Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как самочувствие кошки?

Анфиса теперь в "свободном полёте" по квартире. Любит спать на кровати. Пока ещё шугается, если резко к ней приблизиться... А если медленно подойти, то уже можно погладить! :) Видно, что ей страшно, но она очень любит ласку..

В общем, потихоньку социализируемся. Чуствует себя хорошо. Куда в туалет ходит я так и не выяснила... Запахов, вроде, по комнатам не ощущаю. :blush:

 

ГУЛЯЕМ

2589a759417b0047b8d9e74639f0eb02.jpg

53f524a22e31228b4d7bc8c0ab2f04ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда в туалет ходит я так и не выяснила... Запахов, вроде, по комнатам не ощущаю. :blush:

А она точно ходит? :blush:

Рада, что у ВАС всё хорошо! :rolleyes: А я всё ещё чиню компьютер, следить за темкой не получается, наскоками могу только читать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Меня неделю небыло (уезжала к родителям), зоопарк оставила на мужа. Он, конечно не справлялся. Анфиса почему-то начала ходить в туалет на кровать... :( Муж злой, как собака - дал мне неделю на пристройство кошки, потом отправит её на улицу... Говорит, открывал окна в надежде, что кошка убежит, но ей уже туда не хочется. Кошка согласна ходить в туалет только в наполнитель, или на тряпки. Когда сидела в ванной, я ей сыпала наполнитель - проблем небыло. Но сейчас я её не закрываю, а мои коты привыкли к рваной бумаге. Анфисе бумага не нравится.. Наполнитель с моими 4-мя здоровенными котами весьма накладно получается. Да и неудобно - по всему полу разбрасывают.

Из создавшейся ситуации вижу только 2 выхода - либо быстро искать передержку (что маловероятно), либо отправлять кошку обратно на улицу, что очень не хочется. Ведь Анфиса стала уже домашней, привыкла к людям, отзывается на имя, позволяет себя гладить (я ей сама снимала швы!). :cry2:

Делать-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

@RUsalka, какие у Вас новости?

По поводу писанья на кровать - попробуйте вывести запах, чтобы она в это место больше не ходила. Наполнитель всё же ей лучше покупать песок. Или попробуйте простые, не прессованные опилки, так выходит значительно дешевле. Я иногда смешиваю опилки и песок, когда мои в опилки не хотят ходить. На двоих кошек в месяц выходит 4 упаковки опилок и 5 кг песка. По деньгам выходит, как 10 кг одного песка. Попробуйте!

Есть минус - опилки по всей квартире приходится убирать... Но это лучше, чем потом по углам мочу собирать.

По поводу смены места жительства кошки. Вы её пиарите? Есть же какие-то бесплатные доски объявлений, где можно пиарить кошку. Сейчас уже холодает, думаю, при должном пиаре, Вы сможете её пристроить куда-нибудь в квартиру или частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@RUsalka, какие у Вас новости?

По поводу писанья на кровать - попробуйте вывести запах, чтобы она в это место больше не ходила. Наполнитель всё же ей лучше покупать песок. Или попробуйте простые, не прессованные опилки, так выходит значительно дешевле. Я иногда смешиваю опилки и песок, когда мои в опилки не хотят ходить. На двоих кошек в месяц выходит 4 упаковки опилок и 5 кг песка. По деньгам выходит, как 10 кг одного песка. Попробуйте!

Есть минус - опилки по всей квартире приходится убирать... Но это лучше, чем потом по углам мочу собирать.

По поводу смены места жительства кошки. Вы её пиарите? Есть же какие-то бесплатные доски объявлений, где можно пиарить кошку. Сейчас уже холодает, думаю, при должном пиаре, Вы сможете её пристроить куда-нибудь в квартиру или частный дом.

Новости у нас не очень... Кошка сбежала 2 недели назад. Кто-то из нас забыл закрыть окно - сбежал мой кот и Анфиса. Кота я поймала, а кошку не смогла. Сутки крутилась под окнами, просилась обратно, но в руки не давалась. Я несколько раз пыталась её поймать, но безуспешно. Потом она вспомнила дорогу в подвал и всё, больше я её не видела. Бабулька, которая кормит кошек, говорит, что киса её узнала, приходит вместе с другими кошками на кормёжку.

В общем, как я предполагала, так и оно и вышло. Причём, само собой. Видимо, это судьба... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти передержку и поймать её. У неё нет шансов на улице, её нельзя там оставлять. Создайте темку в срочных, просите помощи в поимке, прозвоните все варианты передержек, но не бросайте её сейчас. Пожалуйста!

http://ru-perederjka.livejournal.com/ - здесь вполне реально найти передержку, даже бесплатную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Попробуйте найти передержку и поймать её. У неё нет шансов на улице, её нельзя там оставлять. Создайте темку в срочных, просите помощи в поимке, прозвоните все варианты передержек, но не бросайте её сейчас. Пожалуйста!

http://ru-perederjka.livejournal.com/ - здесь вполне реально найти передержку, даже бесплатную.

Мне сейчас совершенно некогда ею заниматься... Её бабулька кормит 2 раза в день. Говорит, что Анфиса позволяет себя в руки брать, но только ей.

А у меня сейчас мелкая кошка никак не пристраивается. Замучилась с её поносом. В лоток хоть стала ходить (ТТТ!) Но пятого кота мне точно никто не позволит оставить. :oops: Да и самой уже напряжно с таким количеством животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...