Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки в подвале, они слышат котят, но боятся туда лезть одни.

Кто-то может подойти еще из Железнодорожного?

их только двое

может собственными силами удастся вытащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может помочь отвезти котят по маршруту Железнодорожный- Орехово?

нашли кормящую кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень устала за эти 3 дня... То с переноской в руках по клиникам носилась - сейчас 1,5 часа одна лазила по подвалу, страшно, жутко, вся вымазалась... Кошмар.. Нервяк, давление подскочило голова болит! Сил моих больше нет. Через минут 40 приедет отловщик - опять с ним идти в подвал..

И хоть бы кто-нибудь помог! Люди добрые, неужели мне всё одной тащить?! Кошке за лекарствами сходить некогда, а капельницу ещё делать надо.

Мои коты голодные сидят, за кормом для них не пошла, а пошла в подвал...

 

Я конечно герой, но и моим силам и времени есть предел! Теперь вот думаю, как мой муж говорит: надо было оставить собакам их добычу, жила бы себе спокойно... :cry2:

Всё понимаю, дети, собаки, но если уже вызвались помогать, то помогайте. А то что это? Несколько человек ПИКовцев в Железке, а помочь - некому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла. 1,5 часа лазила по подвалу... Котята там, мы с Натальей их слышали! Но они чуть попищали и замолчали. Если шуметь, то они молчат - дикие же..

По голосам их 2-3 штуки, возраст около 3 недель, насколько я помню голоса котят.

Сечас едет отловщик, опять пойду с ним в подвал. Пожелайте нам удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я очень устала за эти 3 дня... То с переноской в руках по клиникам носилась - сейчас 1,5 часа одна лазила по подвалу, страшно, жутко, вся вымазалась... Кошмар.. Нервяк, давление подскочило голова болит! Сил моих больше нет. Через минут 40 приедет отловщик - опять с ним идти в подвал..

И хоть бы кто-нибудь помог! Люди добрые, неужели мне всё одной тащить?! Кошке за лекарствами сходить некогда, а капельницу ещё делать надо.

Мои коты голодные сидят, за кормом для них не пошла, а пошла в подвал...

 

Я конечно герой, но и моим силам и времени есть предел! Теперь вот думаю, как мой муж говорит: надо было оставить собакам их добычу, жила бы себе спокойно... :cry2:

Всё понимаю, дети, собаки, но если уже вызвались помогать, то помогайте. А то что это? Несколько человек ПИКовцев в Железке, а помочь - некому!

Леночка! :gift: Ну потерпите пожалуйста! Еще чуть чуть.

Мы не бросаем! Помним! Стараемся собрать денюжку! Я потом отпишусь подробно по поступлениям.

Так жаль, что я очень далеко. Приехала бы обязательно....

 

ПиКовцы близкоживущие! Помогите! Не бросайте! Одной это вытянуть просто невозможно! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришла. 1,5 часа лазила по подвалу... Котята там, мы с Натальей их слышали! Но они чуть попищали и замолчали. Если шуметь, то они молчат - дикие же..

По голосам их 2-3 штуки, возраст около 3 недель, насколько я помню голоса котят.

Сечас едет отловщик, опять пойду с ним в подвал. Пожелайте нам удачи...

 

Зажали кулачки и хвостики!

Очень переживаем!!! Не дышим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы получилось поймать несчастных, голодных малышей, они, к счастью, пока ещё живы,

молюсь за вас, надеюсь, удастся поймать всех малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!

У нас еще проблема - доставить котят к приемной маме в Орехово

Помогите пожалуйста машиной или ручками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сходить в ветаптеку купить необходимые лекарства - кошку же лечить надо! 1 укол уже пропустили... Аптека работает до 21.00. Сижу жду отловщика, приедет с минуты на минуту, потом пойду с ним в подвал... Куда подеваись наши активисты? А кто-то обещал мне помочь капельницу поставить... или хотябы отдать её мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то обещал мне помочь капельницу поставить... или хотябы отдать её мне.

 

Пишите ему в личку может отошел человек от компа...

 

Люди! Ну помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста как можно перечислить немножко денюжек.........правда смогу перечислить с 10 по 15 число как только получу :cry2:

если могла бы раньше то обязательно перечислила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я очень устала за эти 3 дня... То с переноской в руках по клиникам носилась - сейчас 1,5 часа одна лазила по подвалу, страшно, жутко, вся вымазалась... Кошмар.. Нервяк, давление подскочило голова болит! Сил моих больше нет. Через минут 40 приедет отловщик - опять с ним идти в подвал..

И хоть бы кто-нибудь помог! Люди добрые, неужели мне всё одной тащить?! Кошке за лекарствами сходить некогда, а капельницу ещё делать надо.

Мои коты голодные сидят, за кормом для них не пошла, а пошла в подвал...

 

Я конечно герой, но и моим силам и времени есть предел! Теперь вот думаю, как мой муж говорит: надо было оставить собакам их добычу, жила бы себе спокойно... :cry2:

Всё понимаю, дети, собаки, но если уже вызвались помогать, то помогайте. А то что это? Несколько человек ПИКовцев в Железке, а помочь - некому!

