Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, киньте в личку номер СБ карточки.

stesha-731 сказала, что она знает, у кого есть карта, что можно туда перечислисть. А у меня нету, к сожалению.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам с ladlar скооперироваться и вместе поискать малышей?

Она работает, причём допоздна. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется - котята остались без матери! Кто в Железке затра можете со мной сходить в подвал? :worthy:

 

Да, забыла, я буду в клинике на Пролетарке в 11.30 - сказали в это время можно попасть на приём, а потом только по записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она работает, причём допоздна. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется - котята остались без матери! Кто в Железке затра можете со мной сходить в подвал? :worthy:

 

Да, забыла, я буду в клинике на Пролетарке в 11.30 - сказали в это время можно попасть на приём, а потом только по записи.

 

 

может в названиИ темы дописать ,что нужны помошники по поиску котят в ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, конечно котят нужно спасать! НО, сейчас СРОЧНО нудно оперировать кошь!!! Денег на операцию НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас иду в клинику, надо быть там до 12 часов, чтобы меня без промедления приняли. Сколько будет идти операция, не знаю. Но её в любом случае надо оплатить! В долг сказали они не работают.. У меня осталось около 900р. из одолженных у соседа. Иду на свой страх и риск! Операция стоит от 2500 до 3000 + наркоз. Но неизвестно, что там внутри, если что-то сложное, то может ещё дороже.

Вот мой телефон, на всякий случай: 8-926-829-31-60

Девочки из Железки, может кто-нибудь подойдёт к клинике с деньгами? Потом всё вернём, а?.. :worthy:

 

 

Киса лежит на боку, который не прокушенный, боится шевельнуться - больно ей. Но голову держит поднятой, смотрит. Очень надеюсь, что девочка будет жить, иначе всё бессмыссленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Леной, кошка на операции, деньги нужно принести до 17-00.

Денег 900р, не хватает еще 4000р.

Кто может помочь???

СОС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, конечно, сейчас в Скорой много страшных тем. Но мы очень попросим помочь в оплате операции для малышки (кошь очень маленькая размером)!

Нас, ПИКовчанок из Железки всего несколько человек и мы финансово выжаты полностью, т.к. на кураторстве (и финкураторстве) есть и другие животные.

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СРОЧНУЮ И ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! киньте в личку ЯК. Сейчас сделаю пост на ру-кэтс

 

Если есть голодный телефон и карта СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что есть шанс.

А наличные деньги есть, чтобы оплатить операцию?

Могу на СБ или на телефон, но рублей 300 и не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер СБ сбросьте в личку, переведу 1000 руб. Но к сожалению, только в понедельник, раньше никак не получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все написала свою карту, сниму деньги и передам лене.

для ру кетс своими реквизитами в открытом доступе не рискну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кису забирать в 17 часов. Держим кулачки, чтоб всё прошло благополучно. Врач Ирина Арнольдовна сказала, что у кисы с одной стороны прокус, а с другой повреждено лёгкое, по её мнению воздух просачивается из лёгкого. Хотят резать с двух сторон.... Это плохо. Значит и восстанавливаться после операции будет сложнее.. :cry2:

 

Ирину Арнольдовну я видела много раз ещё на Маяковке, но не знала что она хороший врач. Отнеслись к нам с должным вниманием, как собственно и положено. Единственно что мне не понравилось в новой клинике, то что нужно писать расписку, что не имею к врачу никаких претензий. Получается, что ещё ничего не начали делать, а я уже претензий не имею... Нонсенс. Ну да ладно, надеюсь, что на результат это никак не повлияет.

 

По котятам: я обошла дом вокруг, послушала в слуховых окнах, ничего не слышно. Но у нас рядом дорога, шумно. Это надо в подвал идти - так ничего не услышать...

 

Деньги по прежнему очень нужны! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все написала свою карту, сниму деньги и передам лене.

