думаю, она в душе рада ему, т.к. она теперь не одна дома сидит днем))) Вместе не спят пока, но на днях кошка была замечена на тумбе около Саниного матраса, а это непосредственная близость)))

Кошкам всегда надо дольше привыкать к смене обстановки, собаки в этом плане более мобильны.

 

Но что хочу сказать... Хочу сказать, что Санька-таки вытянул свой счастливый собачий билет!!!

Да и хозяева вытащили счастливый: Санчик с его устойчивой психикой, добротой и умеренной активностью стал бы гордостью любого собачника.

А уж преданности и отзывчивости его сердцу не занимать!

 

Спасибо ВАМ, дорогие кураторы, за малыша-Санчика! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!Наконец то в пристроенных!!!

Машенька-ты лучший куратор и рука у тебя легкая))))ТТТ

Пусть Санчо всегда так везет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька-ты лучший куратор и рука у тебя легкая))))ТТТ

Не, это не я) Одна бы я не решилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуффф!!! Выдохнули:) Спасибо вам всем , девочки!!! :gift: :gift: :gift: :gift: Долгим же был путь Санчика к своему дому," через тернии к звездам". Спасибо, что подарили мальчику счастливую жизнь. Низкий вам поклон, всем кто участвовал в его судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Машу и всех, всех, всех!!!!! :gift: :gift: :gift: Сколько людей ему помогало, даже в разных городах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!!

Всем многочисленным кураторам огромнейшее спасибо за Санчика!!!

Спасибо ,что ролики выложили, так приятно было его снова увидеть, теперь уже в своем новом доме! :wub::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу этот пост специально для инструкторов, которые будут делать из Сани человека :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пишу этот пост специально для инструкторов, которые будут делать из Сани человека :gift::wub:

Инструктор ждет вас на занятия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуня, как там Санчик, как у него дела, звоните хоть иногда?

Вроде вы к нему собирались с Софьей и меня обещала взять.....

Была у Светы, без Санечки все как то пусто и одиноко до слез...кажется вот сейчас из за угла он выбежит...наш хулигашка...

 

Напиши хоть какие новости про малыша любимого нашего!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила :rolleyes:

Сказала, что инструктор ждет, а Лена уже вчера общалась по телефону с ним) Собирались идти, но Настя приболела и поход отложился. Но школы Санику не избежать)))

А новости хорошие. Санчо ходил к доктору, получил предписание пить витамины и теперь шерстка у него блестит, а нос стал долгожданно мокрым) Еще Сань, развращенный бабушкой, совсем отказался от сушки и полностью перешел на натуралку (губа не дура). Морозы пережили стойко, на прогулках не утеплялись) Еще у Сани привычка завывать, даже при наличии других членов семьи в доме, но как его останавливать, непонятно, т.к. Сань малыш трепетный и на ругания реагирует остро. И в этом тоже все надежды на инструктора. Нет сомнений, что Санька будет отличным учеником, т.к. в жизни хитрости и сообразительности ему не занимать)))

Очень-очень жду фоток :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фоток :rolleyes: Саньчик молодчина, наверное готовится в солисты.. больших и малых B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Санчика должна быть интересная жизнь! Пора учиться в школе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, молодчинка. Будь умницей и самым послушным. Все у тебя будет хорошо. Марфутка тоже хвост завязала. Любим тебя, малышик Санечка.

Вот на это я бы посмотрела. :P Когда поедем на бис повторишь?

 

ждем фоток :rolleyes: Саньчик молодчина, наверное готовится в солисты.. больших и малых B)

Тоже хочется фоток посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила вести от Саньки )))

 

Сходили на площадку. Вердикт - Сань умный, но упрямый))) Наш человек))) Нас очень-очень поблагодарили за чудесного друга, а я считаю, что мы просто помогли вытянуть Саньке счастливый билет в такую замечательную семью!

 

2d8b96af47bft.jpg fc5b4383b63ct.jpg

 

11d4a4a61aa6t.jpg 82c53cad35e7t.jpg

 

4f249b5bcb0ct.jpg 649294f355ect.jpg

 

:wub: Тут просто слезы радости и умиления...

f1d16cf90a14t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, он, наверное, всегда останется таким ушастым :wub:

Какая у него свиная нога, и вообще везунчик :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно счастье - такие приветы из дома от Насти и Саньки...)) и такие чудесные фотографии..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь. спасибо за приветы!!!

 

Вот смотрю и почти слезы умиления текут... особенно от последней фотки...

Как же наш малыш вырос. как похорошел, заметерел...каким стал блестящим и ухоженным!!!!

Невероятный мальчик наш Санчик!!! Как же здорово. что после всего пережитого ему повезло вытянуть этот самый счастливый билетик.

Видно, что его любят, а он отвечает тем же...наш малыш!!!! Сладкий!!!! :wub: :wub:

У него глаза, выраженире глаз какое то особенное, неповторимое...

Санюрочка, родной. ты лучше всех!!!

Недавно его старые фоточки смотрела, он такой лапоушик был смешной и трогательный...

 

Уши у Санечки это его фирменный знак, до того хороши, нет слов!!! СУПЕР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные фотки,сразу понятно,что Санчик счастлив!!! :wub::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...