Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Держу за Вас кулачки, пусть же все обойдется.

Печень у многих котеек неважная .. но так, что б в стационаре, это уже не очень хорошо..

А узи то делали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу за Вас кулачки, пусть же все обойдется.

Печень у многих котеек неважная .. но так, что б в стационаре, это уже не очень хорошо..

А узи то делали?

по УЗИ и сказали, что печень никакая. кишечник не просматривается (газы). анализы будут сегодня вечером или завтра утром. сейчас Дудусю подогрели до 37.00, она бодрее. в экспресс анализах пока смысла не видят - вечером опять капаемся. очень надеюсь, что она поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по УЗИ и сказали, что печень никакая. кишечник не просматривается (газы). анализы будут сегодня вечером или завтра утром. сейчас Дудусю подогрели до 37.00, она бодрее. в экспресс анализах пока смысла не видят - вечером опять капаемся. очень надеюсь, что она поправится.

 

Сил Вам, держитесь! Дудося умничка, она еще поборется! Молимся кошачьим богам, пусть все обойдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Дудос держится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к утру опять температура упала до 35.0. Дудос на грелках, в свитере и накрытая. не ела. вечером ее капали, сейчас опять будут капать, анализы до обеда придут точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы. не работают почки ??? (анализы были взяты до того, как она сходила в туалет), попросила продублировать на электронку, сейчас еще со своими врачами буду советоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
час от часу нелегче..

как температура?

"низкая". я посмотрела анализы, переслала мамеСвете...

ну не умирают при таких показателях. Я по анализам вижу обезвоживание, врачи - опухоль и отказ почек. Опять же вопрос, как при отказанных почках кошка пописала. Врач отвечает "не фильтруют". если не фильтруют, почему биохимия относительно нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи почек?

у моего кота пошел камень, его вытащили, а потом сразу на узи поднялись, и там и песочек разглядели.. и печень проверили, и что-то еще из органов- все что можно было

Раз печень у нее рассмотрели, так теперь и почки надо...

бедная девчушка.. держись малышка, держись !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узи почек?

у моего кота пошел камень, его вытащили, а потом сразу на узи поднялись, и там и песочек разглядели.. и печень проверили, и что-то еще из органов- все что можно было

Раз печень у нее рассмотрели, так теперь и почки надо...

бедная девчушка.. держись малышка, держись !

посмотрел анализы один из врачей - видит острый панкреатит. в клинике они пока совещаются - со мной говорить не хотят

.

так. узи почек, анализ на инфекции, отдельный тест на состояние поджелудочной железы и заключение по желчному пузырю - что мне еще нужно сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже вопрос: а клиника точно хорошая? что-то долго все тянется.При таком состоянии- обычно стараются быстро действовать?

Евгения не сомневаюсь, что Вы в плохую клинику не повезете, но просто и Вас жаль- Вы на нервах и кисуле то не лучше.. , она ведь в возрасте вроде бы?

Поджелудочную моей орички увидели по результатам крови, 1000 амилаза( или как правильно).Но мы тольок кровь и сдавали перед стерилизацией.

Панкреатит у лысой тоже по анализам выяснили и узи- мы кормились таблетками"креон" и лечебным кормом.

А вообще нам, если кому из животных делали узи,- так смотрели сразу все, даже псу, у которого недержание- просмотрели все органы( мочевой, желчный, поджелудочную, почки, печень).

Странно, что при плохом состоянии коши, она только печень глянули.

 

А они опухоль на почках увидели? или где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня уже вопрос: а клиника точно хорошая? что-то долго все тянется.При таком состоянии- обычно стараются быстро действовать?

Евгения не сомневаюсь, что Вы в плохую клинику не повезете, но просто и Вас жаль- Вы на нервах и кисуле то не лучше.. , она ведь в возрасте вроде бы?

