Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

На дачу еду в пятницу...но на крайний случай домой приедет сын сидеть с оставшейся живностью, может выдать Дудоса))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дачу еду в пятницу...но на крайний случай домой приедет сын сидеть с оставшейся живностью, может выдать Дудоса))))

на этой неделе. сегодня мне точно скажут, когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Недавно нашли на улице сфинкса и искали ему новый дом среди знакомых. Так вышло, что пока одни думали, нашелся другой человек, а потом неожиданно решились первые - отдали им, потому что родственники)) Я, конечно, не член сфинкс-команды, и моя рекомендация не значит так много, но все-таки, как старожил форума рекомендую. Мужчина 40 лет, хозяин небольшой автомастерской, живет в соседнем доме, знаем его давно. Живет один, без вредных привычек, добрый. Загорелся ужасно, увидел нашего сфинкса и влюбился. Так и не решаемся сказать, что сегодня его отдали... Опыта у него нет, но он человек ответственный и готов строго выполнять все рекомендации. Не найдется ли у вас для него сфинкса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать-то? http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=4

смотрим картинки, звоним мне :-) 8-985-215-05-55 Я расскажу про котов подробнее, они все на разных передержках, поэтому поговорим - дам телефончик, у кого сфинкс живёт. Всё легко и просто :-))

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро доброе)

Есть 1500р от работы. Куда Вам можно перевести?

 

Спасибо огромное, отправила номер СБ в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудосина от меня уехала в пятницу... Все вроде пока нормально... шипит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, хорошие новости! Шипит на кого?

На всех... нервничает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех... нервничает...

уже лучше. идет гладиться, но недолго. с кошками смирилась, даже попробовала покрутиться в общей куче, но ей не понравилось. маневрирует между диваном и подоконником, к которому диван придвинут. полазала по игровому домику... но с трудом. габариты выше самых низких площадок не позволяют забраться. ест без меня, но ест точно. даже если не спускается к мискам (а она с дивана над ними как коршун нависает), то у нее в свободном доступе мешки с кормом.

.

у меня ее ласково называют свинкой...

.

вчера далась обтереться влажной салфеткой. хвостик был немножко грязный, все остальное - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она с соседями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она с соседями?

ну как и любая кошка. пошипит и успокоится. как и все у меня вновь прибывшие, раньше подружилась с собаками (вчера она напомнила Сахаре о том, что та оборзела в края только когда Санечка решила "а вот этот у нас еще чумазый - надо вылизать" - просто встала и переместилась в другое место). ну и интересно ей - от движухи то никуда не денешься. а сидеть со скорбным видом Дудус уже устала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утро доброе)

Есть 1500р от работы. Куда Вам можно перевести?

 

Получили, огромное спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудус спустилась с дивана, ходит по квартире. С Саней они нос в нос уже целуются, с кошками нейтралитет, но вместе с ней еще две кошки на диване спало - ничего, никто не умер. Поскольку у нас Саня у кошек еду ворует, то резервные миски с водой и едой стоят на подоконнике. Сегодня показала Дудусе - где именно. У нее такой шок на лице был "как это на стол? что значит со стола на подоконник? это съедобно?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорили с Машей по телефону. Девочки, простите. Не учла я, что у Дудусины будет такая реакция на анандин, который я ей в глаза и нос закапала.

.

Сейчас позвонила нашему врачу, описала симптомы. Во-первых, выяснила, что у Дудуси отравление. Во-вторых, что я истеричка. Дудусю посадила в клетку, дала энтерос-геля, завтра куплю лекарства по назначению: церукал и облепиховое масло. Очень переживаю за нее. Хотя она себя чувствует нормально (если не считать рвоты время от времени). Очень стыдно, что не углядела за ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна информация по болячкам Дудуси. Маша (Маруся К.) в курсе, сейчас пробует дозвониться до МамыСветы. Нужно выйти на ее хозяев. Если у кого-то есть контакты - пожалуйста, это очень срочно!

.

Дудуся в стационаре, печень плохая. Подозревают диабет. Анализы будут в лучшем случае сегодня вечером, Дудуся прокапалась один раз, лежит на грелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерыли всё... никакой нормальной информации не нашли...

К нам кошка попала в феврале. Люди собирались уезжать, кошка не нужна была. Покупали в питомнике, рожала много. Последние роды были неудачными, пришлось удалить матку. Не болела, не лечили...

Сильно не стрессовала, никаких подозрений здоровье не вызывало, мы анализы не сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на телефоне с клиникой, через 2 часа побегу туда. прогнозов никаких - ждут анализов. если экспресс анализов не будет - наверно, повезем в Шанс Био сдавать их... и потом к Воронцову, если он в клинике. только бы выкарабкалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...