Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обязательно будут :) только вот сначала помою Малыша - вчера не стала, пусть от стресса отходит ^_^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно будут :) только вот сначала помою Малыша - вчера не стала, пусть от стресса отходит ^_^

 

Ой, я тоже мечтаю увидеть их, особенно Дашуту. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Барсик?

 

Барсик нормально. В лоток , правда, с переменным успехом. Глаза обрабатываем, но одного глаза практически нет. Думаю, начинать прививки от грибка.Немного хрюкал, но сейчас все нормально. Предложила простерилизовать, но Ирина сказала, что сделают в Москве, когда будут чистить глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик нормально. В лоток , правда, с переменным успехом. Глаза обрабатываем, но одного глаза практически нет. Думаю, начинать прививки от грибка.Немного хрюкал, но сейчас все нормально. Предложила простерилизовать, но Ирина сказала, что сделают в Москве, когда будут чистить глаз.

Спасибо за хорошие новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за хорошие новости!

 

Попросила сделать его фото на передержке.

 

Ирина запишите приход Казимира - 500 рублей на карту . Для любого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина запишите приход Казимира - 500 рублей на карту . Для любого.

Спасибо большое Казимиру! :gift: Сейчас внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш после помывки, еще не высох до конца

1d116b9b63dbt.jpg

 

Тотоша

71680098a743t.jpg

3515da525b84t.jpg

 

Даша

e716bd4ad278t.jpg

0ebb52b79cdet.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш после помывки, еще не высох до конца

1d116b9b63dbt.jpg

 

Тотоша

71680098a743t.jpg

3515da525b84t.jpg

 

Даша

e716bd4ad278t.jpg

0ebb52b79cdet.jpg

 

 

Ирина! Огромное спасибо за фотки! Все красавцы! Просто глаз не отвести!

Очень скучаю по Дарье. Как увидела, аж сердце замерло. Роднулечка! Мне она кажется такой красавицей! Я вообще не вижу у нее отсутствия глазика. Мне кажется, он ее совсем не портит! У нее очень красивый разрез глаз и вся такая грациозная девочка!

 

Тотоша - очень важный, пушистый парень! Просто мачо! Очень красив! И сидит круглый, как шарик!

 

Малыш как воробушек! Боится! Очень красивый

 

Ирина! Расстраиваюсь из-за Димасика. У него большие проблемы с половой охотой. Просто не знаю, что делать. Подозреваю, что не удалили второе яичко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девушка! Казимира!))))

Ой, простите :blush:

 

Ирина! Огромное спасибо за фотки! Все красавцы! Просто глаз не отвести!

Фото делала наспех, поэтому получились не очень. Даша вчера покушала сушки, попила, сходила в лоток и даже поиграла. Малыш тоже немножко поиграл, но в основном лежал у меня на коленях.

Очень трогательные дети... Жалко так Малыша :( Даша-то Вами заласканная, а вот ему в детстве явно приходилось трудно. Но тем не менее характер у него золотой - тихий, спокойный, мягкий, абсолютно не агрессивный, на руках плосто млеет. Для него за счастье уже то, что сказали доброе слово, взяли на руки и приласкали. Худенький, видно, что не доедал, но тем не менее кушает спокойно, не жадно. А вот Даша шипит на других, конечно, больше от страха. И очень боится, когда я беру ее на руки :unsure: Но тоже любит погладиться и тянется к ласке.

И Тотоша любит, когда его гладят, жалко только, что у меня всего 2 руки. Да и мои старожилы теперь меньше внимания получают от меня :(

 

Ирина! Расстраиваюсь из-за Димасика. У него большие проблемы с половой охотой. Просто не знаю, что делать. Подозреваю, что не удалили второе яичко(((

Я тоже не знаю что и посоветовать. Резать занового? А получится ли у врача?

Конечно, надо бы его сюда в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, отправила сегодня 2000 рублей на карту СБ на котеек. Лечитесь, поправляйтесь!!!

