Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький песик Бим с переломом позвоночника


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По поводу клиник не удивляюсь.2-а года назад умирал один из моих подшефных(ему было уже 16 лет).Но для меня это был не возраст.И вот неделю я его таскала на капельницы.За это время насмотрелась на всякое.В один из дней хозяйка йорка приносит мочу на анализ (моча в маленьком лоточке эмалерованном,который ей дали врачи).Врачи заняты приёмом,одна берёт и ставит лоток в низ столика перекатного.Всё действо происходит в одной большой комнате.Другая(врач) откачивает шприцем мочу кошке(мочекаменная).Набрав шприц,думает куда слить и не находит ничего лучше,как тот лоток,который принесли для анализов.Первая врачиха видит случившееся, бежит быстрее делать анализ,хотя что там можно увидеть смешав мочу собаки и кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что девушка эта проехалась всё-таки мне по ушам. Ну ничего, она обо мне ещё услышит, я научу её работать правильно.

 

Я в этом даже и несомневаюсь!!!!

 

Я уже не однажды слышала плохие отзывы о лаборатории Шанс.

Раньше было все нормально, а теперь начали работать спустя рукава.

Но денюшки берут как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом даже и несомневаюсь!!!!

 

Я уже не однажды слышала плохие отзывы о лаборатории Шанс.

Раньше было все нормально, а теперь начали работать спустя рукава.

Но денюшки берут как положено.

А может, есть возможность сдать анализы в другом месте? Я просто запуталась - сейчас все ясно или этим анализам нельзя доверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, есть возможность сдать анализы в другом месте? Я просто запуталась - сейчас все ясно или этим анализам нельзя доверять?

Сейчас всё ясно, проверочные анализы, после лечения, будем сдавать опять в двух лабораториях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бима сегодня был приступ жадности, он полдня таскал за собой детское одеялко, которое лежит на лежанке, которую он теперь считает своей. Так на него было смешно смотреть, коленками на него наступает, падает, опять зубами хватает и тащит за собой. А поскольку Бим, когда не спит, то бегает за мной хвостиком, так мы сегодня и передвигались по квартире - я, Бим и одеяло. Очень жалко, что не удалось заснять, фотик стоял на зарядке. Потом видно устал, пошёл к себе, там всё чего то пыхтел, крутился, там и сделала фотки. Положила фотик в карман в надежде, может опять начнёт таскать одеяло, сама занялась полезным делом. Вычистила пух с новых ковриков и вдруг влетела вся эта компания, разметали весь пух по комнате, Люсик скинул все подушки с дивана, я стояла в дверях и подумала, а если к этому шилозадому Люсику, ещё бы эти два урагана ходили на четырёх ногах, это сразу можно было бы взять верёвочку, идти в кладовочку и там повеситься. Компашка собралась лихая. А главное, когда у них начинается бесяк, меня вообще никто не слышит, им по барабану - хоть оборись, все глухие. Но всё равно ребятки сладкие, я их люблю.

ffa2ee4bf3fe.jpgf3d327e18d55.jpg9eeaac8de941.jpg9eee046f3b1f.jpg3b7314406b67.jpg0ea15aa5190a.jpge791b9de1620.jpg447f07b77572.jpgc82527aa802a.jpg680525272611.jpg28ee7271ae89.jpg6d41d400acfe.jpg6a61f9ebeb58.jpg7b3ce24c1090.jpg4a5825d479b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фотки здоровские :appl: и с улыбочкой и все вместе и отлично видно как они бесятся :rolleyes: были бы на четырех лапах пришлось бы разгонять честную компанию,и не только словом :blush: ,под нами живут две таракашки -мопс и йорк,но когда они бесятся крик и шум и лай стоит ужасный :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки клевые :appl: Люб, а чего это Бимка в ванной рычит чтоли, чего так скалится?

Валя мне вчера звонила, рассказывала про то, как Бимкин таскает одеяло за собой, я так смеялась))) а еще говорит, что то началось у них, игры в общем, Бимыч побежал за всеми, потом вспомнил, что забыл одеялко, вернулся, схватил его и побежал ко всем))))))))

чудо в перьях :P ну а вождь краснокожих, как всегда, в центре внимания)))))) контролирует))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки клевые :appl: Люб, а чего это Бимка в ванной рычит чтоли, чего так скалится?

Валя мне вчера звонила, рассказывала про то, как Бимкин таскает одеяло за собой, я так смеялась))) а еще говорит, что то началось у них, игры в общем, Бимыч побежал за всеми, потом вспомнил, что забыл одеялко, вернулся, схватил его и побежал ко всем))))))))

чудо в перьях :P ну а вождь краснокожих, как всегда, в центре внимания)))))) контролирует))))))

Ир, я вчера это первый раз увидела и сама не поняла, то ли улыбается, то ли чем то недоволен. Он не рычит в этот момент, молча делает эту мимику лица. А с одеялом это было нЕчто, я думаю сегодня он уже не будет этим заниматься, устал вчера бедолага с этим тасканием его по квартире. Оно для него великовато, наступает на него, кувыркается, пыхтит, я вчера обхохоталась над ним. Мне просто пришлось у Бима отнять его, что бы успокоился, начал злиться. Ну а вождь краснокожих, первый нарушитель порядка, сама всех заведёт, а потом на всех орать начинает, призывать к порядку. Тёплая компашка собралась, у них большая комната теперь, как полигон для игрищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы так улыбаемся!!!

А еще мы умеем губки складывать, делать вопросительный взгляд и ставить бровки домиком.

Вообще у Бимыча мимика лица (морды) очень разнообразная.

 

Элис, ваши денюшки получила. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимча, мордася славная, как ты там, какие новости у тебя?

