Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите! только что отобрала у собак кошку - они её драли! Без сознания была, но сейчас пришла в себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? Дышит тяжело. :blink: В нашу клинику нести не советуют, да и денег нет... Машины тоже нет, чтоб в Москву отвезти, надо ведь срочно! :cry2: Судя по опухшим железам, она или беременная, или кормящая.. :cry2:

--------------------------------------------------

08.04 Сделана операция, резали в 3-х местах - по бокам и по середине живота. Диагноз: контузия лёгкого, пневмоторрекс (откачали 50мл воздуха), проникающее ранение в почечную капсулу, обширная гемотома брюшной области, шоковое состояние. Тем не менее, прогнозы положительные.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173691

 

Фото на стр. 1, 2, 5, 12, 14, диагноз и чеки на стр. 5, 14.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ИНАЧЕ КОШКА ВЕРНЁТСЯ В ПОДВАЛ И ТОГДА ВСЕ НАШИ СТАРАНИЯ БУДУТ БЕССМЫССЛЕННЫ!!! :worthy:

 

13.04: Новости на сегодняшний день такие:

Кошка кушает, ходит в туалет (ТТТ!) - она молодец! :wub: Очень маленькая, красивая, НО совершенно дикая! Сейчас сидит постоянно в переноске в ванной, т.к нет места для неё - своих 4 кота и ремонт (изолировать негде). Кошке нужна хорошая передержка без собак. Киса сложная, никто не хочет за неё браться.. Помогите, пожалуйста, найти передержку! :worthy: И нам очень нужна финансовая помощь.

А котят мы не нашли.. искали несколько раз, но не нашли... :cry2:

14.04 Были на осмотре у врача. Состояние не очень хорошее - температура 40С, прослушиваются хрипы... 20-22 апр. снимаем швы. А пока ищу передержку без собак... Прошу помощи в поисках хорошей передержки! Киса в переноске мучается... Если выпускаю, забивается под ванну за трубы и там сидит безвылазно. Не выходит вообще ни поесть, ни в туалет..

Ситуация патовая.

25.04 Продолжаю колоть уколы. Швы и попонку сняли. Киса очень пугливая, в руки не даётся - не могу даже определить, как она себя чувствует..

4.05.2011 Курс антибиотика закончен. Остался последний осмотр и срочно искать передержку. Карантин прошёл успешно - инфекций никаких нет. На осмотре, спрошу, можно ли сейчас прививать, или надо подожать, когда иммунитет окрепнет. Это очень важный момент. Права на ошибку у нас нет. Как объясняла врач, у кисы сейчас лёгкое восстанавливается, но малейшая зараза, или простуда и может начаться воспаление этого самого лёгкого.

http://i037.radikal.ru/1104/eb/a9edba50b7f3.jpg

http://i010.radikal.ru/1104/cf/d8410165d346.jpg

18/05

Вот такая она ещё пока лысая :rolleyes: Залезла на полку в ванне, наверно мёрзнет. Кстати, уже могу её гладить, но с большой осторожностью и без резких движений.

Уколы все закончились. Теперь надо кису стерилизовать.

08.06.11

Потихоньку приручаемся, позволяем себя гладить. :rolleyes: Назвала её Анфисой. Почему-то лимфоузлы сильно увеличены... В ближайшее время буду её стерилизовать и сказали надо брать биопсию их лимфоузлов. Не понятна причина увеличенных Л/У.

 

Помогите небольшой денежкой на операцию и биопсию. :help: Я просто сейчас вообще на мели.. Всё, что собрано было в помощь Анфисе, давно кончилось..

http://i059.radikal.ru/1105/70/cc403b842f89.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас клиника на пролетарке 101 долматинец, не плохая иногда бывает. Отнесите хоть туда пока..

Какие повреждения есть? встает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие с виду повреждения?

Пока была без сознания, я её ощупала - живот какой-то набок (она обкакалась), рёбра тоже мягкие... Дишит Очень часто... Крови нет.

