Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландская вислоухая подкинутая вчера на работу


Mankie
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера ко мне на работу подбросили шотландскую вислоухую кошку. Сегодня ездили в клинику, по здоровью; сильно обезвоженная и истощенная, охрипшая.

Врач в клиники сказал что кошка очень долгое время была без еды и воды,охрипшая потому кричала очень долго. Еще у нее бок с залысиной, просветили лишая нет.Взяли анализы, показали грибок .

 

Вердикт врача откармливать и отпаивать в течении 3 недель.

 

Нужна большая клетка, чтобы посадить девчонку.

400c94f87473.jpg

 

ba662bfd22e2.jpg

 

7b5761867072.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна большая клетка, чтобы посадить девчонку.

Здесь посмотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки.Сколько врач возраст поставил? Голубокремовая черепаха...действительно очень худая...клетка есть у нас, но самовывоз из Новогиреево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки.Сколько врач возраст поставил? Голубокремовая черепаха...действительно очень худая...клетка есть у нас, но самовывоз из Новогиреево.

Нас очень устраивает Новогиреево. Можно ваш телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится,что она все время ходит и ходит,вижу,что спать хочет,но все ровно идет куда то.Может долго сидела в тесном пространстве.Как только заходишь к ней в комнату,сразу включается мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка молодая,возраст не определили.Она скелет просто,врач была в шоке,что с ней делали и где держали.ЕЕ сейчас только кормить и кормить.Гамавит колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сходили в лоток все нормально,как большая собака :blink: Пьет,пьет и пьет.На еду не кинулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нормально ТТТ,ест,пьет.Туалет хорошо,лоток на 5+,так как сидит не в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка нормально ТТТ,ест,пьет.Туалет хорошо,лоток на 5+,так как сидит не в клетке.

А вы и есть "ручки"?

 

Удивляюсь всегда - странные люди,покупают таких породистых котят за безумные деньги,а потом взрослых выкидывают,сколько простых сибирских котят можно взять просто в добрые руки,а таких породистых берут "для понтов" что-ли или им деньги девать некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы и есть "ручки"?

 

Удивляюсь всегда - странные люди,покупают таких породистых котят за безумные деньги,а потом взрослых выкидывают,сколько простых сибирских котят можно взять просто в добрые руки,а таких породистых берут "для понтов" что-ли или им деньги девать некуда?

Татьяна не ручки, малышка сейчас у нее на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю,за что ее?Она как собачка ходит хвостиком,если что то делаешь лежит рядом и мурлычит.Вот только скучно ей одной в комнате сидеть,очень она общительная.А я не могу ее выпустить,кот у меня и собаки,боюсь что то.Вдруг обидят,слабенькая она еще,хотя сегодня уже пыталась играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сглазила,сегодня мимо лотка,но правда чуть,видимо лапки в лотке,а попа рядом :) В остальном ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная черепаха! Если будет есть, попробуйте размороженную говядину порезать тоненькими длинными брусочками, Активию подавайте 2,4 % Даноновскую. Вислоушки очень любят, когда с ними общаются. Моя так на задние лапки встает и сует голову под погладушки. Очень "очеловеченные" кошки. Только что увидела, что натуралку не ест. Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовали не стала есть

Значит привыкла есть промышленные корма,сушку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка стала ходить жидковато и не раз в день а раза 4,как поест.Смекту даю.Короче не умею я лечить кошек. :blush:

 

Кормлю сырой говядиной,творог обезжиренный,дала активию 1%.Ест вроде все,но по моему не поправилась ни сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормите дробно? То есть по чуть-чуть, но часто...

Быстро не наберёт вес, на это нужно время...

Ветом подавайте, на кончике ножа в пищу добавляйте, возможно нарушена микрофлора ЖКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветом подсыпаю.Сегодня было нормально ТТТ.Кошка очень ласковая,ей очень хочется к человеку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нормально!!!Очень хочет выйти из заточения.Если найдется человек,который захочет взять кошку на откорм,только не в клетку ессно,будет очень здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...