Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Температура плохая.

Жень, держитесь. Галина Станиславовна по анализам сказала, что там есть за что побороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы не зря, сорвалась бы Евгения с поездкой в Воронцова.... кошь жалко, сил нет :(

главное, что б кисулька выкарабкалась..

А то не дай бог, тоже врачи затупят..ттт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,вдруг будут лишние надежные ручки вот на это чудо

Девочка,5,5мес,питерболд ПДШ

куратор я

 

06d2487b46e4t.jpg

 

98f08dc79de1t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,вдруг будут лишние надежные ручки вот на это чудо

Девочка,5,5мес,питерболд ПДШ

куратор я

 

06d2487b46e4t.jpg

 

98f08dc79de1t.jpg

 

Чудо какое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо какое!

крылья... лапы... Главное - ХВОСТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Додсика все плохо...

Женя приедет домой, если выйдет в инет- расскажет.. Надежды на выздоровление мало..одна почка не работала давно.. вторая уменьшилась в размерах... и отказывает и что-то с желудком...и это вес не сразу.. а давно.. давно..

я с Женей только по телефону разговаривала..она сама все расскажет, а я даже по телефону чуть не разревелась.. так жалко кошку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почками проблемы давнишние, они меньше, чем должны быть и сейчас работает только одна. кишечник встал, в нем много жидкости и газов. печень - возрастные изменения (11 есть все-таки). процессы очень давнишние, просто сейчас стало хуже. стресс? жара? или просто пришло время - врачи не знают. у Воронцова говорят, что почка давно не работает, Илья не согласен, назначения у всех разные. в результате сейчас по телефону с Машей объединили три назначения, что-то убрали, что-то оставили. категорически не согласились с цефтриаксоном п/к, будем делать по вене. Дудос капается, залила ей один раз эспумизан. пока катались подняли ей температуру до 37.7. есть глотательные движения - попробую детским питанием покормить.

.

сегодняшняя смена стационара ее чуть не угробила. для того чтобы Дудосине стало получше достаточно было вытащить ее на улицу и начать растирания. поскольку я могу доверять только одной смене (а это два раза в неделю), Дудос будет сидеть у меня. на работу тоже придется ее брать с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, держитесь. Какие назначения решили делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, держитесь. Какие назначения решили делать?

Реамберин чередовать с Рингера Локка в уменьшенной дозировке ( не 100, а 60 мл), Аскорбинка+ККС, В12, Преднизолон, Цефтриаксон, Фуросемид, Эспумизан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реамберин чередовать с Рингера Локка в уменьшенной дозировке ( не 100, а 60 мл), Аскорбинка+ККС, В12, Преднизолон, Цефтриаксон, Фуросемид, Эспумизан

Жень, Галина почему-то настаивала на гидрокарбонате натрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустные новости :( Но надежда все равно есть. Женя, держитесь! Дудося обязательно выкарабкается!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудосина сильная,она еще простудится на моих похоронах... блин,лучше бы я оказалась плохой передержкой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, Дудоси нет... простите меня

.

во время Реамберина началась сильная рвота, потом агония и все. я пыталась запустить сердце... простите меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, Дудоси нет... простите меня

.

во время Реамберина началась сильная рвота, потом агония и все. я пыталась запустить сердце... простите меня

Женя, ты ни в чём не виновата. Почечная недостаточность коварная болезнь, она давно у Дудоси тихо сидела...

Держись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, еще раз говорю...ты не виновата... Виновата я, не разглядела болячку... не забила тревогу....Дети считают меня сволочью/(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, Дудоси нет... простите меня

во время Реамберина началась сильная рвота, потом агония и все. я пыталась запустить сердце... простите меня

Девочки, милые, не надо себя винить, почки не проявляются почти до конца, виноватых здесь нет, значит, ей было пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дудоса даже темы отдельной небыло...беги моя коша...ты всегда с нами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, не надо себя винить, почки не проявляются почти до конца, виноватых здесь нет, значит, ей было пора...

но почему так? только сегодня у меня в очередной раз спросили, зачем я с ней вожусь.а я сказала, потому что люблю ее. а мне сказали, что нельзя любить того, кто у тебя живет всего 10 дней. и это было буквально за два часа до...

