Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

могу одолжить клетку складную, могу подвезти на курский вокзал завтра с утра

Спасибо, но сначала надо найти какую-нибудь хоть временную передержку... А то киса всё время в переноске. Сегодня, когда меняла пелёнку, она с испугу сначала забилась под ванну, потом протиснулась между трубами под раковиной и так час провисела. Я уже думала, что застряла, начала её оттуда тянуть, она мне палец прокусила.. Но "хорошая мысля всегда опосля" - после получаса мучений я всё-таки додумалась брызнуть ей в морду из пульверизатора, она сразу и высвободилась, прямиком в подставленную переноску! :blush: Пока висела под раковиной, задница была не защищённая - получила свой укол. Может и вечером так же поступить? ;)

 

Завтра нести к врачу на осмотр - не представляю как мы с ней там справимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но сначала надо найти какую-нибудь хоть временную передержку... А то киса всё время в переноске. Сегодня, когда меняла пелёнку, она с испугу сначала забилась под ванну, потом протиснулась между трубами под раковиной и так час провисела. Я уже думала, что застряла, начала её оттуда тянуть, она мне палец прокусила.. Но "хорошая мысля всегда опосля" - после получаса мучений я всё-таки додумалась брызнуть ей в морду из пульверизатора, она сразу и высвободилась, прямиком в подставленную переноску! :blush: Пока висела под раковиной, задница была не защищённая - получила свой укол. Может и вечером так же поступить? ;)

 

Завтра нести к врачу на осмотр - не представляю как мы с ней там справимся...

А вы молодец!!! :appl: Уже юмор появился.Правда свою собачку,когда она маленькой была и лазила под ванну,вытаскивала по другому-включала пылесос... :wub: Пулей вылетала,но ее им не пугала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про деньги никто так и не отписался(((

сегодня передала лене со своей карты

за 09.04

300

333

1000

400

и 570 -от железкинцев :blush:

и еще 1000р у меня на яке болтается, лен, жду номер кошелька, чтоб перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы молодец!!! :appl: Уже юмор появился.Правда свою собачку,когда она маленькой была и лазила под ванну,вытаскивала по другому-включала пылесос... :wub: Пулей вылетала,но ее им не пугала.

Куда ж без юмора! Когда первая волна нервяка схлынула, можно свободно вздохнуть - юмором и спасаемся :blush:

 

Девочки, мне всё не даюёт покоя мысль о котятах... Может они и вправду в соседнем доме, а не в нашем?.. Наши 2 дома стоят близко, а остальные далеко, вот я и думаю, а вдруг они там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят конечно жалко,но ,если они совсем маленькие,то наверняка их в живых уже нет,а если они уже все-таки постарше,то смысл поискать есть.Малявок легче пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сходите пожалуйста, посмотрите в подвале

Если будут какие признаки жизни, я оплачу Андрея еще на одну ходку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сходите пожалуйста, посмотрите в подвале

Если будут какие признаки жизни, я оплачу Андрея еще на одну ходку

Попробую завтра взять ключи от другого подвала. Но опять же - сама туда идти боюсь... Может, сразу позвать Андрея, как ключи будут у меня? В нашем подвале я уже хоть побывала - страшно, конечно, но не так, как в незнакомом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую завтра взять ключи от другого подвала. Но опять же - сама туда идти боюсь... Может, сразу позвать Андрея, как ключи будут у меня? В нашем подвале я уже хоть побывала - страшно, конечно, но не так, как в незнакомом.

вызывайте

но только я котят теперь принять смогу только вечером после 20-00 :(

деньги на ЯК или телефон кину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вызывайте

но только я котят теперь принять смогу только вечером после 20-00 :(

деньги на ЯК или телефон кину

Хорошо, я ему позвоню, если получится с ключами от подвала. Дадим котятам ещё 1 шанс... :( Неизвестно, что там с ними, уже столько времени прошло...

 

Сегодня ещё кошь нести нга осмотр, как с ней там справляться будем, даже не представляю.. Она рычит, дерётся! :blink:

 

Но сначала не мешало бы самим спуститься в подвал, послушать... Девочки из Железки, есть кто-нибудь хотя бы просто составить мне компанию, искать не надо, хотя бы просто постоять? :help: Одна туда не пойду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен всё это мне не приятно,но обсуждать не буду.Готова пойти с тобой(ради животных),но строго не позже чем до 21 часа у меня есть время.Потом лечение моей подобрашки,больше не буду пропускать время процедур.Если надо звони.Выйду сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы в подвале соседнего дома и ещё раз в нашем, ходили втроём stesha-731, её сестра и я. Вроде всё обсмотрели, правда, не так детально, как это мог бы сделать специалист, но как могли.. Спасибо Стеше и её сестре за бесстрашие! :gift: Я-то вообще трусиха... Там много трупов кошачьих.

Видели взрослых кошек, одна беременная. Котят вообще никаких нет. Конечно, они могли спрятаться при виде нас. Я ещё оставила свой номер в аварийном пункте, на случай если кто услышит или увидит котят, что бы мне позвонили. Думаю, на этом можно успокоиться... Хотя, у кисы железы ещё больше надулись. Всё-таки есть у неё котята (или уже были :( )

 

Сейчас понесу кошь на осмотр, надо успеть до 21.00. Там наверняка очередь. Значит надо попасть на приём хотябы в 20.30, а то тогда нас не приняли за 10 мин. до закрытия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На приём не успела. Позвонила в клинике очередь. Пойду завтра пораньше. Врач сказала прийти в понедельник-вторник.

