Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вырвала у собак кошку!Сделана операция. Киса выжила, но ей негде жить - спит в переноске в ванной.Муж хочет выбросить её на улицу...


@RUsalka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьмите другую кошку, чтоб помяукала. Может, котята отзовутся. Иначе, их не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну как Вы представляете себе свежепрооперированную кошь еще в наркозе на поисках котят? :(

 

 

а если другую кошку в подвал взять ,что бы помяукала ...?? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oliver_di и emotion_lady из жж перевели по 500р

oliver_di ! Спасибище!!! :gift::gift::gift:

emotion_lady Спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:

 

Тема в жж

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...0092#t211220092

 

Для помощи из жж очень нужен ЯК в открытом доступе.

Далеко не всем удобно воспользоваться картой СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто взялся помогать! :gift: Мне одной не справиться.

Почему-то всегда вляпываюсь в такие ситуации, когда в доме денег только на хлеб.. :blink: Хоть бы раз это случилось, когда они есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошке из наркоза бы выйти... торопиться не получиться, операция сложная.

 

 

Кошке еще нужно выжить после операции:((( у нашего кота в результате нападения собак был прокус легкого. Честно - я не знаю, как вы будете выхаживать кошку дома. Наш кот был 6 суток в стационаре, первые сутки ему откачивали воздух каждые 15-20 мин (и его всякий раз было много). Только на 4-й день перестал идти воздух:(( и при том, что у кота не было повреждений органов, он 4 дня под капельницами-препаратами-кардиомонитором лежал, в клетке, которыю замотали пленкой с трех сторон, чтобы в нее кислород поступал из баллона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту кошку и ещё несколько её сестёр я давно наблюдаю,

 

 

Их давно надо было стерилизовать, а не наблюдать за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! Сколько же маленькие котята могут продержаться без еды, совсем мало! Кто может

помочь найти котят? Ведь с каждым часом их шансы тают........

 

 

единственное, что реально можно сделать - еду им положить. миску с агушей, например, и курицу отварную.

 

все написала свою карту, сниму деньги и передам лене.

для ру кетс своими реквизитами в открытом доступе не рискну

 

 

напишите мне номер карты, переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке еще нужно выжить после операции:((( у нашего кота в результате нападения собак был прокус легкого. Честно - я не знаю, как вы будете выхаживать кошку дома. Наш кот был 6 суток в стационаре, первые сутки ему откачивали воздух каждые 15-20 мин (и его всякий раз было много). Только на 4-й день перестал идти воздух:(( и при том, что у кота не было повреждений органов, он 4 дня под капельницами-препаратами-кардиомонитором лежал, в клетке, которыю замотали пленкой с трех сторон, чтобы в нее кислород поступал из баллона.

Про то как прошла операция (и закончилась ли она) у нас пока информации нет. Возможно, кошь тоже потребуется стационар :(

Тогда даже страшно задумываться про финансы...

Сейчас, самое главное, что б операция прошла успешно (ТТТ)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер сберовской карты. Поможем кошечке

 

Взяла на себя отписаться за автора темы. Кинула в личку номер

Автор простите за самоуправство... :blush:

 

Номер СБ киньте, пожалуйста.

 

тож самое. кинула

 

Хочу только успокоить всех.Кошка жива,вышла из наркоза.Лена позже напишет подробно.

 

Ждем. В жж тоже ждут ... переживаем за котеечку

 

Очень Очень нужна финансовая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что заставила долго ждать новостей, я ж понимаю, что все переживают. :blush: Но надо было хоть что-то приготовить - самой поесть и муж с работы голодный придёт.

Новости такие: киса жива, ей конечно тяжело сейчас после операции, лежит на боку, смотрит несчастными глазами.. Сделали 3 разреза - по бокам и посередине, с одного боку подшили порванные мышцы, с другого и посередине для детального рассмотрения повреждений. Там где дырка повреждена почечная капсула, натекла кровь внутрь, но сказали, что заживёт. С лёгким хуже, оно порвалось - оттуда как раз поступал воздух в грудную клетку, от этого киса задыхалась. Воздух откачали, но лёгкое оперировать не стали, сказали, что должно само восстановиться. В общем, травмы тяжёлые, но не жизнеопасные. Так сказали. Надо только в понедельник принести показать кису, чтб её послушали, как она дышит. А все остальные процедуры можно делать дома. Единственно, я капельницу никогда не делала, тем более кошкам. если бы кто-нибудь кто умеет пришел сделал.. я была бы благодарна. А то в клинику тащить переноску сил моих больше нет... Да ещё 700р. отдать за капельницу надо, а хде их взять? Хорошо мне девочки сегодня дали 4000 рублей в долг, я заплатила за операцию. И всё, больше нету!

 

Фото девочки:

844505d583e2.jpg

a9edba50b7f3.jpg - тут меня беспокоит, что шов открыт. Не начнёт ли киса разгрызать его?

Заключение, чеки, диагноз:

34225e497578t.jpg

f97ccb75f7c7t.jpg

bf219597bce6t.jpg

b69ce0219ce1t.jpg

7af554752c10t.jpg

6bc573b86843t.jpg

12.04.2011

5944aff76250t.jpg

b87cd5278632t.jpg

7942ee6a652dt.jpg

1baf48123df7t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие: киса жива, ей конечно тяжело сейчас после операции, лежит на боку, смотрит несчастными глазами..

 

натерпелась бедняга...

для поисков котяток не нашлось помощников?

Лена! Огромное Вам спасибо :gift: вы ее не бросили умирать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котят жалко :(

может они уже большие, бегают, ищут мамку...

давайте на ловца скинемся

с меня 500 руб

в москве это 2000 стоит, чтоб к вам доехать может еще захочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500 р. на СБ

 

Спасибо! Это огромная помощь! :gift::gift::gift:

 

 

@RUsalka Лена! Простите меня что за Вас отписываюсь. Понимаю как Вам сейчас трудно и некогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно як- во-первых, узнать, и во-вторых, опубликовать в открытом доступе (у себя в жж) ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...