Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи британцам и скоттишам! часть 5, Очаровательные коты и кошки ищут свой дом (фото 2-3-й пост)!


Stoun
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана, браво! :gift:

Лариса недавно спрашивала о нём, нужно её порадовать.

А что с ушами?

Чернота от туда выходит.

Клеща нет.

 

 

Не выносит беготни и шума, всех строит, чтобы в доме был порядок и тишина.

 

Любит лежать на спине.

Как шнур от своего фотика найду фото вывешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://otdam-darom.livejournal.com/25922893.html фолда отдают...пишут что выставочный чемпион, но выглядит...или ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://otdam-darom.livejournal.com/25922893.html фолда отдают...пишут что выставочный чемпион, но выглядит...или ошибаюсь?

Чемпион - это первый титул из шести, каждый подтверждается тремя выставочными днями и оценочными листами эксперта. Для кошки -это разрешение на участие в племенной работе, для кота -почти ничего...так как грамотный заводчик оценивает кота с титулом не ниже Большого Европейского Чемпиона, а ещё лучше Чемпиона Мира. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки, посмотрите пожалуйста это ваша?

43f83f91101e.jpg

9cba473958e8.jpg

7500a4bd2f33.jpg

Сложно сказать...мордашка круглая, цвет и разрез глаз похож на британский, но уши и их расположение - не породные, шерсть тоже...мало подшёрстка...про корпус и хвост - вообще не скажу, так как не видно по фоткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно сказать...мордашка круглая, цвет и разрез глаз похож на британский, но уши и их расположение - не породные, шерсть тоже...мало подшёрстка...про корпус и хвост - вообще не скажу, так как не видно по фоткам...

Кошку нашли на улице, была беременная. Стерилизовали, в клинике сказали, что настоящая британка.

Вот теперь не знаю, как пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку нашли на улице, была беременная. Стерилизовали, в клинике сказали, что настоящая британка.

Вот теперь не знаю, как пиарить?

То что говорят врачи в клиниках, я уже слышу давно...многие даже не знают, что есть британцы и есть шотландцы, и что это разные породы, а не одно и тоже...напишите, что в предках была британская кровь :) , может это и поможет киске, хотя она и так красивого кремового окраса!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что говорят врачи в клиниках, я уже слышу давно...многие даже не знают, что есть британцы и есть шотландцы, и что это разные породы, а не одно и тоже...напишите, что в предках была британская кровь :) , может это и поможет киске, хотя она и так красивого кремового окраса!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрите, пожалуйста, есть что-то от породы или просто симпатичная дворяночка? Еще у нее очень шелковистая шерстка.

 

e61ce48cd1bc.jpg

 

e04a681b3da1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите, пожалуйста, есть что-то от породы или просто симпатичная дворяночка? Еще у нее очень шелковистая шерстка.

 

e61ce48cd1bc.jpg

 

e04a681b3da1.jpg

Симпатичная дворяночка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симпатичная дворяночка! :wub:

 

Ну и ладно, будем дворянами :) . Спасибо за оперативность!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошую семью,где недавно умер кот британец от старости и МКБ очень просят найти кота-отказника. Мужчина сегодня моего кинолога попросил найти буквально за выходные,так как там мама его совсем убивается! Сын маме хочет его подарком на ДР презентовать,а мама хочет кому нибудь помочь в память о собственном коте. Семья правда хорошая! К моему кинологу "плохие" годами не ходят заниматься и общаться. Я написала в теме про черного кота из пустой квартиры. А вообще они спрашивали классического голубого. На всякий случай мой тел 8 919 784 33 92

P.S. Вот всегда ругаюсь на то что чтоб раньше то не сообщить! А сейчас у меня нет времени искать по форуму. Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот же тема в скорой где чёрный брит один пропадает! Посмотрите!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193787

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот же тема в скорой где чёрный брит один пропадает! Посмотрите!

Карин,я уже написала в эту тему. Пока молчат. там люди хорошие,правда. Только меня бесит,когда звонят и чуть ли не за сутки просят найти вот такого,но только с перламутровыми пуговцами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас котик, отказались хозяева, после того как его погрызли собаки :(

не совсем брит, но чертовски привлекателен.. говорят в нем есть какие то крови, либо британские либо шотландские :)

фото на последних страницах, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5423&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста здесь http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6958237

У Светланы и Татьяны по моему несколько, нужно разговаривать.......

 

Очень красивый Хомяк!!! КЛАССИЧЕСКИЙ ГОЛУБОЙ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga,спасибо что так оперативно написали здесь! Просто думаю.что раз так хотят,то людей можно порадовать и помочь коту заодно. Меня может не быть завтра в инете. Звоните,пожалуйста или скиньте смс,я сама наберу 89197843392

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас котик, отказались хозяева, после того как его погрызли собаки :(

не совсем брит, но чертовски привлекателен.. говорят в нем есть какие то крови, либо британские либо шотландские :)

фото на последних страницах, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5423&st=180

Посмотрела....Они именно британца спрашивают.....((((((( Такой умер,вот такого и хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая благородная идея - подарить кому-то жизнь в память об ушедшем животном!

Мама просто молодец и сын у нее молодец!

Желаю их семье найти своего кота и любить друг друга долго-долго!

А черный брит и правда подошел бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая благородная идея - подарить кому-то жизнь в память об ушедшем животном!

Мама просто молодец и сын у нее молодец!

Желаю их семье найти своего кота и любить друг друга долго-долго!

А черный брит и правда подошел бы...

Я вот как на форум попала,так тем про этого черного увидела. Завтра им скажу. Может судьба? Кстати буквально месяц назад эта моя кинолог пристроила Гошика отказного,ну копия этого.

 

 

У меня совсем тупит форум,вылетаю постоянно. Если есть у кого,что предложить по теме,не стесняйтесь звонить пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga,спасибо что так оперативно написали здесь! Просто думаю.что раз так хотят,то людей можно порадовать и помочь коту заодно. Меня может не быть завтра в инете. Звоните,пожалуйста или скиньте смс,я сама наберу 89197843392

Котов нет, только кошки...смотрите первую страницу, сообщение 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, пожалуйста здесь http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6958237

У Светланы и Татьяны по моему несколько, нужно разговаривать.......

 

Очень красивый Хомяк!!! КЛАССИЧЕСКИЙ ГОЛУБОЙ!!

Посмотрела,но у меня открывается только общая страница форурмов. Направьте поконкретней,пожалуйста!

 

Посмотрите, пожалуйста здесь http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6958237

У Светланы и Татьяны по моему несколько, нужно разговаривать.......

 

Очень красивый Хомяк!!! КЛАССИЧЕСКИЙ ГОЛУБОЙ!!

Посмотрела,но у меня открывается только общая страница форурмов. Направьте поконкретней,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,разговаривала с человеком вот про которого писала выше. Хотят больше голубого окраса. Спрашивает есть ли такие кошки? Если нет,то готов взять черного кота из другой темы,сидящего в одиночестве в квартире. Я посмотрела 2-3 страницы вашей темы и не поняла есть ли такие кошки-коты.....Там не понятно,кто пристроен кто нет. Есть такие?

 

Vvlada-ваша ссылка не открывается про "хомяка". Открывается общая страница форумов. Направьте поточнее,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...