 

Давай будем все-таки объективны. Позавчера, когда Вами была спасена кошка от раздирающих ее собак, Вы открыли тему в Скорой с просьбой о помощи (16-30). И несколько часов обращались к форумчанам буквально с требованиями о предоставлении машины и денег, что б отвезти тяжелую кошку в Москву вместо того, что б срочно идти в местную клинику. К сожалению, я тему увидела только в 19-20. В срочном порядке позвонила в нашу местную клинику, выяснила, что принимает замечательный специалист и тут же отписалась в теме, что нужно срочно бежать с бедолагой к врачу, который принимает до 21 часа. Вы продолжали стенания вместо того, что стартовать в клинику: и врачи плохие и дайте денег и помогите достать... Одна из наших форумчанок бросила все (в том числе и подобрашку щена с чумой+интеритом, которого она лечит дома). На прием Вы, естественно не успели... Я в этот момент, будучи на работе, обзванивала местные клиники с просьбой принять тяжелую кошку, задержаться на приеме и т.п.). Стеша ходила с вами на прием в стационар (после закрытия основной клиники в 21 час) и была рядом с вами до 23 часов. Это на помощь???

На следующий день, т.е. вчера форумчане помогали Вам поддерживая несчастную кошь: открывали темы в ЖЖ, собирали деньги, предоставляли свои карты СБ и ЯК для поступлений. Поднесли Вам деньги к клинике. Это не помощь???

Извините, если я неправа, но вчера же, когда все тут на ушах стояли и переживали как прошла операция, Вы удосужились отписаться только в 20 часов, хотя кошь забирали из клиники в 17. Сегодня Ваше сообщение появилось только в 12 часов. И опять же со стенаниями, что никто не помогает.

Теперь про таскания переноски. Клиника от Вас в 5 мин. пешего хода. Дойти до клиники (можно и без кошки, кстати) и попросить, что б вам показали и объяснили как кошку прокапать дело 15 мин. (у кошки же катетр в лапе и больших трудностей это не вызовет).

Я так понимаю, что на сей момент кошь так и не получила свою капельницу??? Слов нет...

 

Лена, хотелось бы узнать какую цель вы преследуете искажая действительность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что пришла. 1,5 часа лазила по подвалу... Котята там, мы с Натальей их слышали! Но они чуть попищали и замолчали. Если шуметь, то они молчат - дикие же..

По голосам их 2-3 штуки, возраст около 3 недель, насколько я помню голоса котят.

Сечас едет отловщик, опять пойду с ним в подвал. Пожелайте нам удачи...

 

 

УДАЧИ !!!!!!! ТОЛЬКО БЫ НАШЛИСЬ !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо сходить в ветаптеку купить необходимые лекарства - кошку же лечить надо! 1 укол уже пропустили... Аптека работает до 21.00. Сижу жду отловщика, приедет с минуты на минуту, потом пойду с ним в подвал... Куда подеваись наши активисты? А кто-то обещал мне помочь капельницу поставить... или хотябы отдать её мне.

Лена, Вы за целый день не нашли времени, что б дойти до аптеки??? Лекарства, прописанные кошке не из раздела дорогих, кстати. Почему Вы считает, что Вам все ДОЛЖНЫ: поставить капельницы, принести систему для нее, поднести деньги, поднести переноску для поимки котят?

Мы стараемся помочь как можем:кто советом, кто ручками, кто денежкой... Но полностью взять кошь на себя мы НЕ МОЖЕМ!

И еще раз про плохих форумчанок из Железки. Все мы работаем в Москве, т.е. утром как уехали, так до вечера и нет нас в Железке, увы... Думаю понятно, что в таком режиме мы реально не многое можем сделать в плане перманентной помощи, на которую Вы рассчитываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё отловщик приехал, я в подвал... Держите кулаки, чтоб котята нашлись! :worthy:

 

 

Держим !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще тут напишу

котят нужно перевезти в Орехово!!!

автор как сам понимаете не сможет, в Железнодорожном их приютить некому

если никого не найдется, ловцу придется переть котят своим ходом по холоду в москву ко мне, а мне потом искать как их отправить в Орехово уже завтра. Это дополнительный день без мамы. и куча перевозок по холоду.

Если они совсем маленькие - то шансы после этого выжить у них не ахти :(

Помогите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё отловщик приехал, я в подвал... Держите кулаки, чтоб котята нашлись! :worthy:

нет ничего хуже ожидания :(

хоть бы нашлись......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подходила к Лене и вместе с ней заходила в подвал. Конечно, искала котят она, но я была " на стреме", т.к. дверь изнутри не закрывается, и могли войти в подвал гастробайтеры. А подвал большой. Но как говорится, что могла. Мне и ходить там надо было в три погибели, т.к. там 1,5 метра высота. Но если это не помощь, то извините. Полтора часа была вместе с Леной. Там надо было минимум 3 человека: 2 ходят , а третий караулит вход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она просто устала...именно из-за нервов.Вот и просит помощи.Она молодец,что котейку спасла. :gift: Другие ведь просто мимо проходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что она просто устала...именно из-за нервов.Вот и просит помощи.Она молодец,что котейку спасла. :gift: Другие ведь просто мимо проходили.

Да никто и не спорит, что устала. Конечно же умничка, что спасла кошку. Но это уже все-таки не просьбы о помощи, а требования и претензии, причем не обоснованные.

Но самое главное, что в этот момент кошка не получает должного послеоперационного ухода! Толку-то тогда в том, что операция прошла успешно?

Опираясь на Ленины сообщения, кошь не ела, не пила, не писала-какала и не получила лечения :blink:

Повторюсь - до клиники от Лениного дома 5 мин. пешком. Врач, оперирующий кошку, сегодня принимает. Неужели нельзя было дойти показать кошку врачу? Понимаю, что все это стоит денег, но ведь форумчане по мере возможности шлют свою финансовую помощь. Это я к тому, что можно занять, а потом из полученной помощи раздать долги.

Это мое личное видение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...