Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191892

 

бритка-черепашка 5 лет стерильна спокойная флегма, если будут ручки, будем очень благодарны!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристроилась!

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191892

 

бритка-черепашка 5 лет стерильна спокойная флегма, если будут ручки, будем очень благодарны!!! :gift::gift::gift:

в теме написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, даже не знаю куда писать, :help: я в этом новичок, а по кошкам полный профан!

сегодня подобрала бриташку, в жутком состоянии, оооочень жалко стало :(

 

А что дальше делать не знаю, конечно не выброшу, но может вы мне поможете ручки ей найти,

повезла ее сразу в ветклинику

Цвет голубой, сама крупная, очень мордастая, одним словом, красииивая!

но до жути худая, и еще почти лысая.

 

врач осмотрела ее, под ультрафиолетом, сказала что лишая нет, это от блох она себя так вычесала

также сказала что ей года 4, она не стерилизованна

в остальном здоровая но сильно истощена.

Дома искупала, накормила, она очень спокойная, ласковая.

 

Что дальше делать ума не приложу. Прошу об одном имейте нас ввиду, может ручки будут на нее. Долго держать тоже не могу, дома свои питоськи 2 , пока ею не особо интересуются. :blush:

И еще, я не смогу ее стерилить у меня нет ДЕНЕГ

Кучу денег ушло на прием и на лекарства, ей кололи антибиотик и против лишая укол, еще купила ей на 3 дня антибиотик.

 

Фото позже выложу :help: Плиз не теряйте нас. Извините что сумбурно все написано, очень тороплюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, даже не знаю куда писать, :help: я в этом новичок, а по кошкам полный профан!

сегодня подобрала бриташку, в жутком состоянии, оооочень жалко стало :(

 

А что дальше делать не знаю, конечно не выброшу, но может вы мне поможете ручки ей найти,

повезла ее сразу в ветклинику

Цвет голубой, сама крупная, очень мордастая, одним словом, красииивая!

но до жути худая, и еще почти лысая.

 

врач осмотрела ее, под ультрафиолетом, сказала что лишая нет, это от блох она себя так вычесала

также сказала что ей года 4, она не стерилизованна

в остальном здоровая но сильно истощена.

Дома искупала, накормила, она очень спокойная, ласковая.

 

Что дальше делать ума не приложу. Прошу об одном имейте нас ввиду, может ручки будут на нее. Долго держать тоже не могу, дома свои питоськи 2 , пока ею не особо интересуются. :blush:

И еще, я не смогу ее стерилить у меня нет ДЕНЕГ

Кучу денег ушло на прием и на лекарства, ей кололи антибиотик и против лишая укол, еще купила ей на 3 дня антибиотик.

 

Фото позже выложу :help: Плиз не теряйте нас. Извините что сумбурно все написано, очень тороплюсь

Попробуйте открыть на неё отдельную тему в скорой и попросить помощи у форума на стерилизацию...мы можем помочь советами и пристройством. Фото обязательно! ну а так всё по плану, после лечения, разумеется, - блохогонка, глистогонка, кастрация и пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, прошу помощи для молодого британца, его выкинули хозяева-наркоманы у которых родился ребенок,хотя и до этого он им нужен не был,ему всего около года. К себе его взять не могу, кот и 2 стаффа, один моего гоняет,да и семья моя против. буду стараться денежкой помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.imagepost.ru/?v=img_1872_800x563.jpg

http://www.imagepost.ru/?v=img_1874_800x563.jpg

вид спереди куда лучше чем сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темку не могу по ней открыть, не получается, может че не так делаю. пока все нормально ест да спит, главное, что мои собаки к ней как к мебели относятся)) так что это оочень хорошо. Она флегма очень спокойная, кушает обсалютно все, не удивительно, после такой жизни! Пока я вас дергать не буду, у вас самих тут завал, но вы нас пожалуйста не забывайте!!!