 

Она сейчас под ванной, забилась за трубу в самый угол, боюсь её тащить, чтоб не повредить ещё сильней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русалка, вы ж там долждны знать все наши клиники, я сначала не поняла, кто автор темы. Сегодня четверг, может Ирина Арнольдовна работате.. Она хороший врач и бездомышам помогает.

И у нас есть городская команда помощи животным Жел дора. Напишу им, дам ссыль на вашу тему, может деньгой помогут!!

Сфотать можете? Так быстрее помощь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русалка, вы ж там долждны знать все наши клиники, я сначала не поняла, кто автор темы. Сегодня четверг, может Ирина Арнольдовна работате.. Она хороший врач и бездомышам помогает.

И у нас есть городская команда помощи животным Жел дора. Напишу им, дам ссыль на вашу тему, может деньгой помогут!!

Да, буду благодарна за любую помощь! голова просто не соображает совсем... Ужас .

Попытаюсь сфотографировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось сфотографировать только морду, но если увеличить, то видно, что вокруг рта и носа кровь

0f8d73d3a4df.jpg

8e95fe5594f7.jpg

f027e8ddbc48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак вы идете к врачу??

Врача чем-то надо оплачивать - или нас там бесплатно примут?

Я написала тут в надежде на помощь, может у кого есть в хорошей клинике связи... :help: Чтоб взяли в стационар в долг..

Если у кошки переломаны рёбра, или повреждены органы это ж не сразу выявится. Вот она сейчас часто дышит - может это отёк лёгких, или что-то ещё... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ей не надо в стационар. Я могу только 500 выделить если понесете в клинику... Жалко кошку, но я без зарплаты совсем.. Если завтра подойдете к 7-ой школе, отдам в руки. Больше помочь нечем к сожалению..

Поменяйте название, просите помощи на клинику, а пока хоть спросите у кого нибудь..

Напишите в названии, что это Железнодорожный. А то просто СОС, не понятно сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда вам денежку кинуть? на помощь кисе

номер карты банковской или яндекс кошелек

У меня нет кошельков, да я и не знаю как ими пользоваться.. Можно на мой мобильный, но я спрошу в клинике, может можно им перечислить... Я полный профан в этих делах!

 

Может ей не надо в стационар. Я могу только 500 выделить если понесете в клинику... Жалко кошку, но я без зарплаты совсем.. Если завтра подойдете к 7-ой школе, отдам в руки. Больше помочь нечем к сожалению..

Поменяйте название, просите помощи на клинику, а пока хоть спросите у кого нибудь..

Напишите в названии, что это Железнодорожный. А то просто СОС, не понятно сразу..

После того как 5 минут драли собаки - сомневаюсь что не надо в клинику. Она даже сознание потеряла!

 

Не хочу нести её в нашу клинику - знаю ихнее отношение к бездомным животинам! Не так давно кота умирающего к ним принесла - так они даже побрезговали к нему руками прикоснуться :angry: А за приём взяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ее вытаскивать оттуда???

Может, тряпку постараться накинуть хоть с двух сторон и за тряпку тащить, как в наволочке? За лапы и за шкирку нельзя ее вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть клиника с рентгеном в районе Ивановского, а без рентгена, но не плохая на Вешняковской (Акелла), от вас туда маршрутка ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветмире на Муссы Джалилля сегодня очень хороший диагност принимает. Там есть УЗИ, мне кажется для определения повреждения внутренних органов это эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ветмире на Муссы Джалилля сегодня очень хороший диагност принимает. Там есть УЗИ, мне кажется для определения повреждения внутренних органов это эффективнее.

Чуствую, всё равно придётся у кого-нибудь одолжить денег и отнести в нашу клинику... Пока форум раскачается, десять раз сдохнуть можно! Уже было такое... :cry2:

Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146194&hl= Было очень много умных советов (аж на 11 страниц!), помощь пришла - спасибо девушке, которая в час ночи повезла нас в Москву, но было уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, а какую именно клинику Вы имеете в виду, когда говорите "в нашу"?

Которая на ул.Маяковской. Говорят он переехала на Пролетарскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...