клиника средняя, смена не очень. я так понимаю, что по телефону они с более опытными врачами консультируются. вчера была нормальная смена. лучше что у нас (юг) - не знаю. в беланту - к кому попадешь, могут помочь, могут угробить. к воронцову - нужно к самому воронцову попасть, в белый клык сейчас к светилам запись за месяц. если посоветуете что-нибудь - дернусь. просто я не вижу куда. в городе у нас это - лучшая клиника((( с остальными анализами сегодня в шанс поеду экспрессы делать.

.

с возрастом непонятно. официально 11 лет, по внешнему виду 5-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опухоль они видят по анализам. кроме них никто ее не видит, поджелудочную при УЗИ просмотреть не могли.

.

все еще совещаются.

.

связалась с еще одним своим врачом - сбросила анализы, он тоже говорит, что не умирают при таких, схему лечения сбросит сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так .. стоп.. ан юге.. я в Воронцова всех своих и спасала, в "Биотоп мегаполисе"(м.Орехово") только стерилизовала- так как там дешевле и врач Диана Соболева супер зашивает.

 

Но кота моего с камнем именно там спасали в Воронцова, там толковые девушки-врачи ( ну молодые они все) сейчас и Ольга Михайловна Минаева. (с ней часто по телефону часто переписываюсь, когда что-то узнать надо), и Морозова Галина Вадимовна,это она нам камнень вытаскивала, и меня от истерик останавливала и узи лысой делала, Плехова Вера Сергеевна реже попадалась, но вот по последним анализам я с ней по телефону общалась.

Может стоит туда все же. Потому, что клиника "Университет"- это почти морг для животных, даже бабульки сидящие со мной в очереди в Воронцова, оттуда ушли, что б животное не угробить.

Возле нас на Мусы Джалиля клиника- тоже не ах.. и дорого..

В Воронцова и узистка- хорошая девушка -делает внимательная!!!

 

Сегодня там принимает Морозова Г.В.

 

 

Евгения, а Вы из какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так .. стоп.. ан юге.. я в Воронцова всех своих и спасала, в "Биотоп мегаполисе"(м.Орехово") только стерилизовала- так как там дешевле и врач Диана Соболева супер зашивает.

 

Но кота моего с камнем именно там спасали в Воронцова, там толковые девушки-врачи ( ну молодые они все) сейчас и Ольга Михайловна Минаева. (с ней часто по телефону часто переписываюсь, когда что-то узнать надо), и Морозова Галина Вадимовна,это она нам камнень вытаскивала, и меня от истерик останавливала и узи лысой делала, Плехова Вера Сергеевна реже попадалась, но вот по последним анализам я с ней по телефону общалась.

Может стоит туда все же. Потому, что клиника "Университет"- это почти морг для животных, даже бабульки сидящие со мной в очереди в Воронцова, оттуда ушли, что б животное не угробить.

Возле нас на Мусы Джалиля клиника- тоже не ах.. и дорого..

В Воронцова и узистка- хорошая девушка -делает внимательная!!!

 

Сегодня там принимает Морозова Г.В.

 

 

Евгения, а Вы из какого города?

Видное. Воронцов с нами рядом, попробую договориться на прием. Сейчас температура 34,5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рядом более-менее, а че договариваться- надо просто ехать, хоть и на улице жутко жарко.. если Вы там задержитесь и я буду жива. как доеду домой и выведу пса,то я приеду тоже.

Они хотя бы начнут что-то делать. А там если уж совсем . то тогда самого... а то его прием довольно дорогое удовольствие, и не факт, что нужен будет.

Анализы только с собой возьмите. и мой телефон запишите - в личке.

на машине надеюсь? тогда хоть бутылку с водой... если нужно будет я грелку электрическую принесу небольшую.Ею обычно после наркоза лысыго спасала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так .. стоп.. ан юге.. я в Воронцова всех своих и спасала, в "Биотоп мегаполисе"(м.Орехово") только стерилизовала- так как там дешевле и врач Диана Соболева супер зашивает.

 

Но кота моего с камнем именно там спасали в Воронцова, там толковые девушки-врачи ( ну молодые они все) сейчас и Ольга Михайловна Минаева. (с ней часто по телефону часто переписываюсь, когда что-то узнать надо), и Морозова Галина Вадимовна,это она нам камнень вытаскивала, и меня от истерик останавливала и узи лысой делала, Плехова Вера Сергеевна реже попадалась, но вот по последним анализам я с ней по телефону общалась.

