Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Пообщались с Марусей К. если все с Люсей у нас срастается, то нужно решить вопрос с прививкой. У меня был рино, и сейчас есть животные на карантине. Визуально здоровы, к моменту знакомства с Люсей уже и пол карантина пройдет, но тем не менее. У меня породистых кошек не было, я волнуюсь. Готова привезти с собой мильбемакс, если устроит, и деньги на прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщались с Марусей К. если все с Люсей у нас срастается, то нужно решить вопрос с прививкой. У меня был рино, и сейчас есть животные на карантине. Визуально здоровы, к моменту знакомства с Люсей уже и пол карантина пройдет, но тем не менее. У меня породистых кошек не было, я волнуюсь. Готова привезти с собой мильбемакс, если устроит, и деньги на прививку

Ну и отлично! Мы согласные на предложение. Только вот с мильбемаксом и Дудосей могут быть проблемы: она будет очень сильно отказываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и отлично! Мы согласные на предложение. Только вот с мильбемаксом и Дудосей могут быть проблемы: она будет очень сильно отказываться...

тогда суспензию? какую лучше? или все-таки получится уговорить на мильбемакс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда суспензию? какую лучше? или все-таки получится уговорить на мильбемакс?

Жень, а Вы поговорите с Машей. Я последний раз всем своим кошкам капли на холку выдала :blink: Замучилась бороться, а мои домашние никто кошек фиксировать не хотят, говорят, что жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а Вы поговорите с Машей. Я последний раз всем своим кошкам капли на холку выдала :blink: Замучилась бороться, а мои домашние никто кошек фиксировать не хотят, говорят, что жалко...

Ей тоже нравится мильбемакс. :) Могу и капли на холку - но они вроде бы только по узкому спектру работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли на холку, которые стронгходл- те 3 в 1, и я нашла как раз на кошек от 2,6 кг до 7,5 кг.то что они работают на все 100% знают все, и мыть кошарика можно через 30 минут

Есть еще ИН-АП, они дешевле намного, но мыть можно только через 12 или 24 часа ( не помню точно) , то есть если коты не вылизывают друг друга, то еще нормально, а вот если у них нежности.. то только строгхолд.

 

Хотя вот не знаю как эти капли лысым капать?.

Девочки подскажите - как у вас капельная процедура на холку лысым происходит, а то нам ну очень надо, у той что я взяла, как здоровую (фото на пред. стр.)- гингивит , таблетку в рот не засунуть вообще, даже десна ей не помазать....

Она(Муша) вчера от страха мне новый диван обоссала.... лежа возле моего мужа.. так как я перед этим ей пыталась "Зубастика" в рот хоть брызнуть.

У меня честно говоря руки опускаются.. мне ее безумно жаль, но лечить себя она не дает вообще... (Я аж разревелась от беспомощности вчера....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, классные какие! Кто-нибудь пиарит?

 

 

Вроде куратор этим занимается (кто то из них в газете выходит на этой неделе) .

Люфа многим нравится, но все окошачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капли на холку, которые стронгходл- те 3 в 1, и я нашла как раз на кошек от 2,6 кг до 7,5 кг.то что они работают на все 100% знают все, и мыть кошарика можно через 30 минут

Есть еще ИН-АП, они дешевле намного, но мыть можно только через 12 или 24 часа ( не помню точно) , то есть если коты не вылизывают друг друга, то еще нормально, а вот если у них нежности.. то только строгхолд.

 

Хотя вот не знаю как эти капли лысым капать?.

Девочки подскажите - как у вас капельная процедура на холку лысым происходит, а то нам ну очень надо, у той что я взяла, как здоровую (фото на пред. стр.)- гингивит , таблетку в рот не засунуть вообще, даже десна ей не помазать....

Она(Муша) вчера от страха мне новый диван обоссала.... лежа возле моего мужа.. так как я перед этим ей пыталась "Зубастика" в рот хоть брызнуть.

У меня честно говоря руки опускаются.. мне ее безумно жаль, но лечить себя она не дает вообще... (Я аж разревелась от беспомощности вчера....)

Свет если честно у меня совсем нет времени читать все Вами написанное про кисы, поняла только одно, что кошка в запущенном состоянии. Ну так вы бы хоть позвонили я бы вам дала все рекомендации. Жаль конечно что Наташа вроде так звали бывшую хозяйку Муши, совсем не интересуется судьбой кошки, к тому же запустила ее, довела до ожирения да и в целом.

Зачем Вам стронгхолд?

Используйте от глистов мильбимакс,их даже в рот не нужно запихивать они уже со вкусом мяса.

В уши используйте Суролан или Ципам.

 

А вообще я бы порекомендовала, сейчас оставить ее в покое, пусть отойдет, освоиться, расслабиться, хотя бы неделю дай те ей, за это время вы на 150% сможете расположить ее к себе и тогда делайте с ней все что хотите, я точто знаю что она даст вам проводить с ней любые манипуляции.

Ну это же сфинкс- даже объяснять ни чего не нужно....

 

И спасибо Вам большое за девочку, что взяли, заботитесь и очень трепетно относитесь к ней :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RKapriz

Марина, спасибо, что тормознули меня.. что-то я и правда раскудахталась: кошка не форумская., раз взяла - значит сама и думай, нечего флудить.

Больше не буду.Тут и без меня проблемм много.

 

Девочки простите, что тут влезла с этой кошью, больше не повторится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RKapriz

Марина, спасибо, что тормознули меня.. что-то я и правда раскудахталась: кошка не форумская., раз взяла - значит сама и думай, нечего флудить.

Больше не буду.Тут и без меня проблемм много.

 

Девочки простите, что тут влезла с этой кошью, больше не повторится.

 

Света, пишите про девочку, пусть она и не форумская! Может что-то посоветуем, чем-то поможем! Пришли результаты анализов?

Отправляла сообщение, а личка переполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамси

я на вашем форуме написала вчера в теме про любимых животных.

У нее панкреатит плюсом ко всему остальному.

 

если сообщение мне- то у меня личка отключена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сообщение Вам. Я не знала, а со скольки же сообщений личка начинает работать?

Панкреатит плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамси

ко мне на "Ты", ок!?

Не знаю когда личка начнет работать...в правилах не нашла..

а на форуме вашем -все работает, так что если что- туда)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда у нас на форуме пишите, что там с анализами, с диагнозами, какие прогнозы, какое назначили лечение. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамси

 

Пока новости последние тут: форум, а где там лучше писать и не знаю

Уже выполняем предписания врача

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамси

 

Пока новости последние тут: форум, а где там лучше писать и не знаю

Уже выполняем предписания врача

А давайте Вы про Муху у нас на форуме отдельную тему откроете в разделе "поболтаем обо всём"? А я все сообщения о ней перенесу в эту тему. Так вся информация будет в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Света.. я просто не хочу нагружать всех вас еще и своими уже проблемами.. у сфинксКо и так забот по горло.. точно не помешаю? честно только-я не обижусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Света.. я просто не хочу нагружать всех вас еще и своими уже проблемами.. у сфинксКо и так забот по горло.. точно не помешаю? честно только-я не обижусь..

Конечно, не помешаете. Открывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка для кошки, с несложным медуходом. Кошка чистая, откарантиненная, вирусов нет. Желательно за корм и наполнитель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такая красота невероятная. С мужем смотрели на ориентальную кошку в скорой, просто пищали от восторга, да и лысики просто супер. Муж, который к кошкам в общем равнодушен, возмущался, что ни разу ничего подобного дома не побывало. Никогда их не щупала даже)) Сейчас не предлагаю себя, сидят тайчики еще месяц и перса на передержке, а вот с осени, когда тайчики уедут, перса не знаю сколько еще просидит - старенькая она и с характером, могу взять за корм кого-нибудь не вирусного, можно даже с несложным медуходом, который можно осуществлять работающему человеку. Вирусов дома никогда не было, свои все привитые-стерильные. Тема в передержках есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...