Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

В общем и целом отношения нормальные. Котя поняла что все Мусины выпады это напускное. И что на самом деле бояться ее не стоит. И теперь не обращает на нее особого внимания. Бывает что и играют вместе и спят рядом. Махается в основном Муся. И то если только Котя по ней ходить начнет или ко мне пытается залезть на руки в то время когда Муся там уже сидит. Но Котя просто жмурится и отворачивается. Даже сдачи не всегда дает. Так что жить можно ))) Муся постройнела после появления Коти. Видимо движения в ее жизни прибавилось. А Котя округлилась и стала более мягкая. Теперь не по костям гладишь, а есть за что пожамкать ))) ввалившиеся лопатки сровнялись и ребра округлились.

 

Очень я рада за Котю!!! За Мусю тоже рада, что она больше так не стрессует. Будете пристраивать или уже Котя окопалась у Вас окончательно? Фотографии просто чудесные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень я рада за Котю!!! За Мусю тоже рада, что она больше так не стрессует. Будете пристраивать или уже Котя окопалась у Вас окончательно? Фотографии просто чудесные!

 

 

не уверена что найдутся достойные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RKapriz

я написала Вам смс .Фото девочки не появились?

Светлана очень рада за Вас за Муху :rolleyes:

Спасибо Вам большое за девочку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы помылись (*сфинксов мою только средством для интимной гигиены) крича так, что другие кошарики - офигели)))) и снова сидим в нижней полке шкафа-купе, там мягкий плед,и и на ней тоже)))

Ничего.. по тихоньку девочка успокоится.. дала таблеточку "кот-баюн", что б не сильно стрессовала, обычно 1 штуки вполне достаточно.

В понедельник куплю глистогонное и у всех сразу прогоню.

за животиком понаблюдаю.. как-то непонятно.. то ли от корма, то ли еще что-то..

Так как ей пришлось тоже помаяться с разными хозяева в прошлом.. ей пока будет страшшноооо, а потом будет рядом с нами в обнимку спать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RKapriz

Маша, с ней не все ок.. увы..

Сегодня и вчера пыталась ее рассмотреть поближе, так как она безумно зажата и боиться всего смертельно, но на рукках утром посидела спокойно, только ворчала увидев кошариков.

1.Все же Мухша запущена.Уши:Клещ или отит.Вокруг ротика черное, глаза грязные- именно!, есть места где надо то ли отмывать, то ли лечить.Не дает же все рассмотреть.

Зубы желтые, один клык не целый, и неимоверно раздут живот.

В ветклинике вчера не стали ее показывать врачу- ее пожалели- и так стресс, а теперь я сама жалею.Но сегодня не поеду- давление высокое.

Вообщем бедный затюканный ребенок.

Вы же знаете, что здоровые сфинксы довольно активные и общительные.Тут же настолько зажата. что ее даже просто у руках не знаешь как взять.

Стресс- это все понятно.. но тут явный перебор.Что то мне кажется не особо за ней и ухаживали..., хотя судя по разговору с хозяйкой бывшей- девочке выпало многое...

Вообщем ребенок проблемный---так что будем идти к ее жизни в шоколаде- медленно... в отличии от всех, кто у меня новенький.

 

вот она спит, на нижней полке шкафа

Photo-VUD86BER-D.jpg

 

а во это меня ввело в стопор: что может быть с животиком? Если она утром поела и даже не какала потом, то так точно не может быть.Питерболды вообще то тонкие и звонкие.. но не как на этом фото.

Photo-YH37A4C6-D.jpg

Photo-OM4HQHTP-D.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой живот! Надо бы врачу показаться и побыстрее! Узи сделать и биохимию сдать!

 

Люди, очень нужна помощь машиной на понедельник вечер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои "профильные" животные. :P

 

Курни, которую теперь зовут по домашнему Нюточка. Сама нежность с людьми, и куча стервозности к кошкам. Правда, стервозность утихает, уступая место любопытству.

 

a1a61624f7cat.jpg 299944cdaddet.jpg 62807f7f30f9t.jpg 8b7503bf9cddt.jpg

 

Люсек Сорокин. Певец-любитель. Фанат прототипа из Камеди Клаба.

 

15c2dd315f07t.jpg edff99ce7165t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RKapriz

Маша, с ней не все ок.. увы..

 

а во это меня ввело в стопор: что может быть с животиком? Если она утром поела и даже не какала потом, то так точно не может быть.Питерболды вообще то тонкие и звонкие.. но не как на этом фото.

Photo-YH37A4C6-D.jpg

Photo-OM4HQHTP-D.jpg

А это не может быть беременность? Такой живот странный.. очень похоже. Надеюсь ничего серьезного. При ФИПе раздувает как то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... живот большой... Вариантов может много, что это... Лучше доктору показать.

А мордаха у девочки красивая :rolleyes:

 

Всем привет от Коти. У нас все хорошо )))

Очень приятно видеть довольную кошку

а Коте на диету ещё не пора? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -эта та кошь,про которую Маша (RKapriz) писала выше.

 

Вообщем-то она скорее всего стала б еще одной из тех, кого ведет сфинксо-хатка.

 

Были мы с Мушей (Мухой.. это ж надо так кошку назвать..) у врача.

Делали УЗИ. Такой живот -это ЖИР!

Для меня дико видеть питерболда толстого.. а врач говорит, что стройных сфинксов вообще не видела..

 

 

К тому же у нее кальциноз лоханок, а так вроде остальное внутри все ок.Плюс гингивит и грибок в ушках

Сказано сдать мочу, ну само собой кровь и биохимию, но все вместе и на голодный желудок, так как вчера желудок у нее был наполнен едой.А она у меня на кухне под замком в паре с туалетом, водой и едой была.

А вот сегодня она только посикала.. то есть вся еда за вчерашний день полюс ночная еще в ней.

 

Вообщем вот вам и "ЗДОРОВАЯ" кошь....

Кошь стерильна, как сказала "заботливая" хозяйка (которая не звонит вообще, а обещала).

Лучше б она Муша беременна...наверно.

 

Кошь я не выкину и буду лечить.

Более того, я чуть позже, буду помогать сфинксо-хатке, пусть уж муж скорее на работу устроится (а то прям не везет страшно), так как сейчас полный крах материальный..у меня кредитов больше, чем моя з/п...

Но ничего, прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, я так понимаю, что у кошки ещё и запор хронический? Может, ей корм какой давать? Например, Роял Канин Фибра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Света

Я кормлю всех "Бош лайт" для кастрированных - толстозадых нет, просто дончак крупный сам по себе, тот что похож на Криса с форума: сфинксохатка вашего.

А тот корм, что с ней передали- что-то не очень похож на роял.. вечером сфоткаю, так как я уже не помню как роял выглядит.Но я ее не Шебой, ни тем кормом не кормила.Бош корм вкусный и хорший- мои мне об этом сказали))) И стул у всех вполне хороший и я б сказала- мягкий.

И с Мушей правил перевода на другой корм я не стала придерживаться- смутило разноцветие сушки, переданное с ней.

 

Она, не этой ночью, а той - хорошо покакала и пописала, какаши были не сухие,а красивые колбаски по 2-3 см.

Много кушаеть ей не даю и так она и так жирная.Сегодня на день оставила только лоток и воду.

Если какашек не будет- надо будет что-то придумать.. что там от запора кошарикам дают, и не помню уже.. но пороюсь на форуме "болен-кот".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень срочно нужна передержка за корм!!! В клинике сидит сфинкс на усыпление, здоровый, привитый, кастрированный!!! Надо срочно вывозить парня!!! Команда берет на кураторство, но просто необходима передержка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать Маше- RKapriz 8(903)182-29-58 Мария!

ее подруга Вика (не знаю- как она на ПИКе), приютила нашу, которую мы забрали.Может она сможет.Вика очень приятная девушка, добрая и заботливая! у меня есть телефон Вики, но лучше через Машу.

 

Если б была девочка- на некоторое время взяла бы( хотя 8 хвостов сейчас).. а парня у меня забьют, и так Василька из моей темы, бьет дончак, и бьет конкретно.

 

RKapriz

Маш, извини, что так .. но пацан здоровый , раз врачи так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда упал ваш форум?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда упал ваш форум?(

сами зайти не можем(( пишите пока тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, с кем я могу связаться по поводу познакомиться с Люсей?

Жень, с Марусей.К

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8S2AL01e.jpgzViS1mzX.jpg

 

B7M1acuH.jpg

 

Люфочка опять оделся в ожидании хозяев :wub:

 

... и Юрий )

 

bbe1c41abfcft.jpg aed11e43ae5et.jpg 86782072b3c8t.jpg df0e2ccc6f37t.jpg 501f220ca9aft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...