Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7882063

Девушки нужна Ваша кураторская поддержка

Оговорюсь сразу - пока ребенка не приведу в нормальное состояние пристройство начинать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7882063

Девушки нужна Ваша кураторская поддержка

Оговорюсь сразу - пока ребенка не приведу в нормальное состояние пристройство начинать не буду

 

Если Вам не сложно, откройте тему по нему у нас на форуме, а мы все распишем и расскажем) Просто так будет проще отслеживать что и когда ребенку надо делать. http://sphynxco.ru/ в разделе СфинксАврал, Сфинксы на лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока физически не успею на Вашем профильном портале отписываться, Буду признательна если кто то возмет это на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Срочно в Москве ищет новых хозяев 3-летний кот ориентал темно-коричневого цвета. Хозяйке он больше не нужен и она решила его усыпить.

Котик не мой, информация от знакомой хозяйки кота. Звоните по телефону 8-916-девять78-один 6-14 Марине. Она свяжет вас с хозяйкой."

 

:( не подскажете, кто ориками занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокса готовы забрать. Ручки гарантированные. Рекомендаций-дам сколько надо. Может чикнуть сам(в смысле сам отвезти к доктору). Прослежу сама и отчитаюсь перед вами.

Давайте еще кошкоморды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кокса готовы забрать. Ручки гарантированные. Рекомендаций-дам сколько надо. Может чикнуть сам(в смысле сам отвезти к доктору). Прослежу сама и отчитаюсь перед вами.

Давайте еще кошкоморды.

У нас этого гуталину... :-)

Татьян, у нас почему-то Макс застрял... http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=89&p=11 Хорошо донельзя, энерджайзер, по возрасту уже можно и кастрировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мне Юля прислала-то и выставила.

В Питер Катя(brt-aza, я про нее тему создовала что в Питере канис-терапией занимается) нам собак регулярно и хорошо пристраивает-Танюша! кошаков я заберу своей хорошей приятельнице...у нее есть кот ,донской сфинкс,кастрат и 3 бобтейла....будет каждому кошаку по бобтейлу в качестве подстилки...

Нана! привезешь кошаков? " -есть кто с собаками дружит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кого успела вчера, того и скинула. Остальных буду по мере нахождения свободного времени скидывать. Сегодня еще часть закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=528228#528228 вот темка на Черныш.ру.

Кому дать телефоны страждущих?. Катя-Питер, Владимир-Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катька "рыжую" забила. Отдадите? Тел. Кати-дам. Можете сами не стерлить)хотя у вас я так понимаю массовая назначена). Если Катя пообещает-сама сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы вообще стараемся пристраивать в Москву и МО... Поэтому очень основательно думаем насчет отдачи в СПБ((( К тому же в СПБ есть своя группа, с которой мы дружим, поэтому сложилась практика пристраивать по территориальному признаку, что бы если что не перевешивать кошек друг на друга... Так что насчет отдачи в Питер все в размышлениях. А вы лично Катю знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как знаю. И не первый год. Своих собак отдаем. На Хвостах на нее ругаются-спрашивают ты вообще в каком городе живешь,что москвичам помогаешь. Но у нас с ней личное....

В плане пристройства собак-никаких вопросов. Познакмились три года назад-когда она взяла себе Марусю,чернышку из Перми с ЧМТ. Правда так на поверку оказалась гидроцефилия,сломанные шейные позвонки,эпилепсия. Клиническая смерть уже была-живет пока только благодаря Кате. Слепая и глухая. И лет ей 5. Еще двоих буквально спасла нам. Когда в Москву приезжает у меня останавливается. Ну короче...знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Давайте я еще и телефон ее дам. Пообщайтесь.

Я сама не люблю в дургие города отдовать. Но тут-гарантирую. Она нам одного пса в Питере пристроила-Мишу. Вернули. Она его забрала ,содержала и заново пристроила. К ней нет вопросов. Просто поговорите с ней.

По Кокосу если что-Владимир-вообще мой сосед. Я в Чехове,он в Климовсе. В гости регулярно ездим друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю в зоопалатке, покупательница просила помочь пристроить сфинксу - кошка 9 мес., здорова, привита. Муж требует избавиться. Подробностей не знаю. Телефон дам по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подрабатываю в зоопалатке, покупательница просила помочь пристроить сфинксу - кошка 9 мес., здорова, привита. Муж требует избавиться. Подробностей не знаю. Телефон дам по запросу.

 

Здравствуйте! дайте телефон в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы готовы)))) Наглая лысая морда ждет переезда))))(правда еще об ентом не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе нас везти не хотят. На следующей или на этих выходных можно???

.

Маше позвоню вечером

На выходные надеюсь свалить на дачу))) на следующей неделе: понедельник дома в 19.00 вт,ср,чт дома буду не раньше 21.00. пятница на дачу)())

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...