Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Личка всегда забита. Простите пожалуйста.

 

Тогда продублирую здесь:

 

Оксана, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Сколько кошачьих жизней Вы спасли!

Перечислила сегодня вечером на сберкарту ...8936 денежку 2000 руб. Не могу выбрать, на кого конкретно, жалко всех до слез. Решите, пожалуйста, сами, Вам, наверное виднее. Если сообщите свое решение, могу отписаться в соответствующей теме.

 

Держитесь, и ни в коем случае не падайте духом! Удачи, сил и терпения Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное, за все то, что вы делаете!!! К сожаление, сейчас ну никак не могу помочь - сама еще в долгах после стационара. Но всей душой с вами!!! Слежу за темкой, как только смогу так сразу...

Простите, пожалуйста, за бесполезный комментарий...

Что Вы! Спасибо Вам большое за то, что с нами и переживаете за малышей. :wub: Нам важна любая помощь, не только финансовая, дружеская поддержка тоже очень много значит. Обязательно приходите к нам - не забывайте!

 

Ирина! Мне пришла помощь от tat-ka 2000 рублей на карту СБ.Спасибо огромное! :gift: Внесите пожалуйста в финансы. Они пойдут на оплату передержки и питания слепому Барсику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда продублирую здесь:

 

Оксана, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Сколько кошачьих жизней Вы спасли!

Перечислила сегодня вечером на сберкарту ...8936 денежку 2000 руб. Не могу выбрать, на кого конкретно, жалко всех до слез. Решите, пожалуйста, сами, Вам, наверное виднее. Если сообщите свое решение, могу отписаться в соответствующей теме.

 

Держитесь, и ни в коем случае не падайте духом! Удачи, сил и терпения Вам.

 

А я в то время, что Вы писали сюда - чистила личку и ответила Вам туда))). Вообщем, мы одноврменно писали друг другу.))) Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Ирина Варварушка прислала мне 500 рублей на телефон для Каси- спасибо ей большое :gift: - внесите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла помощь от tat-ka 2000 рублей на карту СБ.Спасибо огромное! :gift: Внесите пожалуйста в финансы. Они пойдут на оплату передержки и питания слепому Барсику.

Ну, собственно Оксана уже все написала.

Запишите меня в финкураторы на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, собственно Оксана уже все написала.

Запишите меня в финкураторы на 1000 в месяц.

 

Таня! Спасибо Вам большое за предложенную помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное, за все то, что вы делаете!!! К сожаление, сейчас ну никак не могу помочь - сама еще в долгах после стационара. Но всей душой с вами!!! Слежу за темкой, как только смогу так сразу...

Простите, пожалуйста, за бесполезный комментарий...

Почему бесполезный? Нам моральная поддержка тоже очень важна :) Заходите в тему почаще и пишите, мы будент только рады :gift:

 

Ирина! Мне пришла помощь от tat-ka 2000 рублей на карту СБ.Спасибо огромное! :gift: Внесите пожалуйста в финансы. Они пойдут на оплату передержки и питания слепому Барсику.

Внесла :rolleyes:

 

Ирина! Ирина Варварушка прислала мне 500 рублей на телефон для Каси- спасибо ей большое :gift: - внесите пожалуйста.

Внесла :rolleyes:

 

Ну, собственно Оксана уже все написала.

Запишите меня в финкураторы на 1000 в месяц.

Спасибо огромное! :gift: В список финкураторов сейчас внесу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша и Тотоша чувствуют себя нормально, а вот Малыш чего-то тошнится :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Котенок Малыш, 7 мес., правый глаз удален. Ему сделали операцию по удалению глаза, привили, но он не ужился с хозяйским котом, и его выставляют на улицу. Он на грани пропажи. Переехал в Москву, куратор АИА

 

0c97300b506d.jpg

 

Оксана, а историю Малыша не помните? Не могу поверить до сих пор, что такой трепетный ребенок не ужился с кем-то. У меня он вообще ни разу не проявил агрессивности ни к кому. Наоборот, все кому не лень на него и шипели и рычали и лапками замахивались, а тот даже ни разу не огрызнулся. Совершенно неконфликтный :wub:

 

А вот Даша изредка показывает характер - то на одну нашипит, то на другого нарычит. Но это больше в качестве предупреждения, из-за страха. И пищит она тоненько-тоненько :rolleyes: Так смешно кувыркается, когда я с ней начинаю играть :)

 

Тотоша уже меньше ворчит, стал делать попытки поиграться. Очень любит, когда я беру его на руки, даже начинает рычать и завывать на других, чтобы не подходили ко мне и не отвлекали меня. Собственник ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш не конфликтовал сам - кот старый , он его не принял. Стал везде метить и уделывать углы.