Тотоша -красавец нереальный! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, простите :blush:

 

 

Фото делала наспех, поэтому получились не очень. Даша вчера покушала сушки, попила, сходила в лоток и даже поиграла. Малыш тоже немножко поиграл, но в основном лежал у меня на коленях.

Очень трогательные дети... Жалко так Малыша :( Даша-то Вами заласканная, а вот ему в детстве явно приходилось трудно. Но тем не менее характер у него золотой - тихий, спокойный, мягкий, абсолютно не агрессивный, на руках плосто млеет. Для него за счастье уже то, что сказали доброе слово, взяли на руки и приласкали. Худенький, видно, что не доедал, но тем не менее кушает спокойно, не жадно. А вот Даша шипит на других, конечно, больше от страха. И очень боится, когда я беру ее на руки :unsure: Но тоже любит погладиться и тянется к ласке.

И Тотоша любит, когда его гладят, жалко только, что у меня всего 2 руки. Да и мои старожилы теперь меньше внимания получают от меня :(

 

 

Я тоже не знаю что и посоветовать. Резать занового? А получится ли у врача?

Конечно, надо бы его сюда в Москву.

 

 

Любовь нужна всем, и большим и малым . На ласку отзываются все. очень хочу, чтоб ыбыстрее они поняли, что они здесь тоже дома. И очень хочу, чтобы Тоте сохранили глаз. Мне кажется, у него должен быть шанс.

 

По поводу Димасика - мне же никто не скажет, что оставили яичко на месте. Это нужно доказать. Если разрезали один раз и просто зашили, второй раз делать здесь нет смысла - изуродуют парня. Пока решила сделать ему прививку вирусную. И ждать его возможного переезда. Но хочу позвонить туда и сообщить туда о проблеме.

 

Ирина, отправила сегодня 2000 рублей на карту СБ на котеек. Лечитесь, поправляйтесь!!!

Тотоша -красавец нереальный! :wub:

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Тотоша - да, он очень видный парень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, отправила сегодня 2000 рублей на карту СБ на котеек. Лечитесь, поправляйтесь!!!

Тотоша -красавец нереальный! :wub:

СПАСИБО! :gift: На карту 5469 ... 5414 ? Пока СМС-ки нет, но в финотчет я все-равно внесу.

 

Любовь нужна всем, и большим и малым . На ласку отзываются все. очень хочу, чтоб ыбыстрее они поняли, что они здесь тоже дома. И очень хочу, чтобы Тоте сохранили глаз. Мне кажется, у него должен быть шанс.

Посмотрим, что скажет врач. Я по характеру пессимист и всегда настраиваюсь на худший вариант, но тем и радостнее от хороших новостей :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень хочу, чтобы Тоте сохранили глаз. Мне кажется, у него должен быть шанс.

 

Нас уже двое против пессимизма АИА :) Надо верить в лучшее :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас уже двое против пессимизма АИА :) Надо верить в лучшее :P

 

Значит, мы все ждем завтрашнего дня.

А почему шел разговор о моей Дарье? У нее же глаз уже удален? Ее тоже будут обижать? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Даши на месте удаленного глаза не зашиты веки - оттуда течет сукровица (или как там называется эта жидкость). Периодически она скапливается и присыхает, если вовремя не убирать :( Я пыталась пару раз сунуться туда с салфеткой,так она так дергалась испуганно, что я решила ее не травмировать до поры до времени :blush:

Оставлять это нельзя. На месте удаленного глаза все должно быть чисто - как будто глазик всегда закрыт.

 

И кстати, у Малыша в уголке правой глазницы тоже есть маленькая дырочка :unsure: По-моему плохо зашито или специально оставили так, чтобы вытекало. :blush:

 

Я знаю почему так делают - один раз моя подруга-ветврач тоже сделала операцию по удалению глаза. Так как слезный канал она не смогла нормально удалить (слишком там все микроскопично и глубоко) и зачистить, то оставила дырочку, чтобы вытекало, все что накопится. Но потом мы все-равно еще раз делали операцию у Черноусовой и она заново все вскрывала, чистили досконально и зашила уже все до конца. Я не могу сказать, что моя подруга плохой хирург, нет, она просто не специалист по глазам, не офтальмолог.