.

беги, Дудося. я тебя очень-очень люблю.прости, если я что-то не сделала или сделала не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах девочка Люсенька, Дудосенька.. беги милая на радугу.. теперь у тебя там ничего не болит.. тебя там встретят те,кто ушел от нас.. вы вместе будеет играть на лужайках и валяться под добрым солнышком...

Держитесь Женечка, я Вас очень понимаю- за 10 дней полюбить животное можно очень сильно,

Вы что могли -сделали, но возраст, запущенная,скорее всего еще бывшими хозяевами, болезнь .... К тому же сфинксы.. это же по сути мутация... здоровье часто дает серьезные сбои...А смерть- она непоправима... увы... увы.. увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоронили Дудосеньку на высоком берегу речки, под ивой. я часто гуляю там с собаками, но только на низком берегу. в так мне все время будет ее видно. положила вместе с ней ее паспорт и свитер.

.

я верю в то, что любое событие имеет смысл в мировом порядке. а тут я не вижу никакого смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, ей там будет хорошо.Я тоже Ромашку навещаю. когда гуляю с собакой в парке.

скажи а как твое здоровье? у тебя ничего с почками или еще с чем- проблем нет?

Она могла забрать твое что-то, вот так за 10 дней приняла любовь и помогла твоему здоровью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоронили Дудосеньку на высоком берегу речки, под ивой. я часто гуляю там с собаками, но только на низком берегу. в так мне все время будет ее видно. положила вместе с ней ее паспорт и свитер.

.

я верю в то, что любое событие имеет смысл в мировом порядке. а тут я не вижу никакого смысла...

Жень, пока так больно - смысла не видно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, ей там будет хорошо.Я тоже Ромашку навещаю. когда гуляю с собакой в парке.

скажи а как твое здоровье? у тебя ничего с почками или еще с чем- проблем нет?

Она могла забрать твое что-то, вот так за 10 дней приняла любовь и помогла твоему здоровью...

у меня наоборот. я им ничего не даю от себя забирать - не для того они раньше страдали. когда тянула Корсарика (когда уж отказали ноги) - забрала немного от него. восстановилась только месяца через два после того, как его отпустила. и то, самой пришлось к мануальщику бежать, а он только головой качает и говорит "что ж ты пыталась такое сделать, что себя чуть не угробила". а с Дудос я даже не поняла до последнего, в чем проблема...

и, наверно, то что было улучшением (когда температура поднялась) - как часто это бывает, оказалось реакцией организма на приближающуюся смерть (стабилизировать по максимуму все, чтобы смерть была не такой болезненной)

 

Жень, пока так больно - смысла не видно....

когда Корсара не стало - не было так больно. подойдет другая меховушка - тыкнется носом, ты ее погладишь и легче становится. а сейчас кошки вокруг меня просто стаей ходят, коты успокоились, кошки меня все вылизывают. а ты гладишь и понимаешь, что не то :( еще и котенок подрался с кем-то, ему глаз поцарапали - с бельмом теперь. с пристройства снимать надо и лечить... вообще как-то беспросветно, одна хорошая новость - котята "добродетели" сегодня глаза начали открывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Женечка... нельзя так .. если животные могут тебе помочь в здоровье- не надо им мешать.

Он хранители дома и человека и их благодарность -это забота о тебе!

Если животное что-то берет на себя.. значит оно так решило. Ведь не все они так делают, не все защищают дом, не все пытаются отблагодарить.У каждого своя роль в жизни человека, я говорю конечно о тех, кто имеет. любит и заботиться о животных в доме.

 

Что котенку глаз поцарапали- плохо.. бедный малышок...

но все наладиться... непоправима только смерть, остальное все придет в норму!Держись, выпей успокоительное, у тебя сейчас забот не меньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, сочувствую :cry2: и слов не подберешь... сейчас никакие слова утешения не помогут. Только время лечит и то не до конца, но остается память. Память о них - светлых, любимых... запомним Дудосю сильной крепкой старушкой с характером, в памяти она с нами навсегда... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...