Киса совершенно дикая, кусается, дерётся... Не знаю с какой стороны к ней подступиться! Рычит, шипит. Колю ей утром и вечером антибиотик - и это даётся мне с большим трудом! Про то, чтобы снимать попонку и обрабатывать швы даже и речи нет. Боюсь меня завтра с такой кисой вообще не примут на осмотр... :(

 

Сегодня киса пописала-покакала в пелёнку, опять измазалась. Попонка непонятного цвета и запаха. Девочки, кисе реально нужна передержка! Её надо социализировать. Нормальных кошачьих условий предоставить не могу. ХЕЛП! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте номер СБ в личку, сегодня не успела дойти до сбербанка, завтра отправлю свой обещанную 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, положила сегодня 500 руб. на СБ карточку для вашей подопечной.

Пускай кошечка поправляется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, здесь похоже бесполезно искать передержку - нет ли специализированных тем в форуме? (я тут недавно) и надо начинать активно искать по другим ресурсам. попробую ваши фотки запостить по группам вконтакте, если вы не против.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот раздел специальный

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в тему передержки и искать .Обзванивать,уточнять и проверять,хорошая ли передержка.А еще и денежку собирать.Все это трудно и время отнимает и силы и нервы,но оно того стоит.Вы же спасете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, здесь похоже бесполезно искать передержку - нет ли специализированных тем в форуме? (я тут недавно) и надо начинать активно искать по другим ресурсам. попробую ваши фотки запостить по группам вконтакте, если вы не против.

Если поможет, то конечно, не против! Спасибо, за желание помочь :gift: Всё воздастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, положила сегодня 500 руб. на СБ карточку для вашей подопечной.

Пускай кошечка поправляется!

Спасибо! :gift: Теперь надо выяснить дошли ли. Вы на какой номер отправили? А то у нас теперь их два..

 

После завтрашнего осмотра у врача станет ясно, какую передержку нам искать. И нужен ли нам вообще стационар.

В любом случае, кисюне надо место менять. Моя ванна это кратковременный приют. Очень маленькая... Даже переноску приходится перешагивать, чтобы до раковины добраться. Какая там ещё клетка! Вообще квартира маленькая, изолированных комнат нет - двери не установлены, те что висят пока ещё без замков... Всё ремонт никак не закончим.

К тому же у меня 4 кота (из бывших непристроенных подобранцев) 2 некастрированные, и все постоянно дежурят у двери в ванную, которая нормально не закрывается. Приходится подпирать чем-то очень тяжёлым, но коты всё равно её открывают. Так, что выпускать кису опасно. Даже если бы дверь и закрывалась, всё равно выпускать в ванне плохо - она забивается под ванну в самый угол за трубы и сидит там. Так пусть лучше уж в переноске на чистой пелёнке, чем на холодном бетоне и в сырости.

Кисе после операции надо быть в чистоте и сухости. :unsure: И ловить не приходится для уколов.

 

Такая у нас обстановка...

d8410165d346.jpg

b82dc4e36c0b.jpg

d537b007d38b.jpg

c4dd8cb727e7.jpg

90dc990c99e3.jpg

1c85830b7565.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Теперь надо выяснить дошли ли. Вы на какой номер отправили? А то у нас теперь их два..

У нас их не 2. Я на свою больше деньги не собираю!!! Запуталась в конец!!!

Сегодня были последние 500р, наверное, те самые. Еще на яке 325 наконец, спустя сутки, дошли :blush::blush::blush:

Все, с меня взятки гладки :blush:

Лена, финотчет оформлен абсолютно неправильно, черт ногу сломит и непонятно, что сейчас на балансе. Баланс -это доход минус расход. Нужно писать кто, когда, сколько и каким образом перевел деньги. Сейчас совсем ничего непонятно.[/b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас их не 2. Я на свою больше деньги не собираю!!! Запуталась в конец!!!

Сегодня были последние 500р, наверное, те самые. Еще на яке 325 наконец, спустя сутки, дошли :blush::blush::blush:

Все, с меня взятки гладки :blush:

Лена, финотчет оформлен абсолютно неправильно, черт ногу сломит и непонятно, что сейчас на балансе. Баланс -это доход минус расход. Нужно писать кто, когда, сколько и каким образом перевел деньги. Сейчас совсем ничего непонятно.[/b]

Люда, после того как ты написала, что на свои реквизиты больше не принимаешь, всё равно какое-то время ещё будут приходить, потому, что многим их дали, в т.ч. и на других сайтах, а не все же сразу могли перевести. Не у всех сразу и деньги есть... Так, что с кошельками и картами мы перемудрили. :blush:

 

С отчётом надо обязательно разобраться... Я ваще туплю когда вижу цыфры! Тем более ты не всегда писала даты и время поступлений. Тут, как говорится, "без бутылки не разберёшься!"....эээ то есть, без блокнота и калькулятора. :blush: Отчёты по всем страницам разбросаны, у меня в личке сообщений наверно 100! Поди найди нужные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...