для ру кетс своими реквизитами в открытом доступе не рискну

 

Не в открытом! Только в личку. Т. е. сама раздаю желающим в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирину Арнольдовну я видела много раз ещё на Маяковке, но не знала что она хороший врач. Отнеслись к нам с должным вниманием, как собственно и положено. Единственно что мне не понравилось в новой клинике, то что нужно писать расписку, что не имею к врачу никаких претензий. Получается, что ещё ничего не начали делать, а я уже претензий не имею... Нонсенс. Ну да ладно, надеюсь, что на результат это никак не повлияет.

Расписка - это информированное согласие. Заполняются и подписываются сии бумажки при любом оперативном вмешательстве. Кстати, при лечение людей - все тоже самое.

Т.е. про "нонсенс" Вы явно погорячились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как человек с двадцатилетним стажем опеки подвальных кошек, могу вас заверить - маленьких котят самостоятельно там вы сможете найти разве что совершенно случайно. Даже если они и попищат какое-то время от голода, то только услышав незнакомые звуки шагов тут же замолкнут и затаятся. Единственный шанс спасти котят, либо отправить к ним кошку и самим проследить за ней, либо вызвать профессионального ловца, это если ограничите потенциальное число подвалов, где кошь могла родить. К сожелению других шансов у котят нет. Поговорите с местными опекуншами, они наверняка должны знать где кошка родила. И вызывайте ловца. Только профессионал имеет возможность прочесать каждые 10 см подвала, где может укрыться маленький котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как человек с двадцатилетним стажем опеки подвальных кошек, могу вас заверить - маленьких котят самостоятельно там вы сможете найти разве что совершенно случайно. Даже если они и попищат какое-то время от голода, то только услышав незнакомые звуки шагов тут же замолкнут и затаятся. Единственный шанс спасти котят, либо отправить к ним кошку и самим проследить за ней, либо вызвать профессионального ловца, это если ограничите потенциальное число подвалов, где кошь могла родить. К сожелению других шансов у котят нет. Поговорите с местными опекуншами, они наверняка должны знать где кошка родила. И вызывайте ловца. Только профессионал имеет возможность прочесать каждые 10 см подвала, где может укрыться маленький котенок.

Эту кошку и ещё несколько её сестёр я давно наблюдаю, она постоянно ходит под нашими окнами в палисаднике. Есть бабульки в 1-м подъезде, они с балкона на верёввках спускают еду и воду. Там же и лаз в подвал. Видела в прошлом году там котят. Дикие, сразу юркали в этот лаз. Есть некоторая уверенность, что котята там. Кошки ведь не коты - они далеко от своего места обитания не уходят. Только за едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги по прежнему очень нужны! :help:

 

Очень нужен ЯК и голодный телефон. Для сбора помощи.

 

Форумчане!!! Кто сможет временно предоставить свой???

Напишите автору темы @RUsalka в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен ЯК и голодный телефон. Для сбора помощи.

 

Форумчане!!! Кто сможет временно предоставить свой???

Напишите автору темы @RUsalka в личку!

 

Написала телефон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала телефон.

Я не очень понимаю эту схему с голодными телефонами... Вам наверно не мне надо было написать. Мне наоборот нужны наличные, чтобы оплатить операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный телефон - это телефон, на который можно положить денежку, а хозяин голодного телефона Вам отдаст наличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Сколько же маленькие котята могут продержаться без еды, совсем мало! Кто может

помочь найти котят? Ведь с каждым часом их шансы тают........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят можно найти в подвале, спустившись туда с кошкой на руках ( или в переноске). Она замяукает, котята ей ответят. По её реакции будет понятно, где они находятся. Я так в подвале однажды искала, кошку пришлось слегка ущипнуть,чтоб издала звуки, в ответ тут же услышала мяуканье. Пропажа была найдена.

Торопитесь, котят могут сожрать крысы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят можно найти в подвале, спустившись туда с кошкой на руках ( или в переноске). Она замяукает, котята ей ответят. По её реакции будет понятно, где они находятся. Я так в подвале однажды искала, кошку пришлось слегка ущипнуть,чтоб издала звуки, в ответ тут же услышала мяуканье. Пропажа была найдена.

Торопитесь, котят могут сожрать крысы!

кошке из наркоза бы выйти... торопиться не получиться, операция сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну как Вы представляете себе свежепрооперированную кошь еще в наркозе на поисках котят? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...