Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для удобства всех тема инвалидов переделана.

 

От всей души благодарю :gift::wub::gift: :

Ирину АИА - за помощь в создании и ведении этой темы, за помощь в лечении и устройстве Тотоши, Малыша, Маши и Луши. За помощь в лечении Даши.

Таню ФЛо - за помощь в лечении спинальника Марселя, лечении и устройстве Кассандры и Мишеля, кураторстве и помощи в устройстве Даши без глаза, устройстве Даши без ушек.

Всех финкураторов и друзей темы, бывших с нами все это трудное время.

Наши инвалиды по-прежнему ждут нашей помощи.

За это время уже 10 их них устроились и стали счастливы в новых домах. Но число их, к сожалению, только растет.

Приглашаю всех финкураторов, друзей и тех, кто хочет помочь этим котикам обрести здоровье и счастье в новом доме, в новую тему:

 

Новая тема моих кошек-инвалидов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы даже не представляете КАК СИЛЬНО Вы ошибаетесь. Некоторые здесь из-за амбиций. Другие по другим причинам.

А вот про то, что в этой теме мне больше делать нЕчего - это правда. Оправдываться за что я беру деньги и у кого? Мне это надо? Увольте.

Дашина отдельная тема есть на Клавсе. Там и буду выкладывать её фото из нынешнего дома и из будущего.

Ну да, а некоторые тут устраивают поточное производство - одна кучей отправляет, другая кучей пристраивает, лишь бы куда и лишь бы кому.

 

Насчет финансов. Не берете чужие деньги? Что же вы включили в отчет сумму за отправку Даши без ушек в Германию? А финкураторов не забыли спросить? Решила, постановила, отправила. Все, точка. Прям, владычица морская. Хоть бы номинально спросили в теме, а не против ли уважаемые финкураторы. А то и так скудные поступление отняли у оренбургских кошек. Теперь им за передержку платить не чем. Оксана поди все уши уже пожжужала насчет этого?

 

Дарью черно-белую пиарили двое: АИА и Varanka (только на Фейсбуке). Звонков по кошке не было. Именно поэтому я задала закономерный вопрос, пиарят ли кошку?

Претензии насчет бана - это точно не к нам. Мы вообще не разбираемся в пиаре.

Поскольку теперь АИА кошку больше пиарить не будет, значит, через недельку отдам другому пиарщику. АИА, cнимите, пожалуйста, все объявления, чтобы не было дублей и последующего бана.

Ок, сниму в конце недели.

Только постановка вопроса сделана некорректно - не я отказалась от пиара, а новый куратор высказал мне недоверие. Собственно говоря, я со своей стороны тоже могу высказать такое же недоверие и выдвинуть предположение, что куратор либо намеренно не брал трубку, либо умолчал о звонках, и все для того, чтобы попытаться меня опорочить.

 

Для удобства всех тема инвалидов переделана.

Ну да, и еще потому что возникли непреодилимые разногласия между участниками темы.

 

Кстати, за судьбой Даши я буду сделить пристально. И считаю, что имею на это полное право. Она прожила у меня не один месяц, в том числе в тот период, когда я сидела на больничном и обеспечивала уход за всеми кошками и Дашей в том числе, прыгая на костылях. Расценивайте это как финансовый вклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...