Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А хозяин после выхода из больницы планирует забрать ребенка обратно?

 

Я так понимаю. что НЕТ!!!!! :angry:

Он вообще как то странно написал, что ему некогда котиком заниматься и больница видимо как один из предлогов поскорее избавитьмся от малыша.

Котику нужен дом!!!!

 

Он написал, что обращался в основном в питомники и почему то думает, что пристроит мальчика как вяжущего кота, но наверное лучше все же малыша пристроить в новаый дом, найти ему хорошие ручки, потому что если питомник. то спустя время может опять оказаться выброшенным и преданным. :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказались от кота страйта с хорошими племенными документами.Ему 1,4 мес.

Сейчас живет на даче (в основном на крыльце) А ведь скоро холода...

Хозяева не хотят тратиться на стерилизацию,но и не довольны его любвеобильным характером.Кот ласковый

Фото неважные,но в действительности он ярче и лучше.

28d2e87cada4.jpg

Мне повезло-нашла ручки на этого кота.Котик сейчас катается как "сыр в масле"Как окрепнет,поедем на кастрацию. О его состоянии сообщают чуть ли не каждое утро...

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, из брит команды, Вот теперь наоборот я к вам обращаюсь. У нас на форуме ищут ручки для котика, настоящего британца, с документами, возраст 4 года, не кастрированного.

Хозяин ложиться в больницу и малыша деть некуда.... :( пишет, что если не пристроит, то улица.....

больно за мальчика. он чистый квартирный, хотелось бы в идеале не в питомник, а ручки ему найти, вдруг будут желающие.

Мой тел в профиле, или пишите на на Брит форум, уже на этой неделе горе хозяин ложиться в больницу и котик... неизвестно что будет с котиком....

к себе бы взяла, но не могу, ну никак!!!

 

вот какой красавец!

 

8aaff1bbd61c.jpg

 

вот ссылка на тему котика у нас на форуме http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=8431

нужны координаты хозяина, я отписалась в теме...

 

здравствуйте.

в доме моей мамы,в подъезд хозяева выкинули британку?

по словам другой соседки-серая,5 мес.

завтра мама сфотографирует её или сама схожу посмотрю.

может у вас есть ручи на молоденькую кошечкуя кошек никогда не пристраивала.

при необходимости,Скорее всего,могу передержать(если она не законфликтует с моими мирными собаками и др.кошкой)

так же,если мне зрение не изменяет,у этого же дома появилась британка оксраса"вискас"-браун табби.близко кошку(кота не видела).увижу-сделаю фото.но это животное появилось неделю назад.

 

думаю,что на этих кошек,смогли бы помочь посильно финансово,Если необходимо будет.

если эти животные не британы-буду искать другие варианты.

спасибо

фото бросайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в теме есть электронный адрес хозяина.

он написал что вроде и ручки уже появились.

не думаю, что такой красавец засидится, тем более в авито попиарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в теме есть электронный адрес хозяина.

он написал что вроде и ручки уже появились.

не думаю, что такой красавец засидится, тем более в авито попиарили.

Helga*, нам так хорошо с Вами! :) Айда к нам в команду!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ольга, Ирина!!!

Появилась желающая с Авито взять котика, а мы теперь боимся. а вдруг на развод возьмут или перекупка.... как понять то что за человек. Жалко очень малыша..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно разговаривать, спрашивать про предыдущих кошек, предупредить о договоре, брать данные, везти кота самим на новое место, смотреть что как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая команда поддержки британцев, помогите советом.

Пристраиваю после карантина подобрыша-британца (без документов само собой). Условные имена Круглый или Мишка.

Фото-котосессию сделали, фото здесь.

 

Фото из моего ЖЖ вставить не получается.

 

У ветеринара были дважды, анализы крови в норме, последний вместе с рекомендациями врача получим в пятницу. Возраст - три-пять лет. Кастрированный. Хозяев искали везде, где смогли придумать, но на объявления никто не ответил.

Что еще важно написать?

 

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая команда поддержки британцев, помогите советом.

Пристраиваю после карантина подобрыша-британца (без документов само собой). Условные имена Круглый или Мишка.

Фото-котосессию сделали, фото здесь.

 

Фото из моего ЖЖ вставить не получается.

 

У ветеринара были дважды, анализы крови в норме, последний вместе с рекомендациями врача получим в пятницу. Возраст - три-пять лет. Кастрированный. Хозяев искали везде, где смогли придумать, но на объявления никто не ответил.

Что еще важно написать?

 

Ирина

Коту больше 5 лет...попросите Helga* попиарить его...текст нужно хороший с чёткими описаниями(лоток, корм, возраст, кастрация, характер, здоровье ,территориально где и Ваши координаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте пожалуйста данные для пиара в личку, если актуально, могу в том же ЖЖ разместить.

Вы можете размесититься на свой телефон или электронный адрес (как удобнее) на авито и сладно, там много народу, и регистрироваться не нужно.

 

кот роскошный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Ольга, Ирина!!!

Появилась желающая с Авито взять котика, а мы теперь боимся. а вдруг на развод возьмут или перекупка.... как понять то что за человек. Жалко очень малыша..... :(

 

если надо будет срочно вывозить - везите ко мне, подержу пока пиарится. Тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте пожалуйста данные для пиара в личку, если актуально, могу в том же ЖЖ разместить.

