Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из ЖЖ объявление:

 

Добрый вечер! Ищу кошку, британку/шотландку, серого окраса (ну или как там правильно)), от 3 месяцев до 3 лет, если взрослая, то желательно стерилизованная. А также милая, общительная и урчащая))) И Лоток.

Немного истории: жила у меня кошка 12 лет, потом я переехала и она осталась с родителями мужа моей сестры, они ее очень любили, кормили с рук (мы ей такую роскошь не часто позволяли)), строили домики на батарее, чтобы зимой из окна сильно не дуло, т.к. она любила спать на батарее, вообщем лелеяли ее и обожали, она у них прожила еще 5 лет, и к сожаленю 2 года назад умерла. Все это время не решались завести еще кошку, и вот друзья дали на 2 недели своего котика шотландца, пока они в отпуске, и я поняла, что созрела) В первый же день нашла себе 3х месячную британку и теперь мы с ней счастливо живем. А вот родители когда увидели фото моей Бри тоже захотели, вот теперь им ищу)

Моя была серенькой, из породистых, но не породистой) и с врожденным дефектом - она не мяукала, а только шипела. Вот моя нынешняя кошечка тоже не особо маяукает, только по делу) Предполагаю, что это порода такая) Вот из этого складываются предпочтения. Кошка нужна исключительно для любви)

Писать на почту: anka087@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, это брит?

Котик. Очень спокойный и ласковый. Шерстка плотная и мягкая. Больше на британца, чем на экзота похож. Ехал всю дорогу и муркал, в Москву его тоже без переноски повезли, жалко такое милое созданье в коробку засовывать.

975b95e98a7a.jpgafb68f02e41e.jpg

e5e344525c3d.jpg

 

девочки мальчики где узнать про этого котика? очень понравился мне

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бриткоманде интересно,то есть ручки на кота-кошку.

Эти ручки вышли на меня по другой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169062&hl=

Они готовы были взять кота с возможным МКБ, но семья, где временно обитал кот, не смогла с ним расстаться.

Ручки женщина врач 40 лет, опыт есть с кошками. Если интересно, пишите в личку,дам телефон.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187942 скоттиш красивущий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с пиаром. :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186106&hl=

т. 922-57-14 Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож-та это кто?Подкинули мне на порог двери.

http://s010.radikal.ru/i311/1110/f3/c9891d04e9dc.jpg

Метис перса, по шерсти...нашего нет ничего...это моё мнение, конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис перса, по шерсти...нашего нет ничего...это моё мнение, конечно!

 

 

Спасибо.

 

Есть ручки на британца - мальчика. Возраст любой. Люди не покупают специально зверика, ждут отказника. Желательно голубого окраса, но всё обсуждаемо.

Ручки не проверены. Я просто разговорилась с продавщицей в зоомагазине, а она дала координаты семьи своего брата.

Г. Воскресенск. 8-967-052-15-1-семь и 8965-167-03-0-шесть.

Если ручки понравятся, то помогу с перевозкой до Воскресенска. Возможно это шанс для того, кого уже некуда будет девать.

 

 

Алин, у меня отдавали кота, я тогда дам им тел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он пристроился.

 

А мне Сеня в личку написал что пока не пристроен, и пока молчит :( мне прямо очень очень очень понравился, жду ответов по нему. Скинула свои координаты. Ответьте пожалуйста Сеня

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Сеня в личку написал что пока не пристроен, и пока молчит :( мне прямо очень очень очень понравился, жду ответов по нему. Скинула свои координаты. Ответьте пожалуйста Сеня

Cеня -это она, Светлана :) ...желающие на него были, видимо не подошли, поэтому я и решила, что он пристроен...к тому же он был болен...пишите Свете в личку, она у нас редко появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cеня -это она, Светлана :) ...желающие на него были, видимо не подошли, поэтому я и решила, что он пристроен...к тому же он был болен...пишите Свете в личку, она у нас редко появляется.

 

а телефоны у нее есть? я бы ей позвонила, я ей свои ящик и телефон в личку отправила вчера и пока тишина :( мну тут уже столько котей попредлогали. Нравятся несколько, но хочу по всем получить ответы и тогда решить кто лучше для нас чтобы уж не торопясь и с гарантией что насовсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка некорректна

а я бы себе вислоухого взяла,не стерилизованного,мавльчика и девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы себе вислоухого взяла,не стерилизованного,мавльчика и девочку!!!

Таких тут нет, всех отдают только стерилизованных. Это от защита от глупых разведенцев. Чтобы не плодили котят сомнительного происхождения не представляющих племенной ценности, да еще часто от не совсем идеальных по здоровью животных.Так что, если вам нужны животные для разведения, обращайтесь в питомник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она не британка...тем более разноглазая, у нас таких не бывает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она не британка...тем более разноглазая, у нас таких не бывает:))

Девочки, на кого хоть она похожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на кого хоть она похожа?

Трудно судить по такой фотографии..я бы сказала, что домашняя обыкновенная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

в доме моей мамы,в подъезд хозяева выкинули британку?

по словам другой соседки-серая,5 мес.

завтра мама сфотографирует её или сама схожу посмотрю.

может у вас есть ручи на молоденькую кошечкуя кошек никогда не пристраивала.

при необходимости,Скорее всего,могу передержать(если она не законфликтует с моими мирными собаками и др.кошкой)

так же,если мне зрение не изменяет,у этого же дома появилась британка оксраса"вискас"-браун табби.близко кошку(кота не видела).увижу-сделаю фото.но это животное появилось неделю назад.

 

думаю,что на этих кошек,смогли бы помочь посильно финансово,Если необходимо будет.

если эти животные не британы-буду искать другие варианты.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из брит команды, Вот теперь наоборот я к вам обращаюсь. У нас на форуме ищут ручки для котика, настоящего британца, с документами, возраст 4 года, не кастрированного.

Хозяин ложиться в больницу и малыша деть некуда.... :( пишет, что если не пристроит, то улица.....

больно за мальчика. он чистый квартирный, хотелось бы в идеале не в питомник, а ручки ему найти, вдруг будут желающие.

Мой тел в профиле, или пишите на на Брит форум, уже на этой неделе горе хозяин ложиться в больницу и котик... неизвестно что будет с котиком....

к себе бы взяла, но не могу, ну никак!!!

 

вот какой красавец!

 

8aaff1bbd61c.jpg

 

вот ссылка на тему котика у нас на форуме http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, из брит команды, Вот теперь наоборот я к вам обращаюсь. У нас на форуме ищут ручки для котика, настоящего британца, с документами, возраст 4 года, не кастрированного.

Хозяин ложиться в больницу и малыша деть некуда.... :( пишет, что если не пристроит, то улица.....

больно за мальчика. он чистый квартирный, хотелось бы в идеале не в питомник, а ручки ему найти, вдруг будут желающие.

Мой тел в профиле, или пишите на на Брит форум, уже на этой неделе горе хозяин ложиться в больницу и котик... неизвестно что будет с котиком....

к себе бы взяла, но не могу, ну никак!!!

 

А хозяин после выхода из больницы планирует забрать ребенка обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...