 

Вот почему я хочу показать ЧИВ всех троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Даши на месте удаленного глаза не зашиты веки - оттуда течет сукровица (или как там называется эта жидкость). Периодически она скапливается и присыхает, если вовремя не убирать :( Я пыталась пару раз сунуться туда с салфеткой,так она так дергалась испуганно, что я решила ее не травмировать до поры до времени :blush:

Оставлять это нельзя. На месте удаленного глаза все должно быть чисто - как будто глазик всегда закрыт.

 

И кстати, у Малыша в уголке правой глазницы тоже есть маленькая дырочка :unsure: По-моему тоже плохо зашито :blush:

 

Вот почему я хочу показть врачу всех троих.

 

Боже, если ее будут мучить, совсем напугается ребенок! И Малышик тоже. Скажет, мать отдала на муки!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, Оксана :) Почему сразу мучить? Будем красоту наводить, а она требует жертв :P

 

А вот скажите мне, почему Даша не любит сидеть на ручках?

 

Я люблю когда кошки спокойно и расслабленно сидят на моих руках, чтобы я могла погладить животик или шейку. То есть мне важно, чтобы кошкам было комфортно. Даша, например, зажимается, я вижу, что ей это неприятно. А вот рядышком прилечь или помассировать мне грудь ей нравится.

У Тотоши и Малыша таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой гад, который единственный кошан среди людей, НИКОГДА за свои 3 года (ну... после младенческого периода :wub: ) не сидел на руках. Он это ненавидит! Только если сам изволит запрыгнуть на меня (только на меня!) - минут 5 полежать, чтобы его гладили.

 

Так что думаю Дарья просто как деловая дама характер показывает. :)

 

:blink: видели - http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6056508 ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift: На карту 5469 ... 5414 ? Пока СМС-ки нет, но в финотчет я все-равно внесу.

 

Да, на эту карту положила ( где-то в 11.30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой гад, который единственный кошан среди людей, НИКОГДА за свои 3 года (ну... после младенческого периода :wub: ) не сидел на руках. Он это ненавидит! Только если сам изволит запрыгнуть на меня (только на меня!) - минут 5 полежать, чтобы его гладили.

Я люблю, чтобы кошку можно было спокойно взять на руки, потрогать животик, почесать за шейком и чтобы кошке при этом было хорошо :) Ужасно огорчаюсь, когда попадаются недотроги :(

 

Так что думаю Дарья просто как деловая дама характер показывает. :)

На деловую, по-моему, она мало похожа :unsure:

 

ага, видела, но вникать не стала - меня это все ужасно расстраивает :blush:

 

Да, на эту карту положила ( где-то в 11.30)

Пришла СМС только что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Вам, Оксана :) Почему сразу мучить? Будем красоту наводить, а она требует жертв :P

 

А вот скажите мне, почему Даша не любит сидеть на ручках?

 

Я люблю когда кошки спокойно и расслабленно сидят на моих руках, чтобы я могла погладить животик или шейку. То есть мне важно, чтобы кошкам было комфортно. Даша, например, зажимается, я вижу, что ей это неприятно. А вот рядышком прилечь или помассировать мне грудь ей нравится.

У Тотоши и Малыша таких проблем нет.

 

Ириш, мой кот тоже никогда не сидит на ручках, только если поймаешь и посадишь, очень недолго, сразу сбегает. Это характер

 

Ириш, спасибо тебе, что повезешь козявочек к врачу. Удачи вам там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашута - очень ласковая и послушная девочка. Он очень любит приходить лежать на грудь или на ноги. В любом случае, она или на тебе, или всегда рядом. Что касается колен - мне вообще трудно сказать. Я дома просто только стою - бегаю, потом падаю. И ласки - обниманья у нас происходят только когда я доползаю до кровати. Или бегая, беру на ручки поцеловать и погладить.

Знаю только. что она очень ласкова, умна и покладиста.

 

В ы завтра ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...