Вы можете размесититься на свой телефон или электронный адрес (как удобнее) на авито и сладно, там много народу, и регистрироваться не нужно.

 

кот роскошный.

 

И не говорите. Сам бы ел, как говорится!

У меня его вроде бы "забронировали". Если не совпадем, то обязательно напишу вам все нужные детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо будет срочно вывозить - везите ко мне, подержу пока пиарится. Тел в профиле.

 

 

спасибо вам большое за предложение!!! Будем иметь вас в иду. Отзвонимся! Теперь куда то пропал горе-хозяин котика, не можем его выцепить, у нас только его мейл и все. Пытаемся найти. ужде и ручки вроде как появились адекватные.

Про новости буду писать.

 

ОЛЬГА (Хельга) спасибо вам огромное еще раз!!! :gift:

Общаласт с девушкой. потенциальными ручками, задала все вопросы "в лоб", человек мне понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, помогите! Мы не потянем их

Ребята, СОС мне позвонил человек, в том году привозивший мне кошек подкинутых к зоомагазину ...

Просит забрать 6 !!! кошек скотишей (страйтов или фолд), 4 около 6 мес. и 2 взрослых ...

Это в Южном Бутово .....

Кошки домашние, из тех, кто не продался ... в очередной раз привет от зоомагазина, в котором я была 2 раза.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...056&st=1680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте тему в Скорой. очень нужны фото.

 

могу помочь пиаром по ЖЖ. но нужна информация по животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибилась у меня к родственникам кошка,по виду вислоушка,голубого окраса,стерилизованная.Поиски хозяев результата не принесли,поэтому решено было данную красоту пристроить.Кошка совершенно адекватная,спокойная,ходит в лоток,от блох обработана,в ближайшие дни сделаем прививки.Если есть желающие на эту красотку,приглашаем познакомиться с ней.Отдам только ответственным людям.Звонить по тел. 8 926 130 25 85

c9a89537ad72027075484e70df28c577.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на приеме в "Беланте" сегодня, при мне пришла молодая женщина с вопросом где тут есть приюты?

Имеется кошка британка, 2,5 лет, сего-голубая, привита, стерилизована, с паспортом. Мама в слезах, ребенок на руках в соплях. У ребенка аллергия на кошку, вплоть до отека Квинке; очень тяжело принимали решение, но созрели для отдачи в приют. Я уговорила подождать пока. Ну уж никак не в приют. Обменялись телефонами.

По приезду с "Беланты" позвонила опять хозяйке британочки. Теоретически они готовы пристраивать от себя, но нужно помочь с отбором ручек. Еще бы найти эти самые ручки :(

Брит-команда! Нет лишних ручек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пиара нужно фото и данные по характеру кошки. породистые и здоровые пристраиваются быстро. посоветуйте разместииться на Авито и Сландо, с фото, и про перекупку предупредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была на приеме в "Беланте" сегодня, при мне пришла молодая женщина с вопросом где тут есть приюты?

Имеется кошка британка, 2,5 лет, сего-голубая, привита, стерилизована, с паспортом. Мама в слезах, ребенок на руках в соплях. У ребенка аллергия на кошку, вплоть до отека Квинке; очень тяжело принимали решение, но созрели для отдачи в приют. Я уговорила подождать пока. Ну уж никак не в приют. Обменялись телефонами.

По приезду с "Беланты" позвонила опять хозяйке британочки. Теоретически они готовы пристраивать от себя, но нужно помочь с отбором ручек. Еще бы найти эти самые ручки :(

Брит-команда! Нет лишних ручек?

 

 

созвонитесь плиз с хозяйкой, сдали британку вчера, молодую с родословной в приют

Ихняя? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пожалуйста! Гляньте эту тему! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190102

Может быть сможете помочь! Мальчику дом нужен.

26c07ea7f59d.jpg

27c15aff45e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189024 британца выкидывают.

 

 

Всем привет!

Этого мы вывезли на передержку, сейчас социализируется.

 

Может быть у Вас есть красивые фото кота лилового окраса? Поделитесь, пожалуйста, для пиара :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонитесь плиз с хозяйкой, сдали британку вчера, молодую с родословной в приют

Ихняя? :(

Еще вчера я разговаривала с хозяйкой, отослала свою электронку и мне было обещано прислать фотографию кошки. Но на данный момент фото не прислано и телефон не отвечает :(

Буду еще звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вчера я разговаривала с хозяйкой, отослала свою электронку и мне было обещано прислать фотографию кошки. Но на данный момент фото не прислано и телефон не отвечает :(

Буду еще звонить.

Это точно та британка? Мы ж договорились ее пиарить и даже первичные звонки предлгали принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Этого мы вывезли на передержку, сейчас социализируется.

 

Может быть у Вас есть красивые фото кота лилового окраса? Поделитесь, пожалуйста, для пиара :blush:

только кошки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно та британка? Мы ж договорились ее пиарить и даже первичные звонки предлгали принимать...

Таня, только что дозвонилась все-таки хозяйке - фото она, оказывается, выслала, только я его не получила почему-то. Обещала повторить. Так что это кошка другая.

Помощи вашей очерь рады, будут во всем полагаться на знатоков. Подержат кошку неделю-вторую. Они ж ее любят, но ребенок приоритетней.

Сейчас после больницы ребенок ходит в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...