И подскажите как темку открыть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, прошу помощи для молодого британца, его выкинули хозяева-наркоманы у которых родился ребенок,хотя и до этого он им нужен не был,ему всего около года. К себе его взять не могу, кот и 2 стаффа, один моего гоняет,да и семья моя против. буду стараться денежкой помогать.

Фото обязательно! Где кот живёт? Тему на него откройте в скорой, чтобы найти передержку и финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темку не могу по ней открыть, не получается, может че не так делаю. пока все нормально ест да спит, главное, что мои собаки к ней как к мебели относятся)) так что это оочень хорошо. Она флегма очень спокойная, кушает обсалютно все, не удивительно, после такой жизни! Пока я вас дергать не буду, у вас самих тут завал, но вы нас пожалуйста не забывайте!!!

И подскажите как темку открыть то?

Написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместили обявление у нас на форуме, возможно здесь найдутся желающие, думаю такая красотка не засидиться....

 

 

В Москве отдают кошечку.

 

491fbab3a4ea.jpg

 

Ищу Касе новых владельцев - в семью без маленьких детей (боится) и других кошек (не терпит, причина нашего расставания...), возможно к собаке, если собака адекватно относится к кошкам (собак не боится). Желательно Москва/ МО, с опытом содержания кошек - но рассматриваю все варианты.

 

о Касе - порода британская короткошерстная, шиншила (редкий, очень светлыйо окраса - почти белая, с темной обводкой глаз и носика), взрослая здоровая домашняя кошка в расцвете сил (4 года), титулованая, рожавшая. Возможно продолжение племенной карьеры на условиях (рожает сама, прекрасная мать, отлично растит малышей).

 

Всеядная, в еде неприхотлива, аппетит хороший. Лоток знает на 100% (нассать в кровать/собачью подстилку может только из мести; собакам - если гоняют-обижают, людям - если сильно обидели, к примеру, дали тискать ребенку. если этого не допускать - все Ок).

 

В остальном спокойная, сидеть на руках не любит, но старается всегда быть рядом, спать предпочитает у подушки. С удовольствием играет с махалочками, лазерной указкой. Спокойно переносит все процедуры - мытье, вычесывание, стрижка когтей, прививки. Когти не выпускает, не кусается.

 

Отвечу на все вопросы, в будущем хотелось бы поддерживать отношения с новыми владельцами.

 

мой тлф 8 905 552 4636 Алена, после 12 часов

халявщикам-размноженцам просьба не беспокоить

 

очень ее люблю, но держать ее постоянно в заперти (что бы не стрессовала от присутствия остальных кошей) жалко. примирить ее с остальными (которых она сама же вырастила) - пыталась в течении 3 мес, но безуспешно. поэтому решилась искать новую семью, где, надеюсь, ей будет лучше...

 

(с)http://ru-cats.livejournal.com/18829924.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в теме

Девочки если я возьмусь за эту кошь можно расчитывать на Вашу помощь с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, вдруг здесь заметят и взять захотят...хотя понимаю, что все окошачено-особачены.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки если я возьмусь за эту кошь можно расчитывать на Вашу помощь с пиаром?

Конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возьмем на бюдж. передержку кота/кошку кастрированного/стерел. за корм, наполнитель, с анализами. Лучше чтобы были приучены к лотку, т.к. дома живет свой кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно!

Спасибо :gift: Кошку забрала вчера на передержку, есть проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192419 вроде бриташка...по возможности просят помочь советами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192419 вроде бриташка...по возможности просят помочь советами.

А мы начинаем работать в Вашем темпе :P и даже уже среагировали раньше...

 

 

 

темку не могу по ней открыть, не получается, может че не так делаю. пока все нормально ест да спит, главное, что мои собаки к ней как к мебели относятся)) так что это оочень хорошо. Она флегма очень спокойная, кушает обсалютно все, не удивительно, после такой жизни! Пока я вас дергать не буду, у вас самих тут завал, но вы нас пожалуйста не забывайте!!!

И подскажите как темку открыть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...