Может стоит туда все же. Потому, что клиника "Университет"- это почти морг для животных, даже бабульки сидящие со мной в очереди в Воронцова, оттуда ушли, что б животное не угробить.

Возле нас на Мусы Джалиля клиника- тоже не ах.. и дорого..

В Воронцова и узистка- хорошая девушка -делает внимательная!!!

 

Сегодня там принимает Морозова Г.В.

 

 

Евгения, а Вы из какого города?

вы никак не сможете договориться, что если будет очередь, чтобы нас без нее взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно,врядли, у меня нет телефона Морозовой, я просто в регистратуру подхожу и говорю, что у меня критичная ситуация и промедление очень чревато- прошу помочь быстрее..

А у Вас у коши низкая температура, ей плохо.. и еще, как вариант, позвоните ( ну вы хоть что-то по ситуации можете сказать) и попросите соединить с Галиной Вадимовной - что мол едем на прием с очень тяжелой кошкой, или даже регистарторше описать ситуацию- что б когда приедете только сказали что это Вы.

Там и регистраторша сегодня не та, с которой можно по телефону я смогла бы договориться.

Да и просто сейчас тупо не могу позвонить туда и обговорить ситуацию- у меня тут тетка- нехорошая сидит.. в кабинете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно,врядли, у меня нет телефона Морозовой, я просто в регистратуру подхожу и говорю, что у меня критичная ситуация и промедление очень чревато- прошу помочь быстрее..

А у Вас у коши низкая температура, ей плохо.. и еще, как вариант, позвоните ( ну вы хоть что-то по ситуации можете сказать) и попросите соединить с Галиной Вадимовной - что мол едем на прием с очень тяжелой кошкой, или даже регистарторше описать ситуацию- что б когда приедете только сказали что это Вы.

Там и регистраторша сегодня не та, с которой можно по телефону я смогла бы договориться.

Да и просто сейчас тупо не могу позвонить туда и обговорить ситуацию- у меня тут тетка- нехорошая сидит.. в кабинете..

я пробовала договориться "в порядке общей очереди, если вас не пропустят вперед"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сказали, что кошь тяжелая?

Вот та регистратор фиговая.. я просто не знаю как с работы уйду..а то б сразу поехала бы.

А очереди может и не быть, кстати... и да попросить, а если что в соседний кабинет там бывает, что никого

зайти туда без кошки и объяснить ситуацию, что ждать никак нельзя .. там хирург обычно, может он примет, или сразу на узи.

Примерно по времени как может получиться там Вам оказаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сказали, что кошь тяжелая?

Вот та регистратор фиговая.. я просто не знаю как с работы уйду..а то б сразу поехала бы.

А очереди может и не быть, кстати... и да попросить, а если что в соседний кабинет там бывает, что никого

зайти туда без кошки и объяснить ситуацию, что ждать никак нельзя .. там хирург обычно, может он примет, или сразу на узи.

Примерно по времени как может получиться там Вам оказаться?

я ей сказала, что состояние нестабильное - "ну и что"

.

сейчас я бегу в клинику, разговариваю на месте, требую мне выдать кошку. пока они ее выдадут, может час пройдет. надеюсь, что в 18-1830 мы стартанем... если без пробок, то нам минут 20 ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке регистратуре никогда и ничего не объяснишь, надо прорываться к врачу и просить! Если кошке плохо и она не держит температуру врач возьмет без очереди! Только не забудьте все: анализы, заключение узи и т.д. Если анализы более-менее приличные, то надо просто к нормальному диагносту попасть. В Беланте Благодарова и Севастьянова хорошие диагносты, но их обоих сегодня и завтра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю- регистратор с-ка..

поэтому давить на врачей, если что спрашивать Воронцова, она его бояться очень!

Мол что Воронцов советует тяжелых животных не лечить, а ждать пока в очереди умрут.

Мой телефон запишите - в профиле.Света я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...