Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Заберем.. потерпите чуток... оры это тяжко.. но ей в коробочку потеплее что-нибудь бы.. все же не пушистая кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если есть возможность, сделайте хотя бы информационное фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с утра попробую, когда муж уйдет ))))

сейчас на балкон выпустила из коробки (он застекленный и большой...) тк в коробке бьется и истерит... бегает активно, болтает, покрикивает, требует еды (воду она разлила, я новую принесла -кинулась к миске - вода - отошла разочарованная)..

к рукам льнет, мурчит когда чешу, орет когда остается одна, оч просится к нам в общество - но грязненькая и пока непонятно что по здоровью, хотя производит впечатление здоровой, но оч худая

зубы все на месте

 

окраска офигенная - рыжая, а по ней еще более яркие рыжие полоски просвечивают...

 

план такой - утром в полдевятого уйду на работу -оставлю ее там же - там и тень есть, и зелень и побегать где

весь день думаю будут звонить все кому не лень - всякие разные личности.. есть надежда, что заметят хозяева объявку - но буду очень тщательно расспрашивать, у нее приметы есть особые (пятна)

 

если настоящие хозяева не найдутся, ближе к вечеру созвонимся с лира70, там придумаем чего-нить...

с работы домой доберусь часов в 8 только вечера...

 

кот по-прежнему под ванной в полуобмороке (он трусишка у меня), кошка дыбом вся и злобно орет со стороны комнаты - она у меня оч уж боевая, хоть и на трех ногах... она опаснее всего - если достанет - мокрого места не оставит от найденыша... бывало, приносила -разнимала, жуть что творилось, руки как из мясорубки были... запру ее в туалет на всякий случай на день....

ну а муж напился валерьянки и лег спать с условием, что все последствия разгрома, если они будут - я ликвидирую быстро и незаметно...

такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) ночь пережили.. спала себе..

утром бегала как электровеник по балкону - просилась в общество... но карантин блин, хз ваще прививали ли ее...

но с виду здорова -третьего века нет, активна, какашки колбасками. аппетит отменный... худовата только.. ну и отстирывать ее надо. хотя за ночь она "почистилась" малость - то серо-грязная была, а сейчас даж с виду спинка чистая.. ухи только грязные по краям, но эт не клещ

 

коробку картонную от телефизора разорвала вхлам сбоку - продырявила и вылезла гулять.. во силища... а сама-то маленькая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото! надо фото.. ну как бы надо точно видеть, что это клиент)) сфинкс-Ко...

А коробка это от радости, что накормили и из подвала забрали..

звоночки по ней были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото! надо фото.. ну как бы надо точно видеть, что это клиент)) сфинкс-Ко...

А коробка это от радости, что накормили и из подвала забрали..

звоночки по ней были?

 

нет пока, не было

я всего 3 объявки повесила - в своем подъезде и в 2х близлежащих домах - и не снаружи, а у консъержей - уличные люди их не видят (одноподъездные башни)

чем дальше -тем мне меньше охота отдавать ее прежним хозяевам - такие загубят и не вспомнят

 

если бы я обнаружила пропажу кошки у себя дома - я бы весь район увешала объявами - а она в подвале не первый день была!!! по ней видать...

а объявки я читаю обычно - не видела чтобы искали

 

дайте мыло - я кину фотку похожей из инета - одна рожица практически ))))

 

вя в кошах разбираюсь нормально - опыт большой - это корниш-рекс стопроцентный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта: lir-1as@mail.ru

ждю

у меня когда 3 года назад кошь пропала я тоже обвесила столько объявлений.. на каждом этаже, в лифте, на уличных столбах, на дверях подъездов... сработало то что на каждом эта же ( она с 9-го на 7 спустилась и в тамбур успела спрятаться, а там дверь на запор).. .. и хоть это была обычная трехцветочка, я написала, что кошь больна и ей требуется спец. уход: что б желающих оставить себе не было, так как она миленькая была...

Так что кто хочет тот долго и везде ищет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила фоткии комменты

 

я спецом не стала писать какая кошь и все прочее -просто написала породистая -вот по тел если будут претендовать - пусть опишут досконально

потом еще и паспорт спрошу, должен быть у такой..

но пока никто не звонит... мож оно и к лучшему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила, девочкам на форуме выставила, вечерком надеемся на оригинал посмотреть)))

Надеюсь, там квартира в целости и сохранности.. это же ангелы,а не кошки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила, девочкам на форуме выставила, вечерком надеемся на оригинал посмотреть)))

Надеюсь, там квартира в целости и сохранности.. это же ангелы,а не кошки))))

 

да, хорошо бы... я прям у метро 2 минуты (в личку потом если что) - встречу

 

да к этой кохе претензий нет - она как раз разгром кроме коробки не учиняет - тока орет - ласки просит

 

разгром учиняет моя трехлапа - сидит запертая в туалете и воет (на момент моего ухода)... хоть и стерелизована, но может кинуться и на людей если что - оч бдит свою территорию, а лапу потеряла в бою с кучей дворняг во дворе - сама подвальная... лет 5 уж живет у меня

 

кот безобидный трус. тож кастрированный, падать в обморок при каждом удобном случае - его любимое дело - утрирую, но сидит под кроватью с вечера, не пьет - не ест и в туалет не ходит...

 

хуже всех с мужем - сказал специально придет поздно, в надежде что я уже и балкон отмою... ((( не уговорить мне его на третью, да еще такую.. ммм.. красавишну....)))))

еще блин сторона солнечная - а однушка -все окна-двери заперты - все рассажены, а дышать нечем... жесть )))))

счаз после обеда соседке буду звонить - она собачница (2 штука у нее спаниелей)))) - зайдет посмотреть.

если плохо - трехлапу изолирует к себе на полдня, а то она реально на дверь бросаеца што твой тигр...((( с психикой у нее совсем неважно, что есть то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююди!!! куда все пропали...

 

я не могу держать ее у себя - не представляете, что там дома творица (((( сейчас ухожу с работы и через час доеду домой... у метро живу..

с утра еще был оптимизм, а счаз иссякает - сидеть мне с ней ночью у подвала.. даж консъержка не хочет брать ни на час (((

 

SOS!!

 

8-916-181-44-75 мой тел - в ближайший час доступен не будет - я в метро...

с половины восьмого - буду на связи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехала коша с Катей..

пусть у нее хорошо судьба сложится... ее видимо любили там, откуда эта дурочка сбежала - тк она оч ласковая и не зашуганная... тянется к рукам и мурчит - без общества не может...

по моим объявкам так ни одного звонка и не было.. может, просто из машины смылась случайной...

лоточек безупречен - копалась на совесть...

 

блошек успела в подвале понацеплять немного.. на ней их так видно... эх...

 

спасибо огромное всем участникам и сопереживателям, :gift: пошла я в "скорую"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! вы не забыли про свою красавицу??? ;)

не, у нас все кошки посчитаны!

Ир, как она там? Таблетками пилюётся?

****

А давай, мы тебе на наполнитель на карточку кинем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки тема очень большая и если честно я немного запуталась, если нужна помощь то наверное смогу помочь бесплатной передержкой для сфинкса или рекса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки тема очень большая и если честно я немного запуталась, если нужна помощь то наверное смогу помочь бесплатной передержкой для сфинкса или рекса.

Спасибо!

Мы вот здесь живем: http://sphynxco.ru/

Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, у нас все кошки посчитаны!

Ир, как она там? Таблетками пилюётся?

****

А давай, мы тебе на наполнитель на карточку кинем.

 

наполнитель я купила давно, таблетки есть отказывается,ей очень нужно общение, а в дом забрать я боюсь, а про анализы на вирусы вы молчите :blink:

ее надо от меня забрать до 15 июля! обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки тема очень большая и если честно я немного запуталась, если нужна помощь то наверное смогу помочь бесплатной передержкой для сфинкса или рекса.

нам ОЧЕНЬ нужна передержка для сфинксы Клепы

 

1cf0f4bea0ae.jpg

 

Передержка, где сидела Клепа, заболела и больше не может держать кошку.

Нам нужна передержка для Клепы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут что-то было очень тихо. Зашла на ваш сайт - а там столько новых зверюшек. Может все-таки создадите новую тему здесь как и предлагал кто-то? А то первый пост не обновляется... С меня будет денежка на карту как обычно в скором времени. Как переведу - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наполнитель я купила давно, таблетки есть отказывается,ей очень нужно общение, а в дом забрать я боюсь, а про анализы на вирусы вы молчите :blink:

ее надо от меня забрать до 15 июля! обязательно!

Ир, ищем. Заберём обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам там сфинкса предлагают с ЧМТ. Хотите к Игорю попрошусь? Передержку сама оплачу у него. там,конечно собачья передержка,но мед.уход гарантирован. А он такой кошке очень очень нужен.

С вас пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня к вам есть предложение,я сама из владимирской области могу брать по одной кошке на передержку и пристраивать у себя,спрос будет я уверена, а через интернет нет смысла показывать я так думаю- только в живую.Брать смогу если согласитесь, только без вирусов котеек т.к. у самой дома кошкоморды живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...