Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Команда, помогите! Мы не потянем их

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...056&st=1680

Известно, что с этими котейками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...пришла молодая женщина с вопросом где тут есть приюты?

Имеется кошка британка, 2,5 лет, сего-голубая, привита, стерилизована, с паспортом...

Вроде по виду женщина серьезная, но на повторно высланный эл. адрес фото не присылается и она мне не звонит. Мне опять ей звонить или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИСТРОЕН

Породистый британец-потеряшка, кастрирован, возраст, по словам ветеринара, 3-5 лет, найден в августе в деревне под Вышним Волочком. В еде неприхотлив, характер не коленочный, но любит сидеть рядышком в компании, серьезный, но подвижный, иногда колбасится с заходом на стены. Из проблем небольшая пищевая аллергия. Ветеринар велел проглистогонить (сделаем), выписал ушные капли и гипоаллергенный корм.

Ищем серьезных новых хозяев взамен утраченных.

 

_DSC0875%20на%20форум.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породистый британец-потеряшка, кастрирован, возраст, по словам ветеринара, 3-5 лет, найден в августе в деревне под Вышним Волочком. В еде неприхотлив, характер не коленочный, но любит сидеть рядышком в компании, серьезный, но подвижный, иногда колбасится с заходом на стены. Из проблем небольшая пищевая аллергия. Ветеринар велел проглистогонить (сделаем), выписал ушные капли и гипоаллергенный корм.

Ищем серьезных новых хозяев взамен утраченных.

 

_DSC0875%20на%20форум.jpg

Вы попросили Ольгу Helga* попиарить его? Ещё необходимы Ваши координаты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы попросили Ольгу Helga* попиарить его? Ещё необходимы Ваши координаты для связи.

 

Да.

Связь по телефону 916 691 оо71. Ирина

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде по виду женщина серьезная, но на повторно высланный эл. адрес фото не присылается и она мне не звонит. Мне опять ей звонить или...?

Звонить...а что делать? фото ж всё равно нужны..или передержку искать для кошки, видимо она нам нужнее, чем таким хозяевам... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, не ваш клиент?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190188

Сможете взять на передержку? вроде фин. кураторы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ответственные ручки на кошку-британку до 3х лет, голубую, с жёлтыми глазами. Если возможно, присылайте пож-ста фото кошки мне в личку. После этого я отправлю вам контакты хозяев. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ответственные ручки на кошку-британку до 3х лет, голубую, с жёлтыми глазами. Если возможно, присылайте пож-ста фото кошки мне в личку. После этого я отправлю вам контакты хозяев. Спасибо.

Есть такая...домашняя...тока фото нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомой на даче оставили соседи рыжего британца. Посмотрите какой красавец:

e992f03a0717c32f6da94b925aca8609.jpg5050174d6a835454af44a18cefb2f071.jpg7c372438334eeb4f972f0edc662f9ea0.jpg

Сейчас он там с "женой" и детьми. Родилось 5 котят 6 октября. Периодически их там подкармиливает бабуля. Но бабуля приезжает все реже.

Фото семьи:

b6cbc5b0377f040cc68f8cebf71a902c.jpg[/

Дача под Москвой. Если найдется дом или б/п передержка она привезет котика в Москву. Но не хочется его в клетку сажать. Очень гордый и свободолюбивый котик. Так что лучше сразу домой. Ищем самые ответственные ручки. Может у команды есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же подруга и сказала. Она, вроде, должна разбираться - у нее своих два шотландца.

А вот так

9853ad353ae2c494ad09b31daaff307f.jpg

4246e55d96d9e8bb7e5bea610bbee570.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же подруга и сказала. Она, вроде, должна разбираться - у нее своих два шотландца.

Не в обиду вашей подруги...это не критерий компетентности, её шотландцы могут быть такими же...фото вы можете исправить, чтоб быть объективными?

И ещё...вы ищете руки коту с улицы, с сохранённым мужским достоинством и непонятно каким здоровьем? Это ваша ошибка, его сначала надо довести до ума, иначе ему просто не повезёт с будущим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я все понимаю поэтому и пишу что только ответственным ручкам. В идеале отсюда с ПиКа. Я и имела в виду таким, которые могут взять кота прям с улицы и которым можно доверить некастрированного кота. Проблем со здоровьем, вроде, не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я все понимаю поэтому и пишу что только ответственным ручкам. В идеале отсюда с ПиКа. Я и имела в виду таким, которые могут взять кота прям с улицы и которым можно доверить некастрированного кота. Проблем со здоровьем, вроде, не замечено.

Да, теперь вижу, похож на брита...может с породными дефектами или метис...но не в этом дело!

Спешу вас обрадовать..на Пике желающих не будет, ибо выше крыши у всех уже...

Рекомендую открыть тему в скорой и обозначить свои действия по этому животному, иначе дело не сдвинется с мёртвой точки!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста, не ваш клиент?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190188

Сможете взять на передержку? вроде фин. кураторы есть.

 

Брит ко, пожалуйста, отпишитесь в теме, есть возможность предложить передержку?

Кошечка, похоже, не дождется помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брит ко, пожалуйста, отпишитесь в теме, есть возможность предложить передержку?

Кошечка, похоже, не дождется помощи...

Уважаемая бриткоманда, есть в теме деньги. Могут привезти. Скажите, пожалуйста, куда и когда? Сегодня кошку собираемся отвезти в ветклинику на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такое чудо чудесное соседи нашли и теперь хотят найти новых хозов.Есть ручки?А может кто поможет пиаром?5da2383da9b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брит ко, пожалуйста, отпишитесь в теме, есть возможность предложить передержку?

Кошечка, похоже, не дождется помощи...

отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик находится в г.Королев М.о.

мышка мышка Алла тел. 8919 1000876

Поражаюсь...вроде не новички...кот -некастрирован, к тому же не метит...телефоны специально выложили в свободном доступе??? Или спихнули животное на команду и вроде что то сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражаюсь...вроде не новички...кот -некастрирован, к тому же не метит...телефоны специально выложили в свободном доступе??? Или спихнули животное на команду и вроде что то сделали...

 

 

спасибо. извините за беспокойство.

 

Свой пост удалила. А кота мы разве спихнули на брит-команду? Нам была нужна только помощь с пиаром и с поиском ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...