 

Даша играет? Моя зайка. Перестала бояться???

 

А Тота, да, он такой гундосый парень. Чуть что не по его, он сразу рад стараться.

 

 

Кася прислала 210 рублей на телефон для Каси. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш не конфликтовал сам - кот старый , он его не принял. Стал везде метить и уделывать углы.

Во, старый козел :angry: Какой из Малыша конкурент? А вообще-то оно и к лучшему. Там Малыша явно не любили :(

 

Даша играет? Моя зайка. Перестала бояться???

Изредка еще побаивается, а так уже с Мышкой играют в игру "мышки-кошки".

 

Кася прислала 210 рублей на телефон для Каси. Спасибо большое! :gift:

внесла в финотчет

 

Ирина! Kesha прислала 995 рублей на ЯК - 4,5% = 950 рублей. Для Каси. Спасибо большое!

внесла в финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ прислали на мою карту СБ денежки :yahoo:

 

Спасибо огромное mar_vas за 2500 руб. :gift:

 

С учетом этой суммы и того, что было перечислено ранее на мои реквизиты и которые я не отправляла Гаяне, на моих руках есть 5 195 руб.:

 

23.03.11 - 1 500,00 от Инны Павловой на карту СБ АИА

25.03.11 - 2 000,00 от Ми-Ми на карту СБ АИА

29.03.11 - 2 500,00 от mar_vas на карту СБ АИА

 

1500+200+2500=6000

 

Из этой суммы я оплатила прием в Беланте и еще покупала Сумамед

 

6000-500-300=5 195

 

Не хватает еще чуть-чуть :(

 

Раскладку по финансам смотрим тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171161&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: Будем ждать :blush:

 

А мне на карту еще упало 250 руб. :rolleyes: Прошу отозваться кто положил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я. :blush: Конечно малость, но все же, пусть кисули поправляются!!

 

Это не малость, нам важна любая помощь, а главное участие в судьбе малышей. большое Вам спасибо! :gift:

У нас новый инвалид. Девочка Василиса. Сейчас буду ставить ее фотографии, долго не получалось сделать.

Русская голубая с ужасно удаленным глазом - наши коновалы постарались испортить все, что можно испортить, не забыв взять при этом деньги. Увидите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Это еще одна моя девочка Василиса. Похоже, русская голубая. Очень долго не могли выловить, глаз выболел весь. Положила в клинику на лечение и удаление. То, что сделали . превзошло все ожидания. Сейчас все немного зажило и Василиса приходит в себя. Девочка очень ласкова, пока еще пуглива, в лоток ходит четко, месяцев 6, пока не стерилизована, так как недавно прооперирована. Ей очень нужны любящие родители и теплый дом. По- моему, ей придется делать операцию заново, если еще есть, что поправить(((. А деньги с нас за такое взять не забыли. :angry: Поллица вместо глаза снесли. Коновалы!

Поставьте ее, пожалуйста, в первый пост.

 

3df64174e856.jpg

 

1207a61322b3.jpg

 

2151df586677.jpg

 

cda32d2af8a1.jpg

 

41a2713075d6.jpg

 

У меня от злости просто нет слов. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я. :blush: Конечно малость, но все же, пусть кисули поправляются!!

Спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

 

Ирина! Это еще одна моя девочка Василиса. Похоже, русская голубая. Очень долго не могли выловить, глаз выболел весь. Положила в клинику на лечение и удаление. То, что сделали . превзошло все ожидания. Сейчас все немного зажило и Василиса приходит в себя. Девочка очень ласкова, пока еще пуглива, в лоток ходит четко, месяцев 6, пока не стерилизована, так как недавно прооперирована. Ей очень нужны любящие родители и теплый дом. По- моему, ей придется делать операцию заново, если еще есть, что поправить(((. А деньги с нас за такое взять не забыли. :angry: Поллица вместо глаза снесли. Коновалы!

Поставьте ее, пожалуйста, в первый пост.

:cry2::cry2::cry2: Ох, уж эти горе-ветеринары :angry:

 

Сейчас внесу в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

 

 

:cry2::cry2::cry2: Ох, уж эти горе-ветеринары :angry:

 

Сейчас внесу в первый пост

 

Повторюсь, что у меня нет слов. Нет . Еле созрела поставить ее, все думала, лучше станет.

Чеки за эту ювелирную работу сейчас поставлю в финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу правый глаз! :rolleyes: И похоже, что он нормальный, да? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...