Бимыч лечится и попутно хулиганят с Зойкой. :wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимыч лечится и попутно хулиганят с Зойкой. :wacko:

Собака, которая хулиганит, - это счастливая собака, которая чувствует, что она любима, что ей многое разрешается!

Когда мой пёса что-нибудь сгрызет, сломает или испортит, я, посердившись внутри, говорю ему: ну и ладно, хулигань, только не болей! (у нас был сложный двойной перелом в полгода, очень долго выбирались из него...)

Я понимаю, что это не лучший подход к воспитанию собаки, но так получается... :blush:

Люба, Вам за долготерпение к маленьким разбойникам - :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака, которая хулиганит, - это счастливая собака, которая чувствует, что она любима, что ей многое разрешается!

Когда мой пёса что-нибудь сгрызет, сломает или испортит, я, посердившись внутри, говорю ему: ну и ладно, хулигань, только не болей! (у нас был сложный двойной перелом в полгода, очень долго выбирались из него...)

Я понимаю, что это не лучший подход к воспитанию собаки, но так получается... :blush:

Люба, Вам за долготерпение к маленьким разбойникам - :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Я не к Зойке, не к Биму не применяю воспитательные меры, так слегка иногда вякну по взрослому для порядку, когда они уже совсем в раж входят. Не бояться никого, чисто банда, мелюзга кусаче-орущая, а понтов, ну просто кавказята-лилипуты. Вот Добрик он совсем другой, а Зойка с Бимом, как одним прибором деланы, бесстрашные и безбашенные, в хорошем смысле слова.

Я очень хорошо понимаю, в отличии от них, что у них и так жизнь не такая, как у всех лохматых, да ещё и короткая будет, так пусть уж отрываются по полной и меня это совсем не напрягает. Наоборот люблю смотреть, когда они бесякаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера я сама наблюдала сцену "охоты".

Если бы не видела своими глазами, не поверила бы.

Выводили с Любой на прогулку больших собак. Я - Черика, Люба - другого.

После прогулки Люба всех собак заводит в ванну мыть лапы.

Итак, Люба моет Черныша, я сижу в прихожке на кресле - Зойку держу на руках, Бимыч сидит рядом- его держку за ошейник.

Пока Люба моет лапы Черику, "дуэт" в составе Бима и Зойки начинает входить в раж. У Зойки глаза горят, уши торчком - начинает рычать, Бимыч подхватывает - тоже начинает рычать.

Наступает момент, когда Любе нужно провести помытого Черика на место и вот тут начинается....

Зойка рвется у меня с рук, извивается, лает, у Бимки рычание переходит просто в визг и он также пытается вывернуться из ошейника.

Остальные собаки подхватывают и тоже начинают лаять. Но что самое интересное, через пару минут охотничий азарт пропадает.

И Бимка и Зойка ведут себя так именно тогда, когда Люба моет собак после прогулки.

Мы с Любой решили заснять этот процесс и выложить ролик. Но нужен третий человек, чтобы снимал.

Как только кто-то из кураторов приедет навещать свою собаку, то обязательно заснимем.

Увидите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота идёт не только на Черика, мы так на всех собак кидаемся, раньше они сидели у входной двери, теперь ловят когда с помытыми лапами собака выходит из ванны. Когда я одна дома, это бандформирование приходиться закрывать на кухне и там они сидят под дверью и блажат во всё своё горло. Так развлекаются ребятки. Когда Валентина ушла, все расползлись по лежанкам и спать завалились, устали.

aac30c6e28e7.jpg

3ec278a6dbe7.jpg

4b693342966c.jpg

950197f8d227.jpg

64a31a9ab0a6.jpg

45a37b41d61f.jpg

216f62e7b5d1.jpg

1bf0eaf2ad20.jpg

60100c24d945.jpg

731ea30fb15f.jpg

e6465260ade6.jpg

85c1be357f85.jpg

fc1ee024343c.jpg

1cdb769d90ce.jpg

90b8169d7f2a.jpg

5bd18ec776ec.jpg

А это автопортрет Зои в хулиганском состоянии:

58b3b663c8f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие фотки классные, а на них плюшки сладкие)))))) :wub: на последней фотке прям звезда морская лежит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это настоящее бандформирование,но я им желаю продолжать их противоправные действия(конечно в приделах разумного).Люба во всём права-сколько той жизни им отведено??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это настоящее бандформирование,но я им желаю продолжать их противоправные действия(конечно в приделах разумного).Люба во всём права-сколько той жизни им отведено??????

У них хулиганство всё в пределах разумного, они же кавказята-лилипуты, большого вреда принести не могут.

И мы не только противоправными действиями занимаемся. Бимыч сегодня развлекался по взрослому. Я вчера разбирала очередной шкаф и решила выбросить кое чего из того, что мне стало очень велико, после моего сильного похудения. А это было моё нижнее бельё. Сложила в небольшой контейнер и накрыла слегка крышкой. Сегодня пошла в магазан, пожратушки себе купить. Не было меня где-то минут 40. Прихожу с магазина, вся банда вылетела встречать, а Бима нет. Я этому факту очень удивилась, поставила сумки у порога и прошла в квартиру и вижу такую картину: всё бельё валяется по квартире, я так поняла, что Бимыч всё перемерял, оказалось всё велико. А сам сидит в лежанке и грызёт лифчик. Посмотрела я на его старания и говорю: ну что Бимыч, великовато, сидишь ушиваешь. Даже отнимать не стала, подумала - уснёт выкину, собрала то что ему не подошло по размеру и фасону и сразу отнесла в мусоропровод. Правда, когда я начала разбирать сумки, он тут же бросил своё занятие, наверное решил, что без лифчика он обойдётся и прилетел на кухню, а вдруг чего обломиться. Так что жизнь у нас кипит, всё время есть